Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 297
  1. #91
    admin
    Автор темы
    Воскресенье 17.04.2011 CET (GMT +2)

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 0 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  2. #92
    admin
    Автор темы
    Понедельник 18.04.2011. -CET (GMT +2)


    Скрытый текст

    Germany
    2. Bundesliga
    20:15 Karlsruhe - Augsburg
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA


    Spain
    Primera Division
    21:00 Villarreal - Zaragoza
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss


    Italy
    Lega Pro 1B
    20:45 Lucchese - Viareggio
    RAI Sport 1
    -HotBird 13°E -11804 V 27500 -FTA/S1(RAI)


    Bulgaria
    A PFG
    20:00 Chernomorets - Litex
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)


    Turkey
    1. Lig
    19:00 Karsiyaka - Giresunspor
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    TRT ANADOLU
    -Turksat 42°E -12729 H 30000 -FTA
    [свернуть]


    ---------- Сообщение добавлено в 11:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:50 ----------

    Вторник, 19 апреля

    Скрытый текст

    Allsvenskan (Szwecja): GAIS vs. Djurgrden (19:00)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)

    Puchar Polski (Polska): Podbeskidzie Bielsko Biaa vs. Lech Pozna (20:00)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)

    Austrian Cup (Austria): First Vienna vs. Kapfenberg (20:30)
    - TW 1 - ORF Sport Plus (19.2E - FTA)

    Coupe de France (Francja): Nice vs. Lille (20:30)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Eurosport France (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - Retransmisja (23:45): Sport 1+ Germany (23.5E - Nagravision 3/Videoguard)

    Coppa Italia (Wochy): Roma vs. Internazionale (20:45)
    - Polsat Sport (13E - Nagravision 3)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - RAI Uno (13E - FTA/Seca 1)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - HD-en (42E - Videoguard)
    - Sport 1+ Germany (23.5E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)

    Premier League (Anglia): Newcastle United vs. Manchester United (20:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports 3D (28,2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Dundee United vs. Rangers (20:45)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Setanta Sports Cup (Irlandia): Shamrock Rovers vs. Sligo Rovers (20:45)
    - Premier Sports UK (28.5E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    [свернуть]

  3. #93
    admin
    Автор темы
    Вторник 19.04.2011. -CET (GMT +2)
    с указанием транспондеров


    Скрытый текст

    England
    Premier League
    20:45 Newcastle - Man Utd
    Diema
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
    *PLTV (Premier League HD)
    -Eutelsat 10°E -11305 V 30000 -FTA(DVB-S2)
    -Eutelsat 10°E -10995 V 6888 -FTA(DVB-S2)


    Italy
    Coppa Italia -Semi final
    20:45 Roma - Inter
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    RAI Sport 1
    -HotBird 13°E -11804 V 27500 -FTA/S1(RAI)


    Austria
    FB Cup -1/4 final
    20:30 First V. - Kapfenberg
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA
    [свернуть]

  4. #94
    admin
    Автор темы
    Среда, 20 Апреля


    Скрытый текст

    CONCACAF Champion's League - Final (1st Leg)

    Monterrey-Real Salt Lake


    ko: 01:00 - - -

    AFC Asian Champion's League - Group A (Round 4)

    Al Gharafa-Sepahan

    (i) Eurosport 2 (Ger) : 2nd half only

    ko: 16:50 EuroSport 2 (ger)

    Austrian OFB Cup - Quarter Final

    Ried-Sturm Graz


    ko: 17:15 ATV Austria

    Swedish Allsvenskan - Week 4

    IFK Norrkoping-Halmstad


    ko: 18:00 C+ Extra 3 (swe)
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Sport 3 (nor)
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    Swedish Allsvenskan - Week 4

    Kalmar-Elfsborg


    ko: 18:00 C+ Extra 2 (swe)
    C+ Fotboll (swe)

    Swedish Allsvenskan - Week 4

    Malmo-Mjallby AIF


    ko: 18:00 C+ Extra 1 (swe)

    Slovenia Cup (Pokal Hervis) - Semi Final (1st Leg)

    Koper-Maribor


    ko: 19:00 Slovenia TV2

    Scottish Premier League - Week 25

    Kilmarnock-Celtic


    ko: 19:30 Al Jazeera Sport +5
    ESPN (uk & irl)
    OSN Sports 2
    ~ ESPN HD (uk)

    D - 20/04/11 - 23:45 Setanta Africa

    Austrian OFB Cup - Quarter Final

    Rapid Vienna-Mattersburg


    ko: 19:30 ORF Eins
    ~ ORF Eins HD

    English Premier League - Week 28

    Chelsea-Birmingham City


    ko: 19:45 C+ Liga (esp)
    Viasat Sport (swe)
    ~ AD Sports HD
    ~ TV2 PL HD2 (nor)

    English Premier League - Week 28

    Tottenham Hotspur-Arsenal


    ko: 19:45 C+ Aitio (fin)
    C+ Sport 1 (pol)
    Premier League TV
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sports 2 (uk)
    TV2 Sport PL (den)
    Viasat Football (swe)
    ~ AD Sports HD
    ~ C+ Sport HD (pol)
    ~ Premier League HDTV
    ~ Sky Calcio HD2
    ~ Sky Sport HD1 (ger)
    ~ Sky Sports HD2 (uk)
    ~ Viasat PL HD

    Italian Cup (Coppa Italia) - Semi Final (1st Leg)

    AC Milan-Palermo


    ko: 19:45 Al Jazeera Sport +1
    C+ Futbol (esp)
    RAI 1
    Sport 1+ (ger)
    SportKlub (cro)
    ~ Al Jazeera Sport HD1
    ~ C+ Futbol HD (esp)

    French Cup (Coupe de France) - Semi Final

    Angers-Paris St Germain


    ko: 19:45 Al Jazeera Sport +4
    France 2
    ~ France 2 HD

    D - 20/04/11 - 22:45 Sport 1+ (ger)

    Spanish King's Cup (Copa del Rey) - Final (Estadio Olimpico de Sevilla)

    Barcelona-Real Madrid


    ko: 20:30 Al Jazeera Sport +2
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +7
    Al Jazeera Sport +9
    C+ Fotball (nor)
    C+ Urheilu (fin)
    NTV Spor
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 1 (cze/svk)
    Sport TV2
    TV4 Sport
    TVE La Primera
    TVE La Primera SAT
    ZDF
    ~ Al Jazeera Sport HD2
    ~ C+ Sport HD (nordic)
    ~ HD-en [NTV]
    ~ Sky Sports HD2 (uk)
    ~ ZDF HD

    Portuguese Cup (Taca de Portugal) - Semi Final (2nd Leg)

    Benfica-FC Porto


    ko: 20:45 Ma Chaine Sport
    RTP International
    Sport TV1
    ~ Sport TV HD
    [свернуть]

  5. #95
    sa3500
    Участник
    Среда, 20 апреля

    *-Московское время
    *-предварительный вариант
    *-возможны ошибки

    13:00 СНУКЕР Чемпионат мира в Великобритании (Шеффилд). 5-й день.
    Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

    18:30 СНУКЕР Чемпионат мира в Великобритании (Шеффилд). 5-й день.
    Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

    19:55 Футбол. Кубок России. 1/4 финала. "Зенит" - ЦСКА.
    Intelsat 904-60°E 10972 V 3330 3/4 100 ТВ открыто

    20:30 ТЕННИС Турнир WTA в Германии (Штутгарт). 3-й день.
    Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

    22:15 СНУКЕР Чемпионат мира в Великобритании (Шеффилд). 5-й день.
    Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

    22:40 ФУТБОЛ Милан-Палермо
    Hot Bird-13° 10992 V 27500 2/3 RAI Uno Mediaguard1
    Hot Bird-13° 11766 V 27500 2/3 RAI Uno Mediaguard1

    22:40 ФУТБОЛ Анжер-ПСЖ
    Atlantic Bird 3-5°W 11591 V 20000 2/3 France 2 открыто

    22:40 ФУТБОЛ Чемпионат Англии. "ТОТТЕНХЭМ" - "АРСЕНАЛ".
    Intelsat 904-60° E 11466 V 1000 7/8 Телеканал «Россия-2» открыто
    Eutelsat W2A-10°E 11305 V 30000 5/6 DVB-S2/8PSK Premier League TV HD открыто
    Eutelsat W2A-10°E 10995 V 6888 3/4 DVB-S2/8PSK Premier League TV HD открыто

    22:45 Хоккей. Чемпионат мира. 1-й дивизион. Украина - Польша.
    Astra 4A-4.8° E 11766 H 27500 3/4 Первый национальный (Украина) BISS

    23:30 ФУТБОЛ Барселона-Реал
    Astra-19.2° 11954 H 27500 3/4 ZDF открыто
    Astra-19.2° 11362 H 22000 2/3 DVB-S2/8PSK ZDF HD открыто
    Hot Bird-13° 11054 H 27500 3/4 ZDF открыто
    Turksat-42° 11054 H 30000 5/6 NTV Spor открыто-BISS

    00:30 Трансляция лучших футбольных матчей ФК «Кубань»
    Eutelsat W4 36° 12054 R 27500 3/4 «НТК-ОРБИТА» открыто

  6. #96
    admin
    Автор темы
    Среда 20.04.2011. -CET (GMT +2)


    Скрытый текст

    England
    Premier League
    20:45 Tottenham - Arsenal
    Diema
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
    *PLTV (Premier League HD)
    -Eutelsat 10°E -11305 V 30000 -FTA(DVB-S2)
    -Eutelsat 10°E -10995 V 6888 -FTA(DVB-S2)


    Spain
    Copa del Rey -Final
    21:30 Barcelona - Real M.
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    TV 1
    -Eutelsat 16°E -12615 V 2800 -Biss
    ZDF
    -Astra 19.2°E -11954 H 27500 -FTA
    -Hotbird 13°E -11054 H 27500 -FTA
    *ZDF HD
    -Astra 19.2°E -11362 H 22000 -FTA


    Italy
    Coppa Italia -Semi final
    20:45 Milan - Palermo
    RAI 1
    -HotBird 13°E -10992 V 27500, 11766 V 27500 -S1(RAI)


    France
    Coupe de France -Semi final
    20:45 Angers - PSG
    France 2
    -Astra 19.2°E -11895 V 27500 -Via2.6(TNTSat)


    Portugal
    Taca de Portugal -Semi final(2.leg)
    21:45 Benfica - Porto
    RTPi
    -HotBird 13°E -10723 H 29900 -FTA


    Austria
    FB Cup -1/4 final
    18:15 Ried - Sturm
    ATV
    -Astra 19.2°E -12692 H 22000 -CW(ORF)

    20:30 Rapid V. - Mattersburg
    ORF1
    -Astra 19.2°E -12692 H 22000 -CW(ORF)
    *ORF1 HD
    -Astra 19.2°E -11303 H 22000 -CW(ORF)DVB-S2
    [свернуть]



    Четверг, 21 Апрель


    Скрытый текст

    German 2. Bundesliga - Week 31

    Paderborn-Bochum


    ko: 17:00 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 2. Bundesliga - Week 31

    Osnabruck-FSV Frankfurt


    ko: 17:00 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 2. Bundesliga - Week 31

    Erzgebirge Aue-Energie Cottbus


    ko: 17:00 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    Swedish Allsvenskan - Week 4

    AIK Stockholm-IFK Gotenberg


    ko: 18:00 C+ Extra 3 (swe)
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Sport 3 (nor)
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    Swedish Allsvenskan - Week 4

    BK Hacken-Orebro


    ko: 18:00 C+ Extra 2 (swe)
    C+ Fotboll (swe)

    Swedish Allsvenskan - Week 4

    Gefle-Trelleborg


    ko: 18:00 C+ Extra 1 (swe)

    German 1. Bundesliga - Week 31

    Freiburg-Hannover 96


    ko: 19:30 C+ Futbol (esp)
    ESPN (uk & irl)
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    NTV+ Football
    Sky Bundesliga
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Super Calcio
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    ~ C+ Futbol HD (esp)
    ~ Sky Sport HD1 (ger)
    ~ Sky Sport HD1 (ita)
    ~ Sky Super Calcio HD

    Italian Serie B - Week 37

    Padova-Vicenza


    ko: 19:45 Sky Calcio 1
    ~ Sky Calcio HD1
    [свернуть]

  7. #97
    admin
    Автор темы
    Пятницы, 22 апреля


    Скрытый текст

    Swedish Allsvenskan - Week 4

    Helnisgborg-Syrianska FC


    ko: 14:00 C+ Extra 1 (swe)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Sport 3 (nor)
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 26

    Metalurg Z-Vorskla


    ko: 15:00 TRK Futbol
    UT-1 [Pershiy Nacionalniy]

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 26

    Volyn Lutsk-Obolon Kyiv


    ko: 17:00 2+2

    English Championship - Week 43

    Nottingham Forest-Leicester City


    ko: 17:15 Al Jazeera Sport +5
    Sky Sports 1 (uk)
    ~ Sky Sports HD1 (uk)

    Turkish Super Lig - Week 30

    Eskisehirspor-Trabzonospor


    ko: 18:00 LIG TV
    ~ LIG TV HD

    English Championship - Week 43

    Leeds United-Reading


    ko: 19:45 Al Jazeera Sport +5
    Sky Sports 1 (uk)
    ~ Sky Sports HD1 (uk)

    English Blue Square Premier - Week 44

    Kidderminster-Fleetwood Town


    ko: 19:45 Premier Sports UK
    Setanta Ireland

    Dutch Eredivisie - Week 32

    ADO Den Haag-Twente


    ko: 19:45 C+ Fotball (nor)
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Futbol (esp)
    C+ Sport 1 (den)
    Eredivisie Live 1

    Spanish Liga Adelante - Week 35

    Salamanca-Girona


    ko: 20:00 C+ Liga (esp)
    [свернуть]

  8. #98
    admin
    Автор темы
    Пятница, 22 апреля

    Скрытый текст

    Allsvenskan (Szwecja): Helsingborg vs. Syrianska FC (15:00)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalurg Z vs. Vorskla (16:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Volyn Lutsk vs. Obolon Kyiv (18:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Championship (Anglia): Nottingham Forest vs. Leicester City (18:15)
    - SportKlub+ Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)

    Super Lig (Turcja): Eskisehirspor vs. Trabzonspor (19:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Championship (Anglia): Leeds United vs. Reading (20:45)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)

    Blue Square Premier (Anglia): Kidderminster vs. Fleetwood Town (20:45)
    - Premier Sports UK (28.5E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): ADO Den Haag vs. Twente (20:45)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Liga Adelante (Hiszpania): Salamanca vs. Girona (21:00)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    [свернуть]




    Суббота, 23 апреля

    Скрытый текст

    Major League Soccer (USA): Colorado Rapids vs. Seattle Sounders (3:30)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)

    Premier League (Rosja): Volga vs. Kuban Krasnodar (12:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Wochy): Roma vs. Chievo (12:30)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - RAI Italia 3 Africa (9E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 8 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Rot-Weiss Oberhausen vs. Karlsruher (13:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): 1860 Munich vs. Greuther Frth (13:00)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Dundee United vs. Kilmarnock (13:15)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)

    Championship (Anglia): Cardiff City vs. Queens Park Rangers (13:30)
    - BBC One (28.2E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)

    Premier League (Anglia): Manchester United vs. Everton (13:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports 3D (28,2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Karpaty vs. Tavriya (14:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Super Lig (Turcja): Karabukspor vs. Sivasspor (14:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Premier League (Rosja): Rostov vs. Terek Grozny (14:15)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): Korona Kielce vs. Ruch Chorzw (14:45)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Serie A (Wochy): Palermo vs. Napoli (15:00)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)

    Ligat Al (Izrael): Hapoel Haifa vs. Hapoel Beer Sheva (15:00)
    - The Israeli Network (9E - Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Wochy): Udinese vs. Parma (15:00)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 4 HD (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Internazionale vs. Lazio (15:00)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - RAI Italia 3 Africa (9E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Bari vs. Sampdoria (15:00)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Genoa vs. Lecce (15:00)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Cagliari vs. Fiorentina (15:00)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Bologna vs. Cesena (15:00)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Bayer Leverkusen vs. Hoffenheim (15:30)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Eintracht Frankfurt vs. Bayern Munich (15:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Schalke 04 vs. Kaiserslautern (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): St Pauli vs. Werder Bremen (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Stuttgart vs. Hamburg (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League (Anglia): Aston Villa vs. Stoke City (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - TV 2 Premier League 3 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Tottenham Hotspur vs. West Bromwich Albion (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 5 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 5 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Liverpool vs. Birmingham City (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Setanta Sports 1 (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra 3 (5E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Kapfenberg vs. Sturm Graz (16:00)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Super Lig (Turcja): Bursaspor vs. Manisaspor (16:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Premier League (Anglia): Sunderland vs. Wigan Athletic (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 7 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 4 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Wolves vs. Fulham (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 8 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 6 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Blackpool vs. Newcastle United (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 6 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 2 (4.8E - Videoguard)

    Championship (Anglia): Portsmouth vs. Swansea City (16:00)
    - SportKlub+ Polska (13E - Conax/Seca 4)

    Vyscha Liha (Ukraina): Shakhtar Donetsk vs. Metalist Kharkiv (16:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Arsenal Kyiv vs. Dynamo Kyiv (16:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Premier League (Rosja): FK Krasnodar vs. Lokomotiv Moscow (16:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): Lechia Gdask vs. Legia Warszawa (16:30)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)30
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)

    Ligat Al (Izrael): Maccabi Ahi Nazareth vs. Ironi Kiryat Shmona (17:00)
    - The Israeli Network (9E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): Widzew d vs. Polonia Bytom (17:00)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Valencia vs. Real Madrid (18:00)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 8 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)

    1. Liga (Polska): GKS GieKSa Katowice vs. Ruch Radzionkw (18:00)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)

    Vyscha Liha (Ukraina): Kryvbas vs. Dnipro (18:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Championship (Anglia): Millwall vs. Preston N.E. (18:20)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Chelsea vs. West Ham United (18:30)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Munchengladbach vs. Borussia Dortmund (18:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Neo Sports (7W - Irdeto 2/Viaccess PC 4.0)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Retransmisja (23:00): ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Mattersburg vs. LASK Linz (18:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Rapid Vienna vs. Wiener Neustadt (18:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Salzburg vs. Wacker Innsbruck (18:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Super Lig (Turcja): Galatasaray vs. Kayserispor (19:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Serie A (Wochy): Brescia vs. AC Milan (19:00)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - RAI Italia 3 Africa (9E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)

    Ekstraklasa (Polska): Lech Pozna vs. GKS Bechatw (19:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)

    Ligat Al (Izrael): Maccabi Haifa vs. Maccabi Netanya (19:10)
    - The Israeli Network (9E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): Polonia Warszawa vs. Arka Gdynia (19:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Barcelona vs. Osasuna (20:00)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Jupiler Pro League (Belgia): Racing Genk vs. AA Gent (20:00)
    - SportKlub+ Polska (13E - Conax/Seca 4)

    Coupe de la Ligue (Francja): Marseille vs. Montpelier (21:00)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - France 2 (5W - FTA & Analog)
    - France 2 HD (19.2E & 5W - Seca 2, Nagravision 3, Viaccess PC 2.6/3.0/4.0)

    Serie A (Wochy): Juventus vs. Catania (21:00)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - RAI Italia 3 Africa (9E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)

    Taa de Liga (Portugalia): Benfica vs. Paos Ferreira (21:45)
    - SIC (30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Athletic Bilbao vs. Real Sociedad (22:00)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - La sexta (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SKAI Hellas (13E - Irdeto 2)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    [свернуть]

  9. #99
    admin
    Автор темы
    Суббота 23/4/2011. -CET (GMT +2) [/b]


    Скрытый текст

    England
    Premier League
    13:45 Man Utd - Everton
    Diema
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
    *PLTV (Premier League HD)
    -Eutelsat 10°E -11305 V 30000 -FTA(DVB-S2)
    -Eutelsat 10°E -10995 V 6888 -FTA(DVB-S2)

    16:00 Tottenham - West Bromwich
    NOVAsport(Bul)
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    *PLTV (Premier League HD)
    -Eutelsat 10°E -11305 V 30000 -FTA(DVB-S2)
    -Eutelsat 10°E -10995 V 6888 -FTA(DVB-S2)

    16:00 Liverpool - Birmingham
    Diema
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)

    18:30 Chelsea - West Ham
    NOVAsport(Bul)
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    *PLTV (Premier League HD)
    -Eutelsat 10°E -11305 V 30000 -FTA(DVB-S2)
    -Eutelsat 10°E -10995 V 6888 -FTA(DVB-S2)

    Championship
    13:30 Cardiff - Q.P.Rangers
    BBC 1
    -Astra 28.2°E -10847 V, 10818 V, 10773 H, 10788 V 22000 -FTA
    RING BG
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)
    *BBC HD
    -Astra 28.2°E -10847 V 22000 -FTA


    Germany
    1. Bundesliga
    15:30 Eintracht - Bayern M.
    Dubai Sports 1
    -Badr 26°E -12130 V 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11785 V 27500 -FTA
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    *TRT HD
    -Turksat 42°E -11043 V 6400 -FTA/Biss

    18:30 Borussia M. - Borussia D.
    Dubai Sports 1
    -Badr 26°E -12130 V 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11785 V 27500 -FTA
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    *TRT HD
    -Turksat 42°E -11043 V 6400 -FTA/Biss


    Spain
    Primera Division
    18:00 Valencia - Real M.
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    Sport 2(Cze)
    -Amos 4°W -11260 H 27500 -S1(Telespazio)

    20:00 Barcelona - Osasuna
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    Sport 2(Cze)
    -Amos 4°W -11260 H 27500 -S1(Telespazio)

    22:00 Athletic B. - Sociedad
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    Sport 2(Cze)
    -Amos 4°W -11260 H 27500 -S1(Telespazio)


    Italy
    Serie A
    12:30 Roma - Chievo
    TV8(Tur)
    -Turksat 42°E -11870 V 8888 -FTA/Biss

    15:00 Palermo - Napoli
    TV8(Tur)
    -Turksat 42°E -11870 V 8888 -FTA/Biss

    19:00 Brescia - Milan
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)
    TV8(Tur)
    -Turksat 42°E -11870 V 8888 -FTA/Biss


    France
    Coupe de la Ligue -Final
    21:00 Marseille - Montpellier
    France 2
    -Astra 19.2°E -11895 V 27500 -Via2.6(TNTSat)
    TV5 Monde Africa
    -NSS 22°W -10986 V 30000 -FTA
    TV5 Monde Orient
    -Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11900 V 27500 -FTA


    Portugal
    Taca da Liga -Final
    21:45 Benfica - Pacos F.
    SIC International
    -Eutelsat 16°E -12735 V 3702 -Via2.3


    Romania
    Liga 1
    13:00 Cluj - Vaslui
    Antena International
    -Eutelsat 16°E -11132 V 14815 -FTA


    Bulgaria
    A PFG
    14:00 Lokomotiv S. - Akademik S.
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)


    Ukraine
    Vyscha Liha
    14:00 Karpaty - Tavriya
    Inter+
    -Amos 4°W -11389 H 27500 -FTA/Biss
    -Telstar 15°W -10988 H 2180 -FTA

    16:00 Shakhtar D. - Metalist K.
    Inter+
    -Amos 4°W -11389 H 27500 -FTA/Biss
    -Telstar 15°W -10988 H 2180 -FTA


    U.S.A.
    MLS
    03:30 Colorado R. - Seattle S.
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)


    Brazil
    Paulista -1/4 final
    21:00 Santos - Ponte Preta
    JSC Sport 2
    -Nilesat 7°W -12284 V 27500 -FTA
    [свернуть]


    26-й тур чемпионата Украины

    Скрытый текст



    Суббота, 23 апреля

    15:00. «Карпаты» – «Таврия»
    Телетрансляция: «Футбол», «Интер+»

    17:00. «Арсенал» – «Динамо»
    Телетрансляция: «2+2»

    17:00. «Шахтер» – «Металлист»
    Телетрансляция: «Первый Национальный», «Футбол», «Интер+»

    19:00. «Кривбасс» – «Днепр»
    Телетрансляция: «2+2»

    Воскресенье, 24 апреля

    16:00. «Заря» – «Металлург» (Донецк)
    Телетрансляция: «Футбол», «Интер+»

    18:00. «Севастополь» – «Ильичевец»
    Телетрансляция: «Первый Национальный», «Футбол»
    [свернуть]

  10. #100
    admin
    Автор темы
    Понедельник 25.04.2011. -CET (GMT +2)


    Скрытый текст

    England
    Premier League
    21:00 Blackburn - Man City
    *PLTV (Premier League HD)
    -Eutelsat 10°E -11305 V 30000 -FTA(DVB-S2)
    -Eutelsat 10°E -10995 V 6888 -FTA(DVB-S2)


    Germany
    2. Bundesliga
    20:15 Duisburg - Hertha
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA


    Austria
    Erste Liga
    18:30 Admira - Altach
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA


    Bulgaria
    A PFG
    14:00 Montana - CSKA S.
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)


    Turkey
    1. Lig
    19:00 Gaziantep - Adanaspor
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    TRT-6
    -Turksat 42°E -12685 H 30000 -FTA
    -Atlantic Bird 7°W -10873 V 27500 -FTA


    Israel
    Ligat AI
    19:45 Hapoel T.A. - Bnei Y.
    IBA Channel 1
    -Amos 4°W -11647 V 8518 -FTA
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •