Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 12 из 30 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 297
  1. #111
    admin
    Автор темы
    Среда, 11 мая

    Скрытый текст

    Ekstraklasa (Polska): Arka Gdynia vs. Ruch Chorzów (16:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    NB I (Węgry): Ujpest vs. Kecskemet (17:30)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)

    Kubok Rossii (Rosja): Spartak Moscow vs. CSKA Moscow (17:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)

    Kubok Rossii (Rosja): Rostov vs. Alania (17:30)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)

    Ukrainian Cup (Ukraina): Shakhtar Donetsk vs. Dnipro (18:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Ukrainian Cup (Ukraina): Dynamo Kyiv vs. Arsenal Kyiv (18:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    1. Liga (Polska): Podbeskidzie Bielsko Biała vs. Piast Gliwice (18:15)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)

    Ekstraklasa (Polska): Widzew Łódź vs. GKS Bełchatów (18:30)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Serie B (Włochy): Albinoleffe vs. Reggina (19:00)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)

    Ligue 1 (Francja): Auxerre vs. Lyon (19:00)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - A la Carté 1 (19.2E - Seca 2)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)

    Ligue 1 (Francja): Lens vs. Bordeaux (19:00)
    - A la Carté 2 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Montpelier vs. Lorient (19:00)
    - A la Carté 3 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Nice vs. Arles (19:00)
    - A la Carté 4 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Sochaux vs. Monaco (19:00)
    - A la Carté 6 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Toulouse vs. Valenciennes (19:00)
    - A la Carté 7 (19.2E - Seca 2)

    Turkiye Kupasi (Turcja): Besiktas vs. Buyuksehir (19:00)
    - Sport TV 3 (30W - Nagravision 3)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Ligue 1 (Francja): Rennes vs. Caen (19:00)
    - A la Carté 5 (19.2E - Seca 2)

    NB I (Węgry): Videoton Fehérvár vs. Kaposvár (19:00)
    - Duna TV (0.8W - FTA)

    Ekstraklasa (Polska): Wisła Kraków vs. Lech Poznań (20:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)

    LFP Primera División (Hiszpania): Levante vs. Barcelona (20:00)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - CANAL+ Extra 3 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Real Sociedad vs. Real Zaragoza (20:00)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)

    NB I (Węgry): Györ vs. Honvéd (20:00)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)

    NB I (Węgry): MTK Budapest vs. Haladás (20:00)
    - Sport M (0.8W - Conax/Cryptoworks/Nagravision 3)

    Bundesliga (Austria): Rapid Vienna vs. Mattersburg (20:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Sturm Graz vs. Austria Vienna (20:30)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Wacker Innsbruck vs. Ried (20:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Wiener Neustadt vs. LASK Linz (20:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Coppa Italia (Włochy): Internazionale vs. Roma (20:45)
    - Polsat Sport Extra (13E - Nagravision 3)
    - RAI Uno (13E - FTA/Seca 1)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - CANAL+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - HD4 Men (42E - Videoguard)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - Sport 1+ Germany (23.5E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Ekstraklasa (Polska): Korona Kielce vs. Lechia Gdańsk (20:45)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Blue Square Premier (Anglia): AFC Wimbledon vs. Fleetwood Town (20:45)
    - Premier Sports UK (28.5E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Hearts vs. Celtic (20:45)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)
    - Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Lithuania (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Motherwell vs. Kilmarnock (20:45)
    - Retransmisja (23:00): BBC Alba (28.2E - FTA)

    Ligue 1 (Francja): Marseille vs. Brest (21:00)
    - CANAL+ Gol (13E - Seca 4)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Orange Sport France HD (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)

    LFP Primera División (Hiszpania): Almería vs. Villarreal (21:00)
    - Taquilla 6 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Espanyol vs. Valencia (21:00)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Taquilla 7 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Hércules vs. Real Mallorca (21:00)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Osasuna vs. Sevilla (22:00)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - La sexta (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Liga Adelante (Hiszpania): Real Betis vs. Tenerife (22:00)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    [свернуть]

  2. #112
    admin
    Автор темы
    Среда 11.05.2011. -CET(GMT+2)

    Скрытый текст

    20:45 inter - roma

    RAI 1
    -HotBird 13°E -10992/11766 V 27500 -S1(RAI


    Spain
    Primera Division


    22:00 levante - barcelona
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss

    Irib TV3
    -Intelsat 62°E -11555 V 27500 -FTA/Biss
    -Badr5 26°E -11900 v 27500 -FTA/Biss
    -Badr5 26°E -11881 H 27500 -FTA/Biss


    EriteriaTV2
    -Arabsat-5A @ 30.5° East 12612 V 2590 3/4

    +
    France
    Ligue 1
    19:00 Auxerre - Lyon
    TV5 Monde Africa
    -NSS 22°W -10986 V 30000 -FTA
    TV5 Monde Orient
    -Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11900 V 27500 -FTA


    Austria
    Bundesliga
    20:30 Sturm - Austria V.
    ORF1
    -Astra 19.2°E -12692 H 22000 -CW(ORF)
    *ORF1 HD
    -Astra 19.2°E -11303 H 22000 -CW(ORF)DVB-S2


    Hungary
    NB I
    19:00 Videoton - Kaposvar
    Duna 1
    -Thor 0.8°W -12341 V 28000 -FTA
    -Eurobird 9°E -11958 V 27500 -FTA


    Romania
    National Cup -Semi final(2.leg)
    19:45 Brasov - Steaua B.
    Pro TV International
    -HotBird 13°E -11013 H 27500 -FTA
    -Astra 4.8°E -12284 V 27500 -FTA


    Turkey
    Turkiye Kupasi -Final
    19:00 Besiktas - Buyuksehir
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    *TRT HD
    -Turksat 42°E -11043 V 6400 -FTA/Biss


    Israel
    State Cup -Semi final
    19:45 Maccabi N. - Maccabi H.
    Israel 10
    -Amos 4°W -11658 V 8520 -FTA
    [свернуть]

  3. #113
    admin
    Автор темы
    Четверг 12.05.2011. -CET(GMT+2)


    Скрытый текст

    UEFA U-17 EURO Championship -Semi final
    11:30 Denmark - Germany
    Eurosport(Ger)
    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
    Eurosport
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)


    England
    Championship -Semi final
    20:45 Nottingham - Swansea
    RING BG
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    Sport Italia
    -Atlantic Bird 12.5°W -12718 H 36510- FTA(DVB-S2)


    Romania
    National Cup -Semi final(2.leg)
    19:45 Dinamo B. - Gloria B.
    Pro TV International
    -HotBird 13°E -11200 v 27500- FTA
    -Astra 4.8°E -12284 V 27500 -FTA
    [свернуть]

  4. #114
    admin
    Автор темы
    Суббота 14.05.2011 - (GMT+2)

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  5. #115
    admin
    Автор темы
    Футбол. Украина. Премьер-Лига. 29-тур. 14.05.2011. (время киевское) . (с трансферной стоимостью игроков) .

    Скрытый текст

    13:55
    Футбол. Чемпионат Украины. Премьер-лига. "Ворскла" (Полтава) - "Шахтер" (Донецк).
    Прямая трансляция.
    First Ukraine (Biss)
    -Astra 4A (4.8°E) 11766 H 27500
    Biss Key:
    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст


    Inter+ (открыто)
    -Amos 3 (4.0°W) 11389 H 27500
    -Telstar (15°W) 10988 H 2180

    ТРК Футбол (кодировано: Viaccess 2.6;4.0)
    -Astra 4A (4.8°E) 12130 V 27500

    Трансферная стоимость игроков на 14.05.2011 .

    Ворскла :

    1 Sergiy Dolgansky
    Torwart (TW) , 35 Jahre
    600.000 €
    12 Sergiy Velychko
    Torwart (TW), 34 Jahre
    50.000 €
    21 Maksym Lavrenyuk
    Torwart (TW), 25 Jahre
    175.000 €
    2 Oleksandr Matveev
    Abwehr (IV), 22 Jahre
    300.000 €
    4 Armend Dallku
    Abwehr (IV), 27 Jahre
    2.000.000 €
    13 Evgen Peskov
    Abwehr (IV), 29 Jahre
    300.000 €
    35 Pavlo Leshko
    Abwehr (IV), 23 Jahre
    100.000 €
    48 Volodymyr Chesnakov
    Abwehr (IV), 22 Jahre
    900.000 €
    78 Oleksiy Kurilov
    Abwehr (IV), 23 Jahre
    300.000 €
    33 Evgen Selin
    Abwehr (LV), 23 Jahre
    1.000.000 €
    44 Sergiy Vovkodav
    Abwehr (RV), 22 Jahre
    200.000 €
    5 Oleg Krasnoperov
    Mittelfeld (DM), 30 Jahre
    900.000 €
    86 Maksim Karpovich
    Mittelfeld (DM), 25 Jahre
    300.000 €
    77 Andriy Oberemko
    Mittelfeld (ZM), 27 Jahre
    200.000 €
    19 Artem Gromov
    Mittelfeld (LM), 21 Jahre
    600.000 €
    70 Dmytro Esin
    Mittelfeld (LM), 31 Jahre
    700.000 €
    7 Jovan Markoski
    Mittelfeld (OM), 30 Jahre
    1.300.000 €
    9 Roman Bezus
    Mittelfeld (OM), 20 Jahre
    800.000 €
    8 Denys Kulakov
    Mittelfeld (RA), 25 Jahre
    1.500.000 €
    18 Oleksiy Chychykov
    Sturm (HS), 23 Jahre
    200.000 €
    14 Dimitri Osipenko
    Sturm (MS), 28 Jahre
    600.000 €
    17 Vasil Sachko
    Sturm (MS), 36 Jahre
    500.000 €
    27 Ahmed Januzi
    Sturm (MS), 22 Jahre
    700.000 €

    Динамо Киев :


    1 Oleksandr Shovkovsky
    Torwart (TW) , 36 Jahre
    1.000.000 €
    31 Stanislav Bogush
    Torwart (TW), 27 Jahre
    1.500.000 €
    35 Maksym Koval
    Torwart (TW), 18 Jahre
    2.500.000 €
    71 Denys Boyko
    Torwart (TW), 23 Jahre
    1.300.000 €
    17 Taras Mykhalyk
    Abwehr (IV), 27 Jahre
    6.000.000 €
    34 Evgen Khacheridi
    Abwehr (IV), 23 Jahre
    3.500.000 €
    37 Ayila Yussuf
    Abwehr (IV), 26 Jahre
    2.500.000 €
    44 Leandro Almeida
    Abwehr (IV), 24 Jahre
    3.500.000 €
    6 Goran Popov
    Abwehr (LV), 26 Jahre
    2.500.000 €
    26 Andriy Nesmachny
    Abwehr (LV), 32 Jahre
    800.000 €
    30 Badr El Kaddouri
    Abwehr (LV), 30 Jahre
    3.000.000 €
    2 Danilo Silva
    Abwehr (RV), 24 Jahre
    3.200.000 €
    3 Beto
    Abwehr (RV), 27 Jahre
    3.500.000 €
    5 Ognjen Vukojevic
    Mittelfeld (DM), 27 Jahre
    8.000.000 €
    4 Tiberiu Ghioane
    Mittelfeld (ZM), 29 Jahre
    2.000.000 €
    19 Denys Garmash
    Mittelfeld (ZM), 21 Jahre
    1.800.000 €
    23 Roman Eremenko
    Mittelfeld (ZM), 24 Jahre
    5.000.000 €
    20 Oleg Gusev
    Mittelfeld (RM), 28 Jahre
    5.000.000 €
    21 Gerson Magro
    Mittelfeld (LM), 25 Jahre
    3.500.000 €
    8 Oleksandr Aliev
    Mittelfeld (OM), 26 Jahre
    10.000.000 €
    14 Frank Temile
    Mittelfeld (OM), 20 Jahre
    300.000 €
    18 Facundo Bertoglio
    Mittelfeld (OM), 20 Jahre
    3.000.000 €
    36 Milos Ninkovic
    Mittelfeld (LA), 26 Jahre
    3.500.000 €
    9 Andriy Yarmolenko
    Sturm (LA), 21 Jahre
    5.000.000 €
    49 Roman Zozulya
    Sturm (HS), 21 Jahre
    1.000.000 €
    7 Andriy Shevchenko
    Sturm (MS), 34 Jahre
    5.500.000 €
    10 Artem Milevsky
    Sturm (MS), 26 Jahre
    10.000.000 €
    22 Artem Kravets
    Sturm (MS), 21 Jahre
    800.000 €

    Шахтёр Донецк :

    12 Rustam Khudzhamov
    Torwart (TW), 28 Jahre
    1.500.000 €
    30 Andriy Pyatov
    Torwart (TW), 26 Jahre
    10.000.000 €
    35 Yuri Virt
    Torwart (TW), 37 Jahre
    50.000 €
    60 Artem Tetenko
    Torwart (TW), 20 Jahre
    200.000 €
    5 Oleksandr Kucher
    Abwehr (IV), 28 Jahre
    3.000.000 €
    27 Dmytro Chygrynskiy
    Abwehr (IV), 24 Jahre
    10.000.000 €
    32 Mykola Ishchenko
    Abwehr (IV), 28 Jahre
    1.000.000 €
    36 Oleksandr Chyzhov
    Abwehr (IV), 24 Jahre
    1.000.000 €
    38 Sergiy Kryvtsov
    Abwehr (IV), 20 Jahre
    1.000.000 €
    44 Yaroslav Rakitsky
    Abwehr (IV), 21 Jahre
    8.000.000 €
    13 Vyacheslav Shevchuk
    Abwehr (LV), 32 Jahre
    1.000.000 €
    26 Razvan Rat
    Abwehr (LV), 29 Jahre
    6.000.000 €
    14 Vasil Kobin
    Abwehr (RV), 25 Jahre
    2.500.000 €
    33 Darijo Srna
    Abwehr (RV) , 29 Jahre
    16.000.000 €
    3 Tomas Hübschman
    Mittelfeld (DM), 29 Jahre
    5.000.000 €
    15 Taras Stepanenko
    Mittelfeld (DM), 21 Jahre
    3.500.000 €
    7 Fernandinho
    Mittelfeld (ZM), 26 Jahre
    11.000.000 €
    19 Oleksiy Gai
    Mittelfeld (ZM), 28 Jahre
    2.800.000 €
    8 Jádson
    Mittelfeld (OM), 27 Jahre
    8.000.000 €
    22 Henrikh Mkhitaryan
    Mittelfeld (OM), 22 Jahre
    5.000.000 €
    29 Alex Teixeira
    Mittelfeld (OM), 21 Jahre
    4.500.000 €
    90 Vitali Vitsenets
    Mittelfeld (OM), 20 Jahre
    1.000.000 €
    10 Willian
    Mittelfeld (LA), 22 Jahre
    15.000.000 €
    20 Douglas Costa
    Mittelfeld (RA), 20 Jahre
    11.000.000 €
    9 Luiz Adriano
    Sturm (MS), 24 Jahre
    8.000.000 €
    11 Eduardo
    Sturm (MS), 28 Jahre
    9.000.000 €
    99 Marcelo Moreno
    Sturm (MS), 23 Jahre
    3.500.000 €
    [свернуть]

  6. #116
    admin
    Автор темы
    Футбол. Украина. Премьер-Лига. 29-тур. 15.05.2011. (время киевское) .

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]




    Sunday 15.05.2011 - (GMT+2)

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  7. #117
    admin
    Автор темы
    Понедельник 16.05.2011 - (GMT+2)

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  8. #118
    admin
    Автор темы
    Среда, 18 мая

    Скрытый текст


    Super League (Grecja): Panaitolikos vs. Olympiacos Volos (16:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    A PFG (Bugaria): Levski Sofia vs. Slavia Sofia (17:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Cypriote Cup (Cypr): APOEL Nicosia vs. Omonia Nicosia (17:30)
    - Lumiere TV (13E - Irdeto 2)

    Towarzyski (Kluby): Zenit St Petersburg vs. Bayern Munich (18:00)
    - Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)

    Super Ligaen (Dania): Nordsjlland vs. Randers (18:30)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Super League (Grecja): PAOK Thessaloniki vs. AEK Athens (18:30)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)

    Ligue 1 (Francja): Lille vs. Sochaux (19:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)

    Ligue 1 (Francja): Bordeaux vs. Paris St Germain (19:00)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)

    UEFA Liga Europy (Kluby): FC Porto vs. Sporting Braga (20:45)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Polsat Sport (13E - Nagravision 3)
    - Polsat Sport HD (13E - Nagravision 3)
    - TV 4 (13E - Nagravision 3/Seca 4/Conax)
    - IRIB TV 3 (62E - FTA)
    - OBN (4W - FTA)
    - Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
    - Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
    - Sat.1 Schweiz (19.2E - FTA)
    - Slovenia TV 2 (13E - FTA/Viaccess PC 2.6)
    - AB3 (13E - Seca 2/Viaccess PC 2.5 & 3.0)
    - B92 (16E - Codicrypt)
    - BNT 1 (39E & 16E - Irdeto 2 & Cryptoworks)
    - Canvas (19.2E - Seca 2)
    - T 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Cuatro (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - HD Suisse (13E - Viaccess PC 2.6)
    - HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
    - ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
    - RTL 7 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
    - Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
    - SF 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - SIC (30W - Nagravision 3)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Story TV 4 (9E & 1W & 4W - Conax/Nagravision 3/Seca 2/Videoguard)
    - STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TSi 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TV 3 Ireland (28.2E - Videoguard)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - W9 (19.2E & 13E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    League One (Anglia): Huddersfield Town vs. Bournemouth (20:45)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    [свернуть]

  9. #119
    sa3500
    Участник
    18.05.2011
    НТВ
    22:30 MCK Лига Европы. Финал. «Порту» (Португалия) — «Брага» (Португалия)

  10. #120
    admin
    Автор темы
    Футбол. Лига Европы. Финал. "Порту" (Португалия) - "Брага" (Португалия). Прямая трансляция.
    (Avira Stadium, Dublin) .


    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •