Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 13 из 30 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 297
  1. #121
    admin
    Автор темы
    Финал Кубка Украины на ICTV: супербитва "Динамо" – "Шахтер"

    В финале Кубка Украины на стадионе "Юбилейный" в городе Сумы сойдутся две сильнейшие команды страны – киевское "Динамо" и донецкий "Шахтер". Смотрите прямую трансляцию сражения непримиримых соперников 25 мая на ICTV!

    Накал страстей вокруг финального матча Кубка Украины достиг своего апогея: участниками главного матча турнира стали поистине лучшие команды украинского футбола. Историческое противостояние "Динамо" и "Шахтера" стало классическим в отечественном спорте. Обе команды имеют потрясающую мотивацию перед предстоящим матчем: столичное "Динамо" не выиграло ни единого трофея с 2009 года, и победа 25 мая на сумском газоне принесет киевскому клубу не только Кубок Украины, но и докажет силу команды под руководством Юрия Семина.

    Донецкий "Шахтер" в свою очередь горит желанием поквитаться за недавнее разгромное поражение, которое "Динамо" нанесло в Киеве: три безответных гола гости столицы получили от команды Семина. Досрочная победа в Чемпионате Украины и яркое выступление клуба в еврокубках показали высокий уровень игры команды Мирчи Луческу, но именно Кубок Украины может стать возможностью отомстить киевской команде и эффектно завершить футбольный сезон.

    Капитан киевского "Динамо" Александр Шовковский высказался однозначно по поводу предстоящего поединка:

    – Решающий матч будет принципиальным, ведь "Шахтер" злой. После матча с нами в чемпионате с их стороны последовало много ненужных выпадов. Думаю, для всех болельщиков будет интересно посмотреть нашу встречу.

    Мнение игроков "Шахтера" высказал полузащитник донецкого клуба Алекс Тейшейра:

    – После поражения 0:3 в Киеве наша команда должна взять реванш. Мы просто обязаны показать всю свою силу, до последнего сражаться на поле. Только счет должен быть совершенно другой. И теперь нам надо непременно победить.

    Отступать никто не собирается, именно поэтому матч между киевским и донецким клубами станет памятным моментом для украинского футбола. ICTV приглашает всех ценителей игры миллионов разделить бурю эмоций. Смотрите прямую трансляцию матча финала Кубка Украины "Динамо" (Киев) – "Шахтер" (Донецк) 25 мая в 20:15 эксклюзивно на ICTV.

    По завершению трансляции встречайте в студии "3 тайма" неизменных ведущих Виктора Леоненко, Фоззи и Николая Василькова.

  2. #122
    admin
    Автор темы
    Пятница 20.05.2011 - (GMT+2)

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  3. #123
    admin
    Автор темы
    Суббота 21.05.2011. -CET(GMT+2)


    Скрытый текст

    Germany
    DFB Pokal -Final
    20:00 Duisburg - Schalke
    Das Erste
    -Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
    -Hotbird 13°E -11541 V 22000 -FTA
    *Das Erste HD
    Nova Sport
    -Astra 19.2°E -11362 H 22000 -FTA
    Hellas Sat 2 - 39°E
    BULSATCOM

    Scotland
    FA Cup -Final
    16:00 Celtic - Motherwell
    BBC 1 Scotland
    -Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA


    Belgium
    Beker van Belgie -Final
    20:30 Standard L. - Westerlo
    Ketnet/Canvas
    -Astra 19.2°E -12722 H 22000 -I2(C+NL)


    Russia
    Premier League
    16:30 Spartak M. - Krasnodar
    RING BG
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)


    Brazil
    Paulista
    23:25 Flamengo - Avai
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)
    [свернуть]

  4. #124
    admin
    Автор темы
    Воскресенье 22.05.2011 - (GMT+2)

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  5. #125
    admin
    Автор темы
    Понедельник , 23rd May


    Скрытый текст

    Finnish Veikkausliiga - Week 6

    Honka Espoo-TPS Turku


    ko: 16:30 C+ Urheilu (fin)

    Norwegian Tippeligaen - Week 9

    Brann-Odd Grenland


    ko: 18:00 TV2 Zebra (nor)

    Swedish Allsvenskan - Week 9

    Mjalby AIF-Durgarden


    ko: 18:00 C+ Extra 3 (swe)
    C+ Sport 1 (swe)
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    Swedish Allsvenskan - Week 9

    Elfsborg-Halmstad


    ko: 18:00 C+ Extra 2 (swe)
    C+ Fotboll (swe)

    Swedish Superettan - Week 8

    Assyriska-Brommapojkarna


    ko: 18:20 TV4 Sport

    Italian Serie B - Week 41

    Siena-Varese


    ko: 19:45 Sky Calcio 1
    [свернуть]





    Вторник , 24th May


    Скрытый текст

    Austrian Erste Liga - Week 36

    Altach-St Polten


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Austrian Erste Liga - Week 36

    Austria Lustenau-FC Lustenau


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Austrian Erste Liga - Week 36

    First Vienna-Admira


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC
    TW 1

    Austrian Erste Liga - Week 36

    SV Grodig-Hartberg


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Austrian Erste Liga - Week 36

    WAC/St Andra-Gratkorn


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Swedish Allsvenskan - Week 10

    Malmo-Helsingborg


    ko: 18:00 C+ Extra 3 (swe)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Urheilu (fin)
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    German 2. Bundesliga - Promotion/Relegation Play-Off (2nd Leg)

    Osnabruck-Dynamo Dresden


    ko: 19:30 Conn-X TV Sport 1
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    MDR
    NDR

    Friendly International - 4 Nations Cup

    Ireland-Northen Ireland


    ko: 19:45 EuroSport (fra)
    EuroSport (ger)
    EuroSport (int'l)
    EuroSport (nordic)
    Sky Sports 1 (uk)
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    ~ EuroSport HD
    ~ Sky Sports HD1 (uk)
    [свернуть]

  6. #126
    admin
    Автор темы
    Вторник 24.05.2011[/b]


    Скрытый текст

    Germany
    2. Bundesliga -Play Off/Out(2.leg)
    20:30 Osnabruck - Dynamo D.
    Eurosport(Ger)
    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
    Eurosport
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    EUROSPORT
    -Astra 19.2°E -12344 H 27500 -I2(C+NL)
    MDR
    -Astra 19.2°E -12110 H 27500 -FTA
    NDR
    -Astra 19.2°E -12110 H 27500 -FTA


    Austria
    Erste Liga
    18:30 First V. - Admira
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA


    4 Nations Cup
    20:45 Ireland - N.Ireland
    Eurosport(Ger)
    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
    Eurosport
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    EUROSPORT
    -Astra 19.2°E -12344 H 27500 -I2(C+NL)
    [свернуть]





    Среда, 25th May


    Скрытый текст

    Swedish Allsvenskan - Week 10

    IFK Norrkoping-Orebro


    ko: 18:00 C+ Extra 3 (swe)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Urheilu (fin)
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    Swedish Allsvenskan - Week 10

    Kalmar-AIK Stockholm


    ko: 18:00 C+ Extra 2 (swe)
    C+ Fotboll (swe)

    Israeli State Cup - FINAL

    Hapoel Tel Aviv-Maccabi Haifa


    ko: 18:50 Israel 10
    The Israeli Network
    ~ Sport 5 HD (israel)

    Danish Super Ligaen - Week 32

    Esbjerg-Horsens


    ko: 19:00 Canal 9 (den)

    Danish Super Ligaen - Week 32

    OB Odense-FC Copenhagen


    ko: 19:00 TV3+ Denmark

    Danish Super Ligaen - Week 32

    Brondby-Nordsjaelland


    ko: 19:00 DR1

    German 1. Bundesliga - Promotion/Relegation Play-Off (2nd Leg)

    Bochum-Monchengladbach


    ko: 19:30 ARD Das Erste
    C+ Futbol (esp)
    Conn-X TV Sport 1
    ESPN (uk & irl)
    Sky Bundesliga
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 3 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Super Calcio
    Sport+ (rus)
    ~ ARD Das Erste HD
    ~ C+ Futbol HD (esp)
    ~ Sky Calcio HD1
    ~ Sky Sport HD1 (ger)
    ~ Sky Sport HD3 (ita)
    ~ Sky Super Calcio HD

    D - 25/05/11 - 21:45 EuroSport 2 (nordic)
    D - 25/05/11 - 21:45 EuroSport 2 [Bundesliga]

    Austrian Bundesliga - Week 36

    LASK Linz-Rapid Vienna


    ko: 19:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    Austrian Bundesliga - Week 36

    Austria Vienna-Salzburg


    ko: 19:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    Austrian Bundesliga - Week 36

    Mattersburg-Wiener Neustadt


    ko: 19:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    Austrian Bundesliga - Week 36

    Ried-Kapfenberg


    ko: 19:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    Austrian Bundesliga - Week 36

    Sturm Graz-Wacker Innsbruck


    ko: 19:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    Friendly International - 4 Nations Cup

    Wales-Scotland


    ko: 19:45 EuroSport 2 (fra)
    EuroSport 2 (ger)
    EuroSport 2 (int'l)
    EuroSport 2 (nordic)
    S4C Digital
    Sky Sports 1 (uk)
    SuperSport 7 (za)
    ~ Sky Sports HD1 (uk)

    D - 25/05/11 - 22:45 EuroSport (ger)
    D - 25/05/11 - 22:45 EuroSport (nordic)
    D - 25/05/11 - 22:45 EuroSport (fra)

    Slovenia Prva Liga Telekom - Final

    Domzale-Maribor


    ko: 19:45 Slovenia TV2
    [свернуть]

  7. #127
    admin
    Автор темы
    Четверг 26.05.2011 - (GMT+2)

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 1 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  8. #128
    admin
    Автор темы
    Суббота, 28th May


    Скрытый текст

    Norwegian Tippeligaen - Week 10

    Sarpsborg 08-Lillestrom


    ko: 15:00 TV2 Sport 1 (nor)

    English Divisional Play Offs - League Two Play Off - FINAL

    Stevenage Borough-Torguay United


    ko: 15:00 Sky Sports 1 (uk)
    ~ Sky Sports HD1 (uk)

    Norwegian Tippeligaen - Week 10

    Stromsgodset-Fredrikstad


    ko: 17:00 MAX Norge

    UEFA Champion's League - Final (Wembley Stadium, London)

    Barcelona-Manchester United


    ko: 19:45 2BE
    Al Jazeera Sport +1
    Al Jazeera Sport +2
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    Al Jazeera Sport +7
    CFI Peco Pro
    Club RTL
    HRT 2
    Israel 10
    ITV 1
    ITV 1 (wales)
    Nederland 3
    NTV+ Football
    ORF Eins
    ORTM (mali)
    RSI La 2
    RTP 1
    RTS 1 (senegal)
    RTE Two
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    SF zwei
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 1 Live (ned)
    STV (scotland)
    STV 2 (svk)
    TF 1
    TSR 2
    Ulster TV
    ~ Al Jazeera Sport HD1
    ~ Al Jazeera Sport HD2
    ~ HD Suisse
    ~ ITV 1 HD
    ~ Nederland 3 HD
    ~ ORF Eins HD
    ~ SAT.1 HD
    ~ Sky Sport HD1 (ger)
    ~ Sky Sports HD2 (uk)
    ~ Sport 1 HD (ned)
    ~ Sport 5 HD (israel)
    ~ STV HD (scotland)
    ~ TF 1 HD
    ‡ Al Jazeera Sport 3D
    ‡ NTV+ 3D
    [свернуть]

  9. #129
    admin
    Автор темы
    финал лиги чемпионов



    ---------- Сообщение добавлено в 19:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:33 ----------

    28.05.2011 21:45 (время киевское) .

    Футбол . Лига чемпионов. Финал. Барселона (Испания) - Манчестер Юнайтед (Англия) .
    Лондон, стадион Уэмбли . Комментатор матча: Василий Уткин .
    Прямая телетрансляция: "НТВ" (Россия)
    -ABS 1 (75°E) 12640 V 22000 (открыто) .

  10. #130
    admin
    Автор темы
    Воскресенье, 29th May


    Скрытый текст

    Major League Soccer (MLS)

    New England-L.A. Galaxy


    ko: 01:00 Setanta Africa

    Russian Premier League - Week 11

    CSKA Moscow-Kuban Krasnodar


    ko: 11:00 NTV+ Nash Football
    Sport+ (rus)
    ~ NTV+ HD Sport

    Dutch Eredivisie - Play Off Final (2nd Leg)

    Groningen-ASO Den Haag


    ko: 11:30 Eredivisie Live 1
    NTV+ Sport On-Line

    Russian Premier League - Week 11

    Zenit St Petersburg-Spartak Moscow


    ko: 13:00 100 TV
    NTV+ Nash Football

    Dutch Divisional Play Offs - Promotion/Relegation Play-Off

    Excelsior-Helmond Sport


    ko: 13:30 Eredivisie Live 1

    Danish Super Ligaen - Week 33

    SonderjyskE-Brondby


    ko: 15:00 Canal 9 (den)

    Danish Super Ligaen - Week 33

    FC Copenhagen-AaB Aalborg


    ko: 15:00 TV3+ Denmark

    Danish Super Ligaen - Week 33

    Randers-Esbjerg


    ko: 15:00 DR1

    English Divisional Play Offs - League One Play Off - FINAL

    Huddersfield Town-Peteborough United


    ko: 15:00 Sky Sports 1 (uk)
    ~ Sky Sports HD1 (uk)

    Russian Premier League - Week 11

    Kryliya Sovetov-Rostov


    ko: 15:15 NTV+ Nash Football

    Swiss Cup (Swisscom Cup) - Final (St. Jakob-Park, Basel)

    Neuchatel Xamax-Sion


    ko: 15:30 RSI La 2
    SF zwei
    TSR 2
    ~ HD Suisse

    Austrian OFB Cup - Final (Ernst-Happel-Stadion, Vienna)

    Ried-Austria Lustenau


    ko: 15:30 ORF Eins
    ~ ORF Eins HD

    Slovenia Prva Liga Telekom - Week 36

    Maribor-Domzale


    ko: 16:00 Slovenia TV2

    Norwegian Tippeligaen - Week 10

    Aalesund-Viking


    ko: 17:00 TV2 Sport 4 (nor)

    Norwegian Tippeligaen - Week 10

    Start-Stabaek


    ko: 17:00 TV2 Sport 3 (nor)

    Norwegian Tippeligaen - Week 10

    Haugesund-Molde


    ko: 17:00 TV2 Sport 2 (nor)

    Norwegian Tippeligaen - Week 10

    Sogndal-Valerenga


    ko: 17:00 TV2 Sport 1 (nor)

    Russian Premier League - Week 11

    FK Krasnodar-Dinamo Moscow


    ko: 17:30 NTV+ Nash Football

    Friendly International - 4 Nations Cup

    Scotland-Ireland


    ko: 18:30 EuroSport 2 (fra)
    EuroSport 2 (ger)
    EuroSport 2 (int'l)
    EuroSport 2 (nordic)
    Sky Sports 1 (uk)
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    ~ Sky Sports HD1 (uk)
    ‡ Sky 3DTV [Ch 217]

    D - 29/05/11 - 20:00 EuroSport (fra)
    D - 29/05/11 - 20:00 EuroSport (nordic)
    D - 29/05/11 - 22:00 EuroSport (int'l)

    Friendly International - Rhein-Neckar-Arena, Sinsheim

    Germany-Uruguay


    ko: 19:00 Arena Sport 4
    NTV+ Sport On-Line
    ZDF
    ~ NTV+ HD Sport
    ~ ZDF HD

    Norwegian Tippeligaen - Week 10

    Tromso-Brann


    ko: 19:00 TV2 (norway)
    ~ TV2 HD (norway)

    Italian Cup (Coppa Italia) - FINAL

    Internazionale-Palermo


    ko: 19:45 RAI 1

    French Ligue 1 - Week 38

    Arles-Sochaux


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    Bordeaux-Montpellier


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    Brest-Toulouse


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    Caen-Marseille


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    Lille-Rennes


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    Lorient-Auxerre


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    Monaco-Lyon


    ko: 20:00 C+ France /SC
    EuroSport (ger)

    French Ligue 1 - Week 38

    Nancy-Lens


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    St Etienne-Paris St Germain


    ko: 20:00 C+ France /SC

    French Ligue 1 - Week 38

    Valenciennes-Nice


    ko: 20:00 C+ France /SC
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •