Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 1 из 30 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 297
  1. #1
    admin
    Администратор

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    [size=12pt]Здесь футбол!
    Расписание прямых трансляций!!![/size]

  2. #2
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    04.11.2010

    НТВ+ Футбол

    20:00 Лига Европы. ЦСКА (Россия) - "Палермо" (Италия) Начало матча в 21:00
    22:55 Лига Европы. "Хайдук" (Хорватия) — "Зенит" (Россия)

    НТВ

    20:45 Лига Европы. ЦСКА (Россия) — "Палермо" (Италия) Кстати, оф. сайт НТВ считает, что в Палермо был зафиксирован счет 2:0...
    22:55 Лига Европы. "Хайдук" (Хорватия) — "Зенит" (Россия) А в Хорватии, по мнению НТВ счет был 3:0...

    НТВ+ Спорт Онлайн

    20:45 Лига Европы. "Левски" (Болгария) - "Лилль" (Франция)
    22:55 Лига Европы. ПСЖ (Франция) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия)

    НТВ+ Спорт

    20:45 Лига Европы. "Ювентус" (Италия) - "Ред Булл Зальцбург" (Австрия)

    НТВ+ Наш футбол

    20:45 Лига Европы. БАТЭ (Белоруссия) - "Шериф" (Молдавия)
    22:55 Лига Европы. "Сампдория" (Италия) - "Металлист" (Украина)

    НТВ+СпортКлассика

    20:45 Лига Европы. "Динамо" (Украина) - АЗ (Голландия)
    22:55 Лига Европы. "Ливерпуль" (Англия) - "Наполи" (Италия)

    Четверг,4 ноября 2010

    (время мск)


    Код:
    UEFA Liga Europy (Kluby): Lech Poznań vs. Manchester City (21:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - TV 4 (13E - Nagravision 3/Seca 4/Conax)
    - ITV 4 (28.2E - FTA)
    - A la Carté 8 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - EuroFutbol (42E - VideoGuard)
    - HD Smart (42E - Videoguard)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Juventus vs. Salzburg (21:00)
    - Polsat Futbol 1 (13E - Nagravision 3)
    - A la Carté 7 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)
    - ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
    - NTV Plus Sport (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Rosenborg vs. Atlético Madrid (21:00)
    - Polsat Futbol 4 (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)
    - TeleCinco (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - Viasat 4 (5E - Videoguard) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Bayer Leverkusen vs. Aris Thessaloniki (21:00)
    - Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
    - Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
    - Sat.1 Schweiz (19.2E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Levski Sofia vs. Lille (21:00)
    - BNT 1 (39E & 16E - Irdeto 2 & Cryptoworks)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Club Brugge vs. Dinamo Zagreb (21:00)
    - OBN (4W - FTA)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - RTBF La Deux (13E - Seca 3/MPEG-4 !!!) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Lausanne Sport vs. Sparta Prague (21:00)
    - ČT 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - TSi 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): CSKA Moscow vs. Palermo (21:00)
    - Polsat Futbol 2 (13E - Nagravision 3)
    - NTV Russia (75E & 40E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Dynamo Kyiv vs. AZ Alkmaar (21:00)
    - Sport 1 Kazachstan (57E - FTA)
    - ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
    - RTL 7 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): AA Gent vs. Sporting Lisbon (21:00)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): BATE Borisov vs. Sheriff Tiraspol (21:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Pro TV Chisinau (0,8W - Conax) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): PAOK Thessaloniki vs. Villarreal (21:00)
    - Polsat Futbol 4 (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - B92 (16E - Codicrypt)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Sevilla vs. Karpaty (23:05)
    - A la Carté 7 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Sampdoria vs. Metalist Kharkiv (23:05)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Hajduk Split vs. Zenit St Petersburg (23:05)
    - NTV Russia (75E & 40E - FTA)
    - B92 (16E - Codicrypt)
    - HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): AEK Athens vs. Anderlecht (23:05)
    - Polsat Futbol 4 (13E - Nagravision 3)
    - AB3 (13E - Seca 2/Viaccess PC 2.5 & 3.0)
    - Canvas (19.2E - Seca 2) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): OB Odense vs. Young Boys (23:05)
    - SF 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TSi 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TV 3 Plus (5E - Videoguard) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Getafe vs. Stuttgart (23:05)
    - Polsat Futbol 3 (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Paris St Germain vs. Borussia Dortmund (23:05)
    - Polsat Futbol 1 (13E - Nagravision 3)
    - ITV 4 (28.2E - FTA)
    - Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
    - Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - ČT 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - EuroFutbol (42E - VideoGuard)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - W9 (19.2E & 13E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): FC Porto vs. Besiktas (23:05)
    - Ictimai TV (13E & 42E - FTA)
    - Star TV Türk (42E - FTA)
    - A la Carté 8 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SIC (30W - Nagravision 3) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Steaua Bucharest vs. Utrecht (23:05)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Pro TV Chisinau (0,8W - Conax)
    - Pro TV Romania (39E & 5E & 1W & 4W - Videoguard/PowerVu/Nagravision 2) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Rapid Vienna vs. CSKA Sofia (23:05)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)
    - Puls 4 (19,2E - Cryptoworks/Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): Liverpool vs. Napoli (23:05)
    - Polsat Futbol 2 (13E - Nagravision 3)
    - Five (28.2E - FTA)
    - OBN (4W - FTA)
    - Sport 1 Kazachstan (57E - FTA)
    - 3e Ireland (28,5E - Videoguard)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - HD Smart (42E - Videoguard)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sport.Ro (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax) 
    
    UEFA Liga Europy (Kluby): PSV Eindhoven vs. Debrecen (23:05)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - RTL 7 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - Story TV 4 (9E & 1W & 4W - Conax/Nagravision 3/Seca 2/Videoguard)
    

  3. #3
    admin
    Автор темы

    Всем любителям Футбола!!!

    Здесь новости Футбола !!!

    КАНАЛЫ НА КОТОРЫХ МОЖНО СМОТРЕТЬ ФУТБОЛ

    Канал NTV-SPOR 42E
    NTV 42Е
    IDMAN 42Е
    TRT-1 42Е
    TRT-3 42Е
    AZ-TV 42Е
    ICTIMAI-TV 42Е
    RUSTAVI 42Е
    Direct 13E
    SF Info 13E
    Sport 2 4W
    ZDF 13E
    ArD 13E
    RTL 13E
    abu daby sport 13E
    dubai sport 13E
    Rai 1,2,3,sport 13E
    Lider 36E , 13E
    telelombardia , telenova 13E





  4. #4
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Четверг, 4 ноября

    Московское время


    20:45 ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ ЦСКА (Россия) - "ПАЛЕРМО" (Италия).
    ABS-1/1B-75° E 12640 V 22000 3/4 NTV (0h) открыто

    21:00 Брюгге-Динамо
    Amos 4° 11347 H 3350 5/6 OBN : Open Broadcast Network открыто

    21:00 Динамо-Алкмар
    NSS 1-57.0°E 11066 H 2244-3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 KZ Sport 1 открыто

    21:00 Баер-Арис
    Astra-19.2° 12545 H 22000 5/6 Sat.1 Deutschland открыто
    Astra-19.2° 12051 V 27500 3/4 Sat.1 Schweiz открыто
    Astra-19.2° 12051 V 27500 3/4 Sat.1 Osterreich открыто

    22:55 ФУТБОЛ. ЛИГА ЕВРОПЫ "ХАЙДУК" (Хорватия) - "ЗЕНИТ" (Россия).
    ABS-1/1B-75° E 12640 V 22000 3/4 NTV (0h) открыто

    23:05 Ливерпуль-Наполи
    Amos 4° 11347 H 3350 5/6 OBN : Open Broadcast Network открыто
    NSS 12-57.0°E 11066 H 2244-3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 KZ Sport 1 открыто

    23:05 Порто-Бешикташ
    Turksat-42° 11862 H 27500 5/6 Star TV открыто

    23:05 ПСЖ-Боруссия
    Astra-19.2° 12545 H 22000 5/6 Sat.1 Deutschland открыто
    Astra-19.2° 12051 V 27500 3/4 Sat.1 Osterreich открыто

  5. #5
    admin
    Автор темы

    Re: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    [size=10pt]05.11.2010[/size]

    НТВ+ Футбол

    22:25 Чемпионат Германии. "Шальке" - "Санкт-Паули"

    НТВ+ Наш футбол

    15:40 Чемпионат России. "Спартак" (Нальчик) - "Сатурн" (Московская область)

    НТВ+СпортПлюс
    15:40 Чемпионат России. "Спартак" (Нальчик) - "Сатурн" (Московская область)

    [size=10pt]Пятница,5 ноября 2010

    (время мск)
    [/size]


    Premier League (Rosja): Spartak Nalchik vs. Saturn (16:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    NB I (Węgry): Kecskemet vs. Ujpest (19:00)
    - Sport M (0.8W - Conax/Cryptoworks/Nagravision 3)

    Vyscha Liha (Ukraina): Vorskla vs. Volyn Lutsk (19:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Liga 1 (Rumunia): Gaz Metan Medias vs. Gloria Bistrita (19:30)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    2. Bundesliga (Niemcy): Bochum vs. FSV Frankfurt (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Erzgebirge Aue vs. Fotruna Düsseldorf (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Ingolstadt 04 vs. Energie Cottbus (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Ligaen 1 (Dania): Vestsjćlland vs. Křge (20:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Gratkorn vs. First Vienna (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Hartberg vs. SV Grödig (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Admira vs. WAC/St Andrä (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): St Pölten vs. Altach (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Eerste Divisie (Holandia): Roosendaal vs. Den Bosch (20:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    NB I (Węgry): Honvéd vs. Györ (21:00)
    - Duna TV (0.8W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Kayserispor vs. Gençlerbirligi (21:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Serie B (Włochy): Reggina vs. Portogruaro (21:00)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)

    Liga 1 (Rumunia): Universitatea Craiova vs. Otelul Galati (21:30)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Ekstraklasa (Polska): Cracovia Kraków vs. Wisła Kraków (22:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)

    Ekstraklasa (Polska): Zagłębie Lubin vs. Widzew Łódź (22:00)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Gambrinus Liga (Czechy): Slavia Prague vs. Jablonec (22:15)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)

    Bundesliga (Niemcy): Schalke 04 vs. St Pauli (22:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - TRK Ukraine (5E - Viaccess PC 2.6)
    - TRT HD (42E - Videoguard)
    - Retransmisja (23:00): ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Jupiler Pro League (Belgia): Westerlo vs. Racing Genk (22:30)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)

    Erste Liga (Austria): FC Lustenau vs. Austria Lustenau (22:30)
    - TW 1 - ORF Sport Plus (19.2E - FTA)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): Willem II vs. VVV-Venlo (22:45)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    FA Cup (Anglia): Rochdale vs. FC Utd of Manchester (22:45)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Triestina vs. Atalanta (23:00)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)

    Liga Adelante (Hiszpania): Elche vs. Las Palmas (23:00)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): Vitória Setubal vs. Rio Ave (23:15)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)

  6. #6
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    06.11.2010

    Россия-2
    15:10 Чемпионат Англии. "Болтон" - "Тоттенхэм"

    НТВ+ Футбол

    17:25 Чемпионат Германии. "Гамбург" - "Хоффенхайм"
    20:55 Чемпионат Франции
    22:55 Чемпионат Франции. "Ренн" - "Лион"

    НТВ+ Наш футбол

    13:40 Чемпионат России. "Амкар" (Пермь) - "Терек" (Грозный)
    16:00 Чемпионат России. "Анжи" (Махачкала) - "Томь" (Томск)
    18:15 Чемпионат России. "Ростов" (Ростов-на-Дону) - "Динамо" (Москва)

    НТВ+СпортКлассика

    17:25 Чемпионат Германии. "Боруссия" (Менхенгладбах) - "Бавария"

    НТВ+СпортПлюс

    22:40 Чемпионат Италии. "Интер" - "Брешия"

    [size=10pt]Суббота,6 ноября 2010

    (время мск)
    [/size]


    National League (Azerbejdżan): Mugan vs. Turan Tauz (13:00)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)

    National League (Azerbejdżan): Qabala vs. Khazar Lenkoran (13:00)
    - Lider TV (36E & 13E - FTA/RAS)

    Vyscha Liha (Ukraina): Sevastopol vs. Zorya (14:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Premier League (Rosja): Amkar Perm vs. Terek Grozny (14:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Premier League (Rosja): Zhemchuzhina vs. Irtysh Omsk (14:00)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    2. Bundesliga (Niemcy): Augsburg vs. Arminia Bielefeld (15:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Duisburg vs. Greuther Fürth (15:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    National League (Azerbejdżan): Garabagh vs. MOIK (15:00)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)

    National League (Azerbejdżan): Neftchi vs. Inter Baku (15:00)
    - Lider TV (36E & 13E - FTA/RAS)

    Liga 1 (Rumunia): Pandurii vs. Targu Mures (15:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    A PFG (Bułgaria): Montana vs. Litex Lovech (15:00)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)

    Super Lig (Turcja): Karabukspor vs. Bucaspor (13:30)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Premier League (Anglia): Bolton Wanderers vs. Tottenham Hotspur (15:45)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Kanal 5 Denmark (0.8W - Conax)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - Rossiya 2 (96.5E & 85.2E & 75E & 60E & 40E & 36E - Irdeto 2/Conax/BISS/Viaccess PC 2.6 & 3.0 & 4.0)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    Premier League (Rosja): Anzhi vs. Tom' Tomsk (16:15)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): Górnik Zabrze vs. Polonia Bytom (16:45)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Serie B (Włochy): Grosseto vs. Torino (17:00)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    NB I (Węgry): Kaposvár vs. Videoton Fehérvár (17:00)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Vyscha Liha (Ukraina): Kryvbas vs. Shakhtar Donetsk (17:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Antalyaspor vs. Bursaspor (17:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Bundesliga (Niemcy): Munchengladbach vs. Bayern Munich (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 2 (26E & 7W - FTA)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - TRT HD (42E - Videoguard)
    - Retransmisja (19:00): TRT 3 (42E - FTA)
    - Retransmisja (22:45): ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Eintracht Frankfurt vs. Wolfsburg (17:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Freiburg vs. Mainz 05 (17:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Retransmisja (17:30): Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Retransmisja (17:30): Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)

    Bundesliga (Niemcy): Hamburg vs. Hoffenheim (17:30)
    - Canal+ Fútbol 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Retransmisja (19:00): Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Retransmisja (19:00): Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)

    Bundesliga (Niemcy): Nuremberg vs. FC Cologne (17:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Ekstraklasa (Polska): Legia Warszawa vs. Jagiellonia Białystok (17:45)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - TVP 2 (13E - Conax CAS7/Seca 4/Nagravision 3)

    Premier League (Anglia): Manchester United vs. Wolves (18:00)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - IRIB TV 3 (62E - FTA)
    - RTS 1 Senegal (7E - FTA)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 5 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - BHT 1 (16E & 12.5W - Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - Setanta Sports 1 (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Celtic vs. Aberdeen (18:00)
    - Kuwait TV 3 (26E & 7W - FTA)
    - Saudi Sports (26E & 7W - FTA)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    Premier League (Anglia): Fulham vs. Aston Villa (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 2 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 5 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Blackpool vs. Everton (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 7 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - TV 2 Premier League 3 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 4 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Blackburn Rovers vs. Wigan Athletic (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 8 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 2 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Sunderland vs. Stoke City (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 6 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol 5 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 4 HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Tring Planet (16E - Conax)
    - Viasat Xtra PL 3 (4.8E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Wacker Innsbruck vs. Mattersburg (18:00)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League (Anglia): Birmingham City vs. West Ham United (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 4 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Tring World (16E - Conax)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)

    FA Cup (Anglia): Barnet vs. Charlton Athletic (18:00)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    FA Cup (Anglia): AFC Wimbledon vs. Ebbsfleet United (18:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - Retransmisja (18:00): SportKlub Romania (0.8W - Conax)

    Super Lig (Turcja): Ankaragucu vs. Gaziantepspor (18:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Championship (Anglia): Middlesbrough vs. Crystal Palace (18:00)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalurg Z vs. Arsenal Kyiv (18:00)
    - Retransmisja (17:05): Inter + (5E - BISS)

    Premier League (Szkocja): St Johnstone vs. Kilmarnock (18:00)
    - Retransmisja (1830: BBC Alba (28.2E - FTA)

    Super League (Grecja): Asteras Tripolis vs. Panserraikos (18:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Xanthi vs. Iraklis Saloniki (18:15)
    - ERT World (39E & 13E - FTA)
    - NET Hellas (13E - Irdeto 2)

    Premier League (Rosja): Rostov vs. Dinamo Moscow (18:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): GKS Bełchatów vs. Śląsk Wrocław (19:00)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Super Ligaen (Dania): AaB Aalborg vs. Esbjerg (19:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    A PFG (Bułgaria): Lokomotiv Sofia vs. Sliven (19:00)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)

    Serie A (Włochy): Bologna vs. Lecce (20:00)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Liga Honra (Portugalia): Moreirense vs. Leixőes (20:00)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Liga Adelante (Hiszpania): Girona vs. Ponferradina (20:00)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Lig (Turcja): Fenerbahçe vs. Eskisehirspor (20:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Championship (Anglia): Derby County vs. Portsmouth (20:20)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Gambrinus Liga (Czechy): Baník Ostrava vs. Viktoria Plzen (20:20)
    - ČT 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)

    FA Cup (Anglia): Cambridge United vs. Huddersfield Town (20:30)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Kapfenberg vs. LASK Linz (20:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Super League (Grecja): Olympiacos Volos vs. Kerkyra (20:30)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Olympiacos vs. Panionios (20:30)
    - ERT World (39E & 13E - FTA)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - NET Hellas (13E - Irdeto 2)
    - Tring Shqip (16E - Conax)

    Eredivisie (Holandia): Twente vs. Excelsior '31 (20:45)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Beyaz TV (42E - FTA)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)

    Ekstraklasa (Polska): Arka Gdynia vs. Korona Kielce (21:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Eredivisie (Holandia): Groningen vs. NAC Breda (21:45)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Jupiler Pro League (Belgia): Standard Ličge vs. Eupen (22:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    LFP Primera División (Hiszpania): Real Sociedad vs. Racing Santander (22:00)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)

    Jupiler Pro League (Belgia): Lierse vs. Lokeren (22:00)
    - WDS TV (7W - FTA)

    Super Liga (Portugalia): Paços Ferreira vs. Nacional Madeira (22:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)

    Serie A (Włochy): Internazionale vs. Brescia (22:45)
    - TV 8 Türkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sport TV 3 (30W - Nagravision 3)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): De Graafschap vs. NEC Nijmegen (22:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Rennes vs. Lyon (23:00)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Orange Sport France HD (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

  7. #7
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Воскресенье,7 ноября 2010
    (время мск)


    Premier League (Rosja): Siber vs. Zenit St Petersburg (14:00)
    - 100 TV (40E - FTA/Pasmo C !!!)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Rossiya 2 (96.5E & 85.2E & 75E & 60E & 40E & 36E - Irdeto 2/Conax/BISS/Viaccess PC 2.6 & 3.0 & 4.0)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Tring Sport News (16E - Conax)

    Liga Adelante (Hiszpania): Celta Vigo vs. Real Betis (14:00)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Liga Honra (Portugalia): Belenenses vs. Feirense (14:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Serie A (Włochy): Fiorentina vs. Chievo (14:30)
    - TV 8 Türkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 7 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - Retransmisja (15:00): Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)

    Eredivisie (Holandia): Ajax vs. ADO Den Haag (14:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - NTV Plus Sport (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)

    Super League (Szwajcaria): Luzern vs. Basel (14:45)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)

    Premier League (Szkocja): St Mirren vs. Rangers (15:00)
    - Kuwait TV 3 (26E & 7W - FTA)
    - Saudi Sports (26E & 7W - FTA)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - OSN Show Sports 3 (7W - Irdeto 2)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    FA Cup (Anglia): Southport vs. Sheffield Wednesday (15:00)
    - ITV 1 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - Ulster TV (28.2E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - Retransmisja (15:00): Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalurg Donetsk vs. Illichivets (15:00)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    1. Lig (Turcja): Giresunspor vs. Diyarbakirspor (15:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Super Lig (Turcja): Sivasspor vs. Buyuksehir (15:30)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Championship (Anglia): Cardiff City vs. Swansea City (16:10)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - BBC Interactive (28.2E - FTA)
    - BBC One (28.2E - FTA)
    - Sport Italia (12.5W - FTA)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Arsenal vs. Newcastle United (16:30)
    - Canal+ Gol (13E - Seca 4)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 8 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Retransmisja (15:00): TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Eredivisie (Holandia): Utrecht vs. PSV Eindhoven (16:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 4 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)

    Premier League (Rosja): Alania vs. Lokomotiv Moscow (16:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Eredivisie (Holandia): Feyenoord vs. Roda JC (16:30)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Serie A (Włochy): Lazio vs. Roma (17:00)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - TV 8 Türkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sport TV 3 (30W - Nagravision 3)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Rapid Vienna vs. Sturm Graz (17:00)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Dynamo Kyiv vs. Obolon Kyiv (17:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Serie A (Włochy): Bari vs. AC Milan (17:00)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Włochy): Napoli vs. Parma (17:00)
    - Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Dahila Calcio 1 (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Udinese vs. Cagliari (17:00)
    - Dahila Calcio 3 (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Sampdoria vs. Catania (17:00)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Dahila Calcio 2 (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Juventus vs. Cesena (17:00)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Premier League (Szkocja): Hibernian vs. Hearts (17:15)
    - OSN Show Sports 3 (7W - Irdeto 2)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Hannover 96 vs. Borussia Dortmund (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - Canal+ Fútbol 5 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - TRT HD (42E - Videoguard)
    - Retransmisja (00:15): ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): West Bromwich Albion vs. Manchester City (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 2 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)
    - Retransmisja (22:00): Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)

    FA Cup (Anglia): Burton Albion vs. Oxford United (18:00)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - Tring World (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Super Lig (Turcja): Manisaspor vs. Konyaspor (18:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Premier League (Anglia): Liverpool vs. Chelsea (19:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - IRIB TV 3 (62E - FTA)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports 3D (28,2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    Ligue 1 (Francja): Lille vs. Brest (19:00)
    - A la Carté 1 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)

    Gambrinus Liga (Czechy): Mladá Boleslav vs. Slovácko (19:00)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)

    LFP Primera División (Hiszpania): Osasuna vs. Hércules (19:00)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Taquilla 7 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Villarreal vs. Athletic Bilbao (19:00)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Taquilla 5 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Almería vs. Sporting Gijón (19:00)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Taquilla 6 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Premier League (Rosja): CSKA Moscow vs. Kryliya Sovetov (19:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)

    LFP Primera División (Hiszpania): Real Zaragoza vs. Real Mallorca (19:00)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Taquilla 4 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Levante vs. Deportivo La Coruńa (19:00)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Bundesliga (Niemcy): Stuttgart vs. Werder Bremen (19:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia Xtra (13E - Videoguard)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)

    Bundesliga (Niemcy): Bayer Leverkusen vs. Kaiserslautern (19:30)
    - Dubai Sports 2 (26E & 7W - FTA)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Jupiler Pro League (Belgia): Anderlecht vs. Club Brugge (20:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - WDS TV (7W - FTA)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalist Kharkiv vs. Tavriya (20:00)
    - 2+2 (4W - FTA)
    - Retransmisja (: 100 TV (40E - FTA/Pasmo C !!!)

    Super Lig (Turcja): Trabzonspor vs. Galatasaray (20:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Bundesliga (Austria): Wiener Neustadt vs. Salzburg (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Super Liga (Portugalia): Sporting Braga vs. Beira Mar (21:00)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)

    LFP Primera División (Hiszpania): Getafe vs. Barcelona (21:00)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 3 (30W - Nagravision 3)

    Vyscha Liha (Ukraina): Karpaty vs. Dnipro (21:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - Retransmisja (20:00): Inter + (5E - BISS)

    Serie A (Włochy): Palermo vs. Genoa (22:45)
    - Canal+ Gol (13E - Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Ligue 1 (Francja): Paris St Germain vs. Marseille (23:00)
    - Canal+ Polska (13E - Seca 4)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - Sport Italia 2 (12,5W - FTA)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - Canal+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)

    LFP Primera División (Hiszpania): Real Madrid vs. Atlético Madrid (23:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Super Liga (Portugalia): FC Porto vs. Benfica (23:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)
    - Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)

  8. #8
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    07.11.2010

    Россия-2
    04:20 Чемпионат Англии. "Болтон" - "Тоттенхэм"
    13:55 Чемпионат России. "Сибирь" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
    21:50 Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Челси"
    23:50 "Футбол Ее Величества"
    03:00 Чемпионат Англии. "Ливерпуль" - "Челси"


    НТВ+ Футбол
    14:25 Чемпионат Италии. "Фиорентина" - "Кьево"
    16:55 Чемпионат Италии. "Лацио" - "Рома"
    18:55 Чемпионат Испании. "Вильярреал" - "Атлетик"
    20:55 Чемпионат Испании. "Хетафе" - "Барселона"
    22:55 Чемпионат Испании. "Реал" - "Атлетико"


    НТВ
    00:15 "Футбольная ночь"

    НТВ+ Спорт Онлайн
    17:25 Чемпионат Германии. "Ганновер" - "Боруссия" (Дортмунд)
    19:25 Чемпионат Германии. "Штутгарт" - "Вердер"
    22:40 Чемпионат Италии. "Палермо" - "Дженоа
    "

    НТВ+ Наш футбол
    13:40 Чемпионат России. "Сибирь" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
    16:10 Чемпионат России. "Алания" (Владикавказ) - "Локомотив" (Москва)
    18:45 Чемпионат России. ЦСКА (Москва) - "Крылья Советов" (Самара)

    100ТВ
    14:00 Чемпионат России. "Сибирь" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
    23:30 "Голевой момент"

    НТВ+СпортКлассика
    16:55 Чемпионат Италии. "Бари" - "Милан"

    НТВ+СпортПлюс
    22:55 Чемпионат Франции. ПСЖ - "Марсель"

  9. #9
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций


    08.11.2010

    Первый
    14:15 "Футбол Ее Величества"
    15:05 Чемпионат России. "Сибирь" (Новосибирск) - "Зенит" (Санкт-Петербург)
    НТВ+ Футбол
    23:25 Чемпионат Испании. "Севилья" - "Валенсия"
    НТВ+ Наш футбол
    18:00 Чемпионат России. "Рубин" (Казань) - "Спартак" (Москва)

    футбол италии-2

    22:45 Hot Bird-13° 11804 V 27500 2/3 Rai Sport 1 Mediaguard1-открыто

    22:45 спортинг-виктория
    Hot Bird-13° 10723 H 29900 3/4 RTP Internacional Mae открыто

    23:30 севилья-валенсия
    Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS

    08.11.10 (мск)


    A PFG (Bułgaria): Pirin Blagoevgrad vs. CSKA Sofia (15:00)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)


    Super League (Grecja): Kavala vs. PAOK Thessaloniki (18:15)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Tring Sport News (16E - Conax)


    Super League (Grecja): Aris Thessaloniki vs. AEL Larissa (18:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Tring Shqip (16E - Conax)


    Premier League (Rosja): Rubin Kazan' vs. Spartak Moscow (19:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring World (16E - Conax)


    Liga 1 (Rumunia): Victoria Branesti vs. Unirea Urziceni (19:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)


    Gambrinus Liga (Czechy): Sparta Prague vs. Usti nad Labem (20:00)
    - ČT 2 (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)


    Super League (Grecja): AEK Athens vs. Ergotelis (20:30)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Tring Shqip (16E - Conax)


    Super League (Grecja): Atromitos vs. Panathinaikos (20:30)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Tring Sport News (16E - Conax)


    Super Ligaen (Dania): OB Odense vs. Randers (21:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)


    Super Lig (Turcja): Besiktas vs. Kasimpasa (21:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)


    Liga 1 (Rumunia): Rapid Bucharest vs. Steaua Bucharest (21:30)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)


    Ligat Al (Izrael): Maccabi Haifa vs. Hapoel Tel Aviv (21:45)
    - The Israeli Network (9E - Viaccess PC 2.5)


    2. Bundesliga (Niemcy): Osnabrück vs. Karlsruher (22:15)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)


    Ligue 2 (Francja): Tours vs. Boulogne (22:30)
    - Eurosport France (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)


    Super Liga (Portugalia): Sporting Lisbon vs. Vitória Guimarăes (22:45)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - RTP International (19.2E & 13E - FTA)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - TVi Portugal (30W - Nagravision 3)


    Premier League (Irlandia Północna): Newry City vs. Portadown (22:45)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)


    Lega Pro Division 1B (Włochy): Lucchese vs. Nocerina (22:45)
    - RAI Sport Piů (13E - FTA)


    LFP Primera División (Hiszpania): Sevilla vs. Valencia (23:30)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 1 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - La Sexta (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)

  10. #10
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    [size=18pt]Украина[/size]






Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •