Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 17 из 30 ПерваяПервая ... 7151617181927 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 297
  1. #161
    admin
    Автор темы
    Суббота 16.07.2011. -CET(GMT+2)


    Скрытый текст

    FIFA Womens World Cup 2011 -for 3.place match
    17:30 Franceuska - Sweden
    Das Erste
    -Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
    -Hotbird 13°E -11541 V 22000 -FTA
    Eurosport(Ger)
    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    *Das Erste HD
    -Astra 19.2°E -11362 H 22000 -FTA


    Ukraine
    Vyscha Liha
    15:00 Metalist K. - Zorya
    2+2
    -Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA

    18:00 Volyn L. - Tavriya
    2+2
    -Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA


    U.S.A.
    MLS
    22:00 Seattle - Colorado
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500, 10920 H 22000 -CW(AustriaSat)


    Copa America 2011 -1/4 final
    21:00 Colombia - Peru
    A Haber(TEST 1)
    -Turksat 42°E -11791 H 16000- FTA
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA
    *A Haber HD
    -Turksat 42°E -11896 H 11200- FTA(DVB-S2)

    23:59 Argentina - Uruguay
    A Haber(TEST 1)
    -Turksat 42°E -11791 H 16000- FTA
    *A Haber HD
    -Turksat 42°E -11896 H 11200- FTA(DVB-S2)


    Brazil
    Serie A
    23:30 Coritiba - Fluminense
    Sport Italia
    -Astra 31.5°E -11914 H 27500- FTA(DVB-S2)
    [свернуть]

  2. #162
    вадим
    Новичок
    Жеребьевка ЛЧ. 3-й квалификационный раунд. "Динамо" сыграет с "Рубином"


    В пятницу в Ньоне состоялась жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов. По ее итогам стало известно, что киевское "Динамо", которой пойдет по Пути представителей лиг, встретится с казанским "Рубином".

    читать далее:

    Путь чемпионов

    "Могрен" (Норвегия)/"Литекс" (Болгария) - "Сконто" (Латвия)/"Висла" (Польша)
    "Маккаби" (Хайфа, Израиль)/"Борац" (Босния и Герцеговина) - "Марибор" (Словения)/"Дюделанж" (Люксембург)
    ХИК (Финляндия)/"Бангор Сити" (Уэльс) - "Динамо" (Загреб, Хорватия)/"Нефтчи" (Азербайджан)
    "Скендербеу" (Албания)/АПОЕЛ (Кипр) - "Слован" (Словакия)/"Тобол" (Казахстан)
    "Копенгаген" (Дания) - "Шэмрок" (Ирландия)/"Флора" (Эстония)
    "Генк" (Бельгия) - "Партизан" (Сербия)/"Шкендия"
    "Русенборг" (Норвегия)/"Брендайблик" (Исландия) - "Пюник" (Армения)/"Виктория" (Чехия)
    "Зестафони" (Грузия)/"Дачия" (Молдова) - "Штурм" (Австрия)/"Видеотон" (Венгрия)
    "Валлетта" (Мальта)/"Экранас" (Литва) - "Линфилд" (Сев. Ирландия)/БАТЭ (Белоруссия)
    "Глазго Рейджерс" (Шотландия) - "Мальме" (Швеция)/"Торсхавн" (Фареры)

    Путь представителей лиг

    "Стандард" (Бельгия) - "Цюрих" (Швейцария)
    "Твенте" (Голландия) - "Васлуй" (Румыния)
    "Бенфика" (Португалия) - "Трабзонспор" (Турция)
    "Динамо" (Киев, Украина) - "Рубин" (Россия)
    "Оденсе" (Дания) - "Панатинаикос" (Греция)

    Матчи третьего квалификационного раунда состоятся 26/27 июля и 2/3 августа.
    [свернуть]


    ---------- Сообщение добавлено в 13:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:12 ----------

    Кубок России по футболу забрала себе «Россия 2»

    Несмотря на то что телеаудитория российского футбола падает пятый год подряд
    Российские футбольные клубы вернулись с австро-германских сборов, в которых коротали почти месячный перерыв между двумя кругами нашего чемпионата. В воскресенье пройдут матчи 1/16 финала Кубка России. Это та стадия, когда в борьбу за трофей включаются команды премьер-лиги.
    Российский футбольный союз (РФС) принял решение передать права на показ матчей Кубка телеканалу «Россия 2». Уже в воскресенье, 17 июля, будет показано три матча: в 12.00 «Луч» — «Крылья Советов», в 16.00 «Истра» — «Спартак» и в 18.00 «Химки» — «Зенит».

    ---------- Сообщение добавлено в 14:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    "Футбольний код" повертається в ефір Першого

    З 18 липня найактуальніші футбольні події, найсуперечливіші рішення, найнапруженіші моменти матчів, лідери та аутсайдери української Прем'єр-ліги, гучні імена світу футболу – знову на Першому!
    Щопонеділка о 21:45 "Футбольний код" презентуватиме свій погляд на світовий та український футбол. Наталя Розинська та Андрій Столярчук разом з іменитими гостями оглядатимуть матчі Прем'єр-ліги, ігор національної збірної України по футболу, а також слідкуватимуть за підготовкою України та Польщі до Євро-2012.

  3. #163
    admin
    Автор темы
    Воскресенье 17.07.2011. -CET (GMT +2)


    Скрытый текст

    FIFA Womens World Cup 2011 -Final
    20:45 U.S.A. - Japan
    BBC THREE
    -Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
    Das Erste
    -Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
    -Hotbird 13°E -11541 V 22000 -FTA
    Direct 8
    -Astra 19.2°E -11538 V 22000 -FTA
    Eurosport(Ger)
    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA
    *Das Erste HD
    -Astra 19.2°E -11362 H 22000 -FTA


    Austria
    Bundesliga
    16:00 Salzburg - Austria V.
    ORF1
    -Astra 19.2°E -12692 H 22000 -CW(ORF)
    *ORF1 HD
    -Astra 19.2°E -11303 H 22000 -CW(ORF)DVB-S2


    Romania
    Super Cup -Final
    19:45 Otelul G. - Steaua B.
    Pro TV International
    -HotBird 13°E -11013 H 27500 -FTA
    -Astra 31.5°E -11934 V 30000 -FTA(DVB-S2)


    Ukraine
    Vyscha Liha
    18:30 Arsenal - Illichivets
    2+2
    -Astra 4.8°E -11766 H 27500 -FTA


    Copa America 2011 -1/4 final
    21:00 Brazil - Paraguay
    A Haber(TEST 1)
    -Turksat 42°E -11791 H 16000- FTA
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA
    *A Haber HD
    -Turksat 42°E -11896 H 11200- FTA(DVB-S2)

    23:59 Chile - Venezuela
    A Haber(TEST 1)
    -Turksat 42°E -11791 H 16000- FTA
    *A Haber HD
    -Turksat 42°E -11896 H 11200- FTA(DVB-S2)


    Brazil
    Serie A
    21:00 Botafogo - Corinthians
    Sport Italia
    -Astra 31.5°E -11914 H 27500- FTA(DVB-S2)

    23:30 Internacional - Sao Paulo
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500, 10920 H 22000 -CW(AustriaSat)


    World Football Challenge
    04:00 LA Galaxy - Real M.
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    [свернуть]

  4. #164
    admin
    Автор темы
    Понедельник 18.07.2011. -CET (GMT+2)


    Скрытый текст

    Germany
    2. Bundesliga
    20:15 Fortuna D. - Bochum
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA


    Austria
    Erste Liga
    18:30 Linz - LASK
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA
    [свернуть]


    Вторник, 19 Июля

    Скрытый текст


    World Football Challenge - (Vancouver, Canada)

    Vancouver Whitecaps-Manchester City


    ST: 03:00 ESPN (uk/ireland)

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Flora Tallinn-Shamrock Rovers


    ST: 16:45 Premier Sports UK
    Setanta Ireland

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Tobol-Slovan Bratislava


    ST: 17:00 Kazakstan TV

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Ekranas-Valletta


    ST: 17:00 Lietuvos rytas.tv

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Neftchi-Dinamo Zagreb


    ST: 17:00 HRT 2

    Friendly Club Match

    Valencia-PSV Eindhoven


    ST: 17:30 Sport TV2
    SportDigital.tv
    TV2 Sport (denmark)
    ~ Eredivisie Live 1 HD

    Austrian Erste Liga - Week 3

    Altach-Austria Lustenau


    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Austrian Erste Liga - Week 3

    FC Lustenau-WAC/St Andra


    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Austrian Erste Liga - Week 3

    First Vienna-Hartberg


    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Austrian Erste Liga - Week 3

    SV Grodig-St Polten


    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Friendly Club Match - Liga Total Cup (Semi Final)

    Mainz 05-Borussia Dortmund

    (i) 2x 30mins playing time

    ST: 17:45 Orange Sport (france)
    Orange Sport Info (poland)
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    SAT.1 (switzerland)
    Sport 1 (cze/svk)
    Sport 1 (hungary)
    Sport TV1
    ~ SAT.1 HD

    D - 19/07/11 - 21:45 ESPN (uk/ireland)

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Viktoria Plen-Pyunik


    ST: 19:15 CT4 Sport

    Vodacom Challenge

    Orlando Pirates-Tottenham Hotspur


    ST: 19:15 Digi Sport (hungary)
    Digi Sport 1 (romania)
    ESPN (uk/ireland)
    SportKlub (croatia)
    SportKlub (slovenia)
    SportKlub+ (SE europe)

    D - 19/07/11 - 22:20 Digi Sport+ (hungary)

    Friendly Club Match - Liga Total Cup (Semi Final)

    Bayern Munich-Hamburg

    (i) 2x 30mins playing time

    ST: 19:30 Orange Sport (france)
    Orange Sport Info (poland)
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    SAT.1 (switzerland)
    Sport 1 (cze/svk)
    Sport 1 (hungary)
    Sport TV1
    ~ SAT.1 HD

    D - 19/07/11 - 23:00 ESPN (uk/ireland)

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Wisla Krakow-Skonto


    ST: 19:30 Polsat Futbol
    Polsat Sport

    Friendly Club Match

    Blackpool-Rangers


    ST: 19:30 Premier Sports UK
    Setanta Sports 1
    [свернуть]

  5. #165
    admin
    Автор темы
    Вторник 19.07.2011. -CET (GMT +2)


    Скрытый текст

    Germany
    Liga Total Cup -Semi final
    18:45 Mainz - Borussia D.
    SAT.1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500, 12545 H 22000 -FTA
    SAT.1 A
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA
    SAT.1 CH
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA

    20:30 Bayern M. - HSV
    SAT.1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500, 12545 H 22000 -FTA
    SAT.1 A
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA
    SAT.1 CH
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA


    Friendly match
    18:30 Valencia - PSV
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500, 10920 H 22000 -CW(AustriaSat)
    [свернуть]





    Среда, 20 Июля


    Скрытый текст

    Copa America 2011 - Semi Final

    Peru-Uruguay


    ST: 01:45 A Haber
    Al Jazeera Sport +3
    Arena Sport 1
    C+ Fotball (norway)
    C+ France
    C+ Liga (spain)
    C+ Sport 1 (denmark)
    C+ Sport 1 (sweden)
    C+ Urheilu (finland)
    Nova Sports 1 (hellas)
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 1
    Sky Calcio 5
    Sky Sport 1 (italy)
    Sport 1 (cze/svk)
    Sport 1 (germany)
    Sport 1 (hungary)
    Sport 1+ (germany)
    Sport 5 (israel)
    Sport TV1
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    TRK Futbol
    TV+ (bulgaria)
    TVP 2
    TVP Sport
    ~ C+ France HD
    ~ C+ Liga HD
    ~ C+ Sport HD (nordic)
    ~ Nova Sports HD (hellas)
    ~ Sky Calcio HD1
    ~ Sky Calcio HD5
    ~ Sky Sport HD1 (italy)
    ~ Sport 1 HD (netherlands)
    ~ Sport 5 HD (israel)
    ~ Sport TV HD

    Russian Premier League - Week 10

    Volga-CSKA Mosco


    ST: 11:00 NTV+ Nash Football

    UEFA U-19 European Championships - Group B

    Spain-Belgium


    ST: 17:00 British EuroSport
    EuroSport (france)
    EuroSport (germany)
    EuroSport (international)
    EuroSport (nordic)
    ~ EuroSport HD

    UEFA U-19 European Championships - Group B

    Serbia-Turkey


    ST: 17:00 - - -

    Friendly Club Match

    Bordeaux-Udinese


    ST: 17:00 Orange Sport (france)

    Friendly Club Match

    Brondby-Ajax


    ST: 17:30 TV2 Sport (denmark)

    Friendly Club Match - Liga Total Cup (Match for 3rd Place)

    -To Be Decided-

    (i) 2x 30mins playing time

    ST: 17:45 Orange Sport Info (poland)
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    SAT.1 (switzerland)
    Sport 1 (cze/svk)
    Sport 1 (hungary)
    Sport TV1
    ~ SAT.1 HD

    D - 20/07/11 - 23:00 ESPN (uk/ireland)

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    APOEL Nicosia-Skenderbeu


    ST: 18:00 Alfa TV (cyprus)


    UEFA U-19 European Championships - Group A

    Romania-Czeh Republic


    ST: 19:00 Al Jazeera Sport +4
    British EuroSport 2
    EuroSport 2 (france)
    EuroSport 2 (germany)
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    Sport.Ro
    ~ Al Jazeera Sport HD1
    ~ Al Jazeera Sport HD2
    ~ Sport.Ro HD

    UEFA U-19 European Championships - Group A

    Greece-Ireland


    ST: 19:00 - - -

    Friendly Club Match

    FC Copenhagen-West Ham United


    ST: 19:00 TV3+ Denmark

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Videoton Fehervar-Sturm Graz


    ST: 19:30 Magyar 1 [M1]
    ORF Eins
    ~ Magyar 1 [M1 HD}
    ~ ORF Eins HD

    Friendly Club Match - Liga Total Cup (Final)

    -To Be Decided-

    (i) 2x 30mins playing time

    ST: 19:30 ESPN (uk/ireland)
    Orange Sport (france)
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    SAT.1 (switzerland)
    Sport 1 (cze/svk)
    Sport 1 (hungary)
    Sport TV1
    ~ SAT.1 HD

    Friendly Club Match

    Cardiff City-Celtic


    ST: 19:30 Premier Sports UK
    Setanta Ireland

    Friendly Club Match

    Marseille-Real Betis


    ST: 19:30 C+ Sport (france)

    Friendly Club Match

    Benfica-Toulouse


    ST: 19:45 Al Jazeera Sport +4
    Benfica TV
    Direct 8
    SportDigital.tv
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Borac Banja Luka-Maccai Haifa


    ST: 19:45 BHT 1
    Israel 10

    UEFA Champion's League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Bredablik-Rosenborg


    ST: 19:45 Viasat 4 (norway)
    [свернуть]

  6. #166
    admin
    Автор темы
    Среда 20.07.2011. -CET (GMT +2)


    Скрытый текст

    UEFA U-19 EURO Championship
    18:00 Spain - Belgium
    Eurosport(Ger)
    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA


    UEFA Champions League -Qualifiers
    20:45 Borac - Maccabi H.
    Israel 10
    -Amos 4°W -11658 V 8520 -FTA


    Germany
    Liga Total Cup
    -for 3.place match
    18:45 Mainz - Bayern M.
    SAT.1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500, 12545 H 22000 -FTA
    SAT.1 A
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA
    SAT.1 CH
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA

    -Final
    20:30 Borussia D. - HSV
    SAT.1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500, 12545 H 22000 -FTA
    SAT.1 A
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA
    SAT.1 CH
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA


    Copa America 2011 -Semi final
    02:45 Peru - Uruguay
    A Haber(TEST 1)
    -Turksat 42°E -11791 H 16000- FTA
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA
    *A Haber HD
    -Turksat 42°E -11896 H 11200- FTA(DVB-S2)


    Friendly match
    19:45 Benfica - Toulouse
    Direct 8
    -Astra 19.2°E -11538 V 22000 -FTA
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500, 10920 H 22000 -CW(AustriaSat)
    [свернуть]

  7. #167
    admin
    Автор темы
    Четверг, 21 июль

    Скрытый текст

    Friendly Club Match

    Sporting Kansas City-Newcastle United

    (i) Match Highlights on Thursday morning on NUFC TV Online only

    ST: 01:30 - - -

    Copa America 2011 - Semi Final

    Parguy-Venezuela


    ST: 01:45 A Haber
    Al Jazeera Sport +2
    Al Jazeera Sport +3
    Arena Sport 1
    C+ Fotball (norway)
    C+ Liga (spain)
    C+ Sport 1 (denmark)
    C+ Sport 1 (sweden)
    C+ Urheilu (finland)
    Nova Sports 1 (hellas)
    NTV+ Football
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 1
    Sky Calcio 5
    Sky Sport 1 (italy)
    Sport 1 (cze/svk)
    Sport 1 (germany)
    Sport 1 (hungary)
    Sport 1+ (germany)
    Sport 5 (israel)
    Sport TV1
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    TRK Futbol
    TV+ (bulgaria)
    TVP 2
    TVP Sport
    ~ A Haber HD
    ~ C+ Liga HD
    ~ C+ Sport HD (nordic)
    ~ DigitAlb HD4
    ~ Nova Sports HD (hellas)
    ~ Sky Calcio HD1
    ~ Sky Calcio HD5
    ~ Sky Sport HD1 (italy)
    ~ Sport 1 HD (netherlands)
    ~ Sport 5 HD (israel)
    ~ Sport TV HD

    Friendly Club Match - (local KO 19:00 Pacific)

    Seattl Sounders-Manchester United


    ST: 03:00 Digi Sport (hungary)
    Fox Soccer Channel **
    MUTV
    SuperSport 7 (za)
    YES Sport 2
    ~ TV2 PL HD1 (norway)

    Major League Soccer (MLS)

    L.A Galaxy-Columbs Crew


    ST: 03:30 Al Jazeera Sport +1
    C+ Futbol (spain)
    Digi Sport+ (hungary)
    Setanta Africa

    World Football Challenge - (San Diego, California)

    Chivas Guadalajara-Real Madrid


    ST: 04:00 Al Jazeera Sport +4
    Sport 5+ LIVE
    Sport Italia 2
    Sport TV2
    SuperSport 4 [DigitAlb]
    SuperSport 6 (za)
    SuperSport Maximo
    TRT 3 [Spor]
    TV4 Sport
    ~ TV2 PL HD1 (norway)

    Friendly Club vs National - Asia Tour

    MalaysiaSelect I-Chelsea


    ST: 13:45 Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +5
    Chelsea TV
    Digi Sport (cze/svk)
    Digi Sport (hungary)
    Digi Sport 1 (romania)
    Orange Sport Info (poland)
    Sport TV1
    SportKlub+ (SE europe)
    YES Sport 1

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Irtysh Pavlodar-Metalurgi Rustavi


    ST: 14:00 El Arna

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Gas Metan Medias-KuPS Kuopio


    ST: 16:00 Digi Sport 1 (romania)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Vojvodina-Vaduz


    ST: 16:30 Idman TV
    Sport 5 (israel)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Khazar Lenkoran-Maccabi Tel Aviv


    ST: 16:30 Idman TV
    Sport 5 (israel)

    Belgian Super Cup - Final

    Racing Genk-Standard Liege


    ST: 17:00 2BE
    RTBF La Deux

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Sherrif Tiraspol-Zeljenicar


    ST: 17:00

    - D - 22/07/11 - 20:00 Idman TV

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Garabagh-EB/Streymur


    ST: 18:00 ORF Eins
    ~ ORF Eins HD

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Salzburg-Liepajas Metalurgs


    ST: 18:00 YES Sport 1

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Bnel Yehuda-Sant Julia


    ST: 18:00 - - -

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Vorskla-Glentoran


    ST: 18:00 - - -

    Friendly Club Match

    Fenerbahce-Shakhtar Donetsk


    ST: 18:00 Euro Futbol

    Friendly Club Match

    Stutgart-Sivasspor


    ST: 18:00 Sport 1 (germany)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Gagra-Anorthosis Famagusta


    ST: 18:00 1TV (georgia)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Midjylland-The New Saints


    ST: 18:15 TV2 Sport (denmark)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Lokomotiv Sofia-Metalurg Skopje


    ST: 19:00 ~ Eredivisie Live 1 HD

    Friendly Club Match

    ADO Den Haag-Tauras


    ST: 19:00 Nova Sports 2 (hellas)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Atromitos-Panathinaikos


    ST: 19:00 TRT 1

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Gaziantepspor-FC Minsk


    ST: 19:00 Kanal 5 (macedonia)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Rapotnicki-Juvenes/Dogana


    ST: 19:00 CT4 Sport

    Vodacom Challenge

    Orlando Pirates-Kaizer Chiefs


    ST: 19:15 Digi Sport (hungary)
    Digi Sport 1 (romania)
    SABC 1
    SportKlub (croatia)
    SportKlub+ (SE europe)

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Fuham-Crusaders


    ST: 19:30 - - -

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Bohemians-Olimpija


    ST: 19:45 - - -

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    St Patrick's Athletic-Shakhor Karagandy


    ST: 19:45 - - -

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Dundee United-Slask Wroclaw


    ST: 19:45 Polsat Futbol
    Polsat Sport
    Premier Sports UK

    UEFA Europa League - 2nd Qualifying Round (2nd Leg)

    Austria Vienna-Rudar Plevlja


    ST: 20:05 ORF Eins
    ~ ORF Eins HD

    Friendly Club Match

    Rio Ave-FC Porto


    ST: 20:30 Sport TV1
    [свернуть]

  8. #168
    admin
    Автор темы
    Пятница, 22 Июля

    Скрытый текст


    Ukrainian Vyscha Liha - Week 3

    Zorya-Oleksandria


    ST: 15:00 TRK Futbol

    German 3. Liga - Week 1

    Heindenheim-Kickers Offenbech


    ST: 16:45 SWR Fernsehen

    Russian Premier League - Week 17

    Terek Grozny-Rubin Kazan'


    ST: 16:45 NTV+ Nash Football

    German 2. Bundesliga - Week 2

    Ingolstadt-Erzgebirge Aue


    ST: 17:00 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 2. Bundesliga - Week 2

    Bochum-FSV Frankfurt


    ST: 17:00 EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    Hungarian NB I - Week 2

    Zalaegerszeg-Deprecen


    ST: 17:00 Sport 1 (romania)
    Sport M (hungary)

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 3

    Dynamo Kyiv-Obolon Kyiv


    ST: 17:00 2+2

    Austrian Erste Liga - Week 4

    Austria Lustenau-First Vienna

    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Austrian Erste Liga - Week 4

    Hartberg-SV Grodig


    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Austrian Erste Liga - Week 4

    St Polten-FC Lustenau


    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Austrian Erste Liga - Week 4

    WAC/St Andra-BW Linz


    ST: 17:30 Sky Sport (austria) /simulcast

    Norwegian Tippeligaen - Week 17

    Start-Molde


    ST: 18:00 MAX Norge

    Croatian 1. HNL Ozujsko - Week 1

    Osijek-Rijeka


    ST: 19:00 Arena Sport 1 [MAXtv]

    Austrian Erste Liga - Week 4

    LASK Linz-Altach


    ST: 19:30 Sky Sport (austria)
    TW 1

    German 2. Bundesliga - Week 2

    Duisburg-Energie Cottbus


    ST: 19:30 Conn-X TV Sport 1
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    [свернуть]

  9. #169
    admin
    Автор темы
    Первый национальный будет транслировать матч Шахтер - Карпаты

    В воскресенье, 24 июля "Первый национальный" покажет футбольный поединок между командами "Шахтер" (Донецк) и "Карпаты" (Львов).

    1-й тайм матча покажут в 18:55 и 2-й тайм в 19:55. Главным арбитром матча назначен Сергей Бойко.

    Впрочем, футбольная тема на телеканале не ограничивается одними трансляциями. В сетку "Первого национального" вернулась программа "Футбольный код", которая выходит по понедельникам.

  10. #170
    admin
    Автор темы
    Воскресенье 24.07.2011



    Скрытый текст

    Љkotska 1.liga

    13:30 Hilbernian - Celtic
    setanta africa astra 28.2 e 12543 H 20800 FTA mpg-4




    Austrijska 1 liga

    16:00 Wacker Innsbruck - Salzburg
    orf 1 astra 19,2 e 12.692 h 22000 (Cryptoworks)





    Ukrajinska 1.liga

    18:30 Dnipro - Volyn Lutsk
    2+2 astra 4,8 e 11.766 h 27500 FTA




    Ruska 1.liga

    19:00 Anzhi - Zenit St. Peterspurg
    100 tv Intelsat 60 e 10.972 v 03330 FTA




    Prijateljska utakmica

    19:00 Sakaryaspor - Fenerbahce
    ntv spor turksat 42 e 11.054 h 30000 FTA (BISS)




    Copa america FINALE

    21:00 Urugvaj - Paragvaj
    A Haber Turksat 42 e 11.791 h 16000 FTA
    A Haber HD Turksat 42 e 11,896 h 11200 FTA
    sport 1 germany astra 19,2 e 12,480 v 27500 FTA




    Brazilska 1.liga

    21:00 Fluminense - Palmeiras
    Al Jazeera sport 1 Badr 4 26 e 12,034 h 27500 FTA
    Nilsat 7.0 w 12,284 v 27500 FTA
    sport italia astra 31,5 e 11,914 h 27500 FTA




    Meksika 1.liga

    23:00 Club America - Queretaro
    Canal estrellas Intelsat 43.0 w 12,610 v 13500 FTA
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •