Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 2 из 30 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 297
  1. #11
    sa3500
    Участник

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Чемпионат Испании 10-
    тур.


    8 Ноября
    (Понедельник)

    23:30мск
    Севилья - Валенсия
    ---
    NTV SPOR (BISS)
    11054/H/30000 Turksat 42*E.

  2. #12
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Вторник,9 ноября 2010
    (время мск)


    Скрытый текст

    KNVB Beker (Holandia): Heerenveen vs. NAC Breda (20:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    DBU Pokal (Dania): AaB Aalborg vs. Esbjerg (21:00)
    - 6'eren (0.8W - Conax)

    Copa del Rey (Hiszpania): Racing Santander vs. Córdoba (22:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)

    Premier League (Anglia): Stoke City vs. Birmingham City (22:45)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - TV 2 Premier League 2 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)

    Coupe de la Ligue (Francja): Auxerre vs. St Etienne (22:45)
    - Nessma TV (26E & 7W - FTA)
    - France 4 (19.2E & 13E - Seca 2/4 i Viaccess PC 2.5)

    Serie B (Włochy): Novara vs. Empoli (22:45)
    - RAI International Africa (13E - Seca 1)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Pescara vs. Piacenza (22:45)
    - SKY Calcio 11 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Sassuolo vs. Ascoli (22:45)
    - SKY Calcio 12 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Torino vs. Albinoleffe (22:45)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Atalanta vs. Modena (22:45)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Vicenza vs. Siena (22:45)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Cittadella vs. Reggina (22:45)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Livorno vs. Triestina (22:45)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Portogruaro vs. Padova (22:45)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Grosseto vs. Varese (22:45)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Frosinone vs. Crotone (22:45)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)

    KNVB Beker (Holandia): Zwolle vs. Twente (22:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)

    Premier League (Anglia): Tottenham Hotspur vs. Sunderland (23:00)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 13 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia Xtra (13E - Videoguard)
    - Sky Sports Xtra UK (28.2E - Videoguard)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    Copa del Rey (Hiszpania): Espanyol vs. Valladolid (00:00)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    [свернуть]

  3. #13
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Серия А. 11-й тур

    Скрытый текст

    «Лечче» – «Интер» (Милан)
    среда, 10 ноября | 22:40
    НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)
    Комментатор: Дмитрий Савин

    «Брешия» - «Ювентус» (Турин)
    среда, 10 ноября | 22:40
    НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)
    Комментатор: Нобель Арустамян

    «Милан» - «Палермо»
    среда, 10 ноября | 22:40
    HD Спорт, СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)
    Комментатор: Георгий Черданцев

    «Рома» (Рим) – «Фиорентина» (Флоренция)
    среда, 10 ноября | 22:40
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Владимир Маслаченко

    «Парма» - «Сампдория» (Генуя)
    четверг, 11 ноября | 22:40
    HD Спорт, НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Дмитрий Савин
    ------- ----------------- ----------------------------------
    Бундеслига. 12-й тур
    «Боруссия» (Дортмунд) – «Гамбург»
    пятница, 12 ноября | 22:25
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Андрей Родионов

    «Вердер» (Бремен) - «Айнтрахт» (Франкфурт)
    суббота, 13 ноября | 17:25
    НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)
    Комментатор: Роман Нагучев

    «Вольфсбург» – «Шальке» (Гельзенкирхен)
    суббота, 13 ноября | 17:25
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Кирилл Дементьев

    «Майнц» – «Ганновер»
    суббота, 13 ноября | 20:25
    СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)
    Комментатор: Алексей Андронов

    «Хоффенхайм» – «Фрайбург»
    воскресенье, 14 ноября | 17:25
    НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)
    Комментатор: Алексей Андронов

    «Бавария» (Мюнхен) - «Нюрнберг»
    воскресенье, 14 ноября | 19:25
    НТВ-ПЛЮС Спорт Онлайн (прямая трансляция)
    Комментатор: Михаил Мельников
    ----------- ----------------------- ---------------------------
    Ла Лига. 11-й тур
    «Атлетико» (Мадрид) - «Осасуна» (Памплона)
    суббота, 13 ноября | 21:55
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Василий Уткин

    «Барселона» - «Вильярреал»
    суббота, 13 ноября | 23:55
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Василий Уткин

    «Сарагоса» - «Севилья»
    воскресенье, 14 ноября | 18:55
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Роман Гутцайт

    «Спортинг» (Хихон) - «Реал» (Мадрид)
    воскресенье, 14 ноября | 20:55
    СПОРТ ПЛЮС (прямая трансляция)
    Комментатор: Константин Генич

    «Валенсия» - «Хетафе»
    воскресенье, 14 ноября | 22:55
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Михаил Поленов
    ----------- ----------------- --------------------------------
    Чемпионат Франции. 13-й тур
    «Кан» - «Лилль»
    суббота, 13 ноября | 22:55
    НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)
    Комментатор: Тимур Журавель

    «Лорьян» - ПСЖ (Париж)
    воскресенье, 14 ноября | 21:00
    НТВ-ПЛЮС Футбол
    Комментатор: Юрий Димчук

    «Олимпик» (Лион) – «Ницца»
    воскресенье, 14 ноября | 22:55
    НТВ-ПЛЮС Спорт Классика (прямая трансляция)
    Комментатор: Павел Занозин
    ------ --------------------- -------------------------------------
    Чемпионат Бразилии. 35-й тур
    «Коринтианс» (Сан-Паулу) - «Крузейро» (Белу-Оризонти)
    воскресенье, 14 ноября | 00:25
    НТВ-ПЛЮС Футбол
    Комментатор: Дмитрий Савин

    «Флуминенсе» (Рио-де-Жанейро) - «Гойас» (Гояния)
    понедельник, 15 ноября | 01:10
    НТВ-ПЛЮС Футбол
    Комментатор: Михаил Мельников
    ---------------- ----------------------------------------------
    Чемпионат Голландии. 14-й тур
    АЗ (Алкмаар) – «Аякс» (Амстердам)
    воскресенье, 14 ноября | 16:25
    НТВ-ПЛЮС Футбол (прямая трансляция)
    Комментатор: Юрий Дудь, Александр Елагин
    ******* **************** ******************
    12322 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
    12436 R 27500 Viaccess 2.6 EutelSat W4*36E
    [свернуть]

  4. #14
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Украинский футбол

    12.11.2010 19:00 канал Футбол Оболонь : Металлург Д
    13.11.2010 14:00 канал Футбол Ильичевец : Ворскла
    13.11.2010 16:00 канал Перший Шахтер Д : Металлург З
    13.11.2010 19:00 канал 2+2 Металлист : ПФК Севастополь
    14.11.2010 16:00 канал Футбол Таврия : Динамо К
    14.11.2010 16:00 канал 2+2 Арсенал К : Заря
    14.11.2010 18:00 канал Перший Карпаты : Кривбасс
    14.11.2010 19:00 канал 2+2 Волынь : Днепр Дн

  5. #15
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Среда,10 ноября 2010
    (время мск)


    Скрытый текст

    Ukrainian Cup (Ukraina): Zorya vs. Dnipro (14:00)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)

    Coupe de la Ligue (Francja): Valenciennes vs. Paris St Germain (19:00)
    - France 2 (5W - FTA & Analog)
    - Nessma TV (26E & 7W - FTA)
    - France 2 HD (19.2E & 5W - Seca 2, Nagravision 3, Viaccess PC 2.6/3.0/4.0)

    Premier League (Rosja): Zenit St Petersburg vs. CSKA Moscow (19:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)

    Stiegl Cup (Austria): BW Linz vs. Mattersburg (20:00)
    - TW 1 - ORF Sport Plus (19.2E - FTA)

    Baltic League (Kluby): Skonto vs. Tauras (20:00)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)

    DBU Pokal (Dania): AGF Ĺrhus vs. Midtjylland (20:30)
    - 6'eren (0.8W - Conax)

    Ekstraklasa (Polska): Lech Poznań vs. Polonia Warszawa (20:45)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)

    Coupe de la Ligue (Francja): Montpelier vs. Lille (20:45)
    - France 4 (19.2E & 13E - Seca 2/4 i Viaccess PC 2.5)

    KNVB Beker (Holandia): PSV Eindhoven vs. Spakenburg (20:45)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)

    Copa del Rey (Hiszpania): Real Madrid vs. Real Murcia (22:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SKY Calcio 12 (13E - Videoguard)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)

    Copa del Rey (Hiszpania): Real Zaragoza vs. Real Betis (22:00)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Stiegl Cup (Austria): Austria Vienna vs. Wacker Innsbruck (22:30)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)

    Premier League (Szkocja): Hearts vs. Celtic (22:30)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)

    Premier League (Anglia): Chelsea vs. Fulham (22:45)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 6 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): West Ham United vs. West Bromwich Albion (22:45)
    - Abu Dhabi Sports HD (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 4 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Aston Villa vs. Blackpool (22:45)
    - Abu Dhabi Sports HD (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Wigan Athletic vs. Liverpool (22:45)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Tring Planet (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 2 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Xtra PL 3 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Newcastle United vs. Blackburn Rovers (22:45)
    - Abu Dhabi Sports HD (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 2 (4.8E - Videoguard)

    Coupe de la Ligue (Francja): Marseille vs. Monaco (22:45)
    - France 2 (5W - FTA & Analog)
    - Nessma TV (26E & 7W - FTA)
    - France 2 HD (19.2E & 5W - Seca 2, Nagravision 3, Viaccess PC 2.6/3.0/4.0)

    Serie A (Włochy): AC Milan vs. Palermo (22:45)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Serie A (Włochy): Cagliari vs. Napoli (22:45)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Brescia vs. Juventus (22:45)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Lecce vs. Internazionale (22:45)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Roma vs. Fiorentina (22:45)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Cesena vs. Lazio (22:45)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Serie A (Włochy): Genoa vs. Bologna (22:45)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Catania vs. Udinese (22:45)
    - Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Chievo vs. Bari (22:45)
    - Al Jazeera Sport +10 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)

    KNVB Beker (Holandia): Go Ahead Eagels vs. Roda JC (22:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Premier League (Anglia): Manchester City vs. Manchester United (23:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - IRIB TV 3 (62E - FTA)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 7 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 11 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports 3D (28,2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Everton vs. Bolton Wanderers (23:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 8 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 5 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Wolves vs. Arsenal (23:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 6 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)
    - Tring World (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 3 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 7 (4.8E - Videoguard)
    [свернуть]

  6. #16
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Время киевское
    Кубок Украины 1/4 финала

    10 Ноября (Среда)
    12:55 Заря – Днепр. Прямая трансляция (ТРК Футбол, УТ-1)
    15:55 Сталь – Динамо. Прямая трансляция (ТРК Футбол)
    18:55 Шахтер - Металлург З. Прямая трансляция (ТРК Футбол)

    Премьер-лига Украины
    12 Ноября (Пятница)
    18:55 Оболонь - Металлург Д. Прямая трансляция (ТРК Футбол)

    13 Ноября (Суббота)
    13:55 Ильичевец - Ворскла. Прямая трансляция (ТРК Футбол)
    15:55 Шахтер - Металлург З. Прямая трансляция (ТРК Футбол, УТ-1)
    18:50 Металлист - Севастополь. Прямая трансляция. (2+2)

    14 Ноября (Воскресенье)
    15:50 Арсенал - Заря. Прямая трансляция (2+2)
    15:55 Таврия - Динамо. Прямая трансляция (ТРК Футбол, Интер+)
    17:55 Карпаты - Кривбасс. Прямая трансляция (ТРК Футбол, УТ-1, Интер+)
    18:50 Волынь - Днепр. Прямая трансляция (2+2)

    Среда, 10 ноября
    Московское время


    18:15 ФУТБОЛ. Премьер-лига "ЗЕНИТ" (Санкт-Петербург) - ЦСКА
    Intelsat 904-60° E 11466 V 1000 7/8 «Россия-2» открыто
    Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 «Россия-2» MPEG-4 BISS
    Intelsat 12-45E 11675 V 6666 3/4 «Россия-2» Nijniy Novgorod BISS
    Intelsat 904-60°E 10972 V 3330 3/4 100 TV открыто

    19:00 Valenciennes - Paris SG
    Atlantic Bird 3-5°W 11591 V 20000 2/3 France 2 открыто

    20:00 Кубок Австрии
    Astra-19.2° 12663 H 22000 5/6 TW 1 открыто

    21:00 Кубок Турции
    Turksat-42° 11096 H 30000 5/6 TRT 1 открыто-BISS
    Turksat-42° 11919 V 24444 3/4 TRT 1 открыто-BISS
    Eutelsat -7° 11492 V 30000 3/4 TRT 1 открыто

    21:45 Dinamo Bucharest - Universitatea Craiova
    Astra 4A-4.8°E 12284 V 27500 3/4 Pro TV International открыто
    Hot Bird-13° 11013 H 27500 3/4 Pro TV International открыто

    22:00 Real Madrid - Murcia
    Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1

    22:45 Roma - Fiorentina
    Turksat-42° 11870 V 8888 3/4 TV 8 открыто-BISS

    22:45 Marseille - AS Monaco
    Atlantic Bird 3-5°W 11591 V 20000 2/3 France 2 открыто

    22:45 Футбол. Чемпионат Италии. Серия А. "Милан" - "Палермо".
    Astra 4A-4.8° E 12130 V 27500 3/4 Pershiy Nacionalniy BISS

    22:55 ФУТБОЛ. Чемпионат Англии "МАНЧЕСТЕР СИТИ" - "МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД".
    Intelsat 904-60° E 11466 V 1000 7/8 «Россия-2» открыто
    Express-AM1-40° 10995 V 20000 3/4 «Россия-2» MPEG-4 BISS
    Intelsat 12-45E 11675 V 6666 3/4 «Россия-2» Nijniy Novgorod BISS
    Turksat-42° 10968 H 11200 5/6 Idman Azerbaijan BISS

    23:59 FC Barcelona - AD Ceuta
    Amos 4° 11260 H 27500 3/4 Sport 2 Czechia Mediaguard1

  7. #17
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Сегодня!

    [size=12pt]Манчестер Сити-Манчестер Юнайтед[/size]

    Чемпионат Англии 12-тур.

    Iran TV3 (Открыто) 11555 V 27500 Intelsat 902 *62E
    Idman TV (Biss) 10968 H 11200 Turksat 42E
    Diema [просмотр с программами mpcs & Fausto] 12524 H 30000 Irdeto 2
    *Hellas Sat 2 *39E
    TRK Futbol 11766 H 27500 Viaccess 2.6 *Astra 4.8E
    C+Futbol 3 (Spain) 10788 V 22000 Mediaguard 2*Astra 19.2E
    C+Sport (Fra) 11856 V 27500 Mediaguard 2,Viaccess 2.3,Viaccess 2.5*Astra 19.2E
    Sport 1.1 (Ned) 12515 H 22000 Mediaguard 2*Astra 19.2E
    Sport TV 1*12092 H 30000 Mediaguard *Hispasat 30W

  8. #18
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Четверг,11 ноября 2010
    (время мск)


    Скрытый текст

    Série A (Brazylia): Ceará vs. Botafogo (2:50)
    - PFC International (30W - Nagravision 3)

    Copa Sudamericana (Kluby): Palmeiras vs. Atlético Mineiro (3:00)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)

    Baltic League (Kluby): Liepajas Metalurgs vs. Banga (20:00)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)

    DBU Pokal (Dania): Randers vs. Lyngby (20:00)
    - 6'eren (0.8W - Conax)

    KNVB Beker (Holandia): Ajax vs. Veendam (20:45)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)

    Turkiye Kupasi (Turcja): Gaziantep BSB vs. Besiktas (21:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Romania Cup (Rumunia): Rapid Bucharest vs. Steaua Bucharest (21:45)
    - Pro TV International (16E & 5E - FTA)
    - Pro TV Romania (39E & 5E & 1W & 4W - Videoguard/PowerVu/Nagravision 2)

    Copa del Rey (Hiszpania): Getafe vs. Portugalete (22:00)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Taquilla 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    DBU Pokal (Dania): Horsens vs. Nordsjćlland (22:00)
    - 6'eren (0.8W - Conax)

    Blue Square Premier (Anglia): Wrexham vs. Luton Town (22:45)
    - Premier Sports UK (28.5E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)

    Serie A (Włochy): Parma vs. Sampdoria (22:45)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - RAI International Africa (13E - Seca 1)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    KNVB Beker (Holandia): Groningen vs. ADO Den Haag (22:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Copa del Rey (Hiszpania): Valencia vs. Logrońés CF (23:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Taquilla 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Copa del Rey (Hiszpania): Sporting Gijón vs. Real Mallorca (23:00)
    - Taquilla 4 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Copa del Rey (Hiszpania): Málaga vs. Hércules (24:00)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Taquilla 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    [свернуть]

  9. #19
    admin
    Автор темы

    Ответ в теме: Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Пятница,12 ноября 2010
    (время мск)


    Скрытый текст

    Liga 1 (Rumunia): Otelul Galati vs. Victoria Branesti (15:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Seria B1 (Rumunia): Ceahlaul vs. Sageata Navodari (17:30)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)

    Premier League (Rosja): Saturn vs. Amkar Perm (18:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    NB I (Węgry): MTK Budapest vs. Lombard Pápa (17:00)
    - Sport M (0.8W - Conax/Cryptoworks/Nagravision 3)

    2. Bundesliga (Niemcy): Fotruna Düsseldorf vs. Rot-Weiss Oberhausen (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Greuther Fürth vs. Augsburg (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Karlsruher vs. Erzgebirge Aue (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Obolon Kyiv vs. Metalurg Donetsk (20:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Tippeligaen (Norwegia): Fredrikstad vs. Lřv Ham (20:00)
    - NRK 2 (0.8W - Conax/Videoguard)

    Gambrinus Liga (Czechy): Slavia Prague vs. Baník Ostrava (20:15)
    - Nova TV (23.5 & 19.2E - Cryptoworks)

    Erste Liga (Austria): Gratkorn vs. St Pölten (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Austria Lustenau vs. SV Grödig (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Admira vs. WAC/St Andrä (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Hartberg vs. Altach (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Eerste Divisie (Holandia): Helmond Sport vs. RKC Waalwijk (20:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    NB I (Węgry): Györ vs. Videoton Fehérvár (21:00)
    - Duna TV (0.8W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Konyaspor vs. Kayserispor (21:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Liga 1 (Rumunia): Vaslui vs. Astra Ploiesti (21:30)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)

    Ekstraklasa (Polska): Wisła Kraków vs. Legia Warszawa (22:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)

    Ekstraklasa (Polska): Widzew Łódź vs. Cracovia Kraków (22:00)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Azjatycka Liga Mistrzów (Kluby): WAC Casablanca vs. Club Africain (22:00)
    - Nessma TV (26E & 7W - FTA)
    - Sport Italia (12.5W - FTA)

    3. Liga (Niemcy): Kickers Offenbach vs. Braunschweig (22:15)
    - HR Fernsehen (19.2E - FTA & analog)

    Erste Liga (Austria): First Vienna vs. FC Lustenau (22:30)
    - TW 1 - ORF Sport Plus (19.2E - FTA)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Borussia Dortmund vs. Hamburg (22:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Championship (Anglia): Preston N.E. vs. Hull City (22:45)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): Willem II vs. De Graafschap (22:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Liga Adelante (Hiszpania): Villarreal "B" vs. Numancia (23:00)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): Nacional Madeira vs. Marítimo (23:15)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    [свернуть]

  10. #20
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Суббота 13 ноября (мск)

    Скрытый текст

    Premier League (Rosja): Tom' Tomsk vs. Alania (14:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)


    1. Liga (Polska): GKP Gorzów Wielkopolski vs. Podbeskidzie Bielsko Biała (14:45)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)

    2. Bundesliga (Niemcy): Arminia Bielefeld vs. Osnabrück (15:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): FSV Frankfurt vs. Union Berlin (15:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Illichivets vs. Vorskla (15:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    A PFG (Bułgaria): Levski Sofia vs. Akademik Sofia (15:00)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)

    National League (Azerbejdżan): FK Baku vs. Garabagh (15:00)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)

    Liga 1 (Rumunia): Universitatea Cluj vs. Pandurii (15:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Premier League (Anglia): Aston Villa vs. Manchester United (15:45)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - IRIB TV 3 (62E - FTA)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Kanal 5 Denmark (0.8W - Conax)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    Super League (Grecja): Panionios vs. Atromitos (16:00)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    Ekstraklasa (Polska): Polonia Bytom vs. Arka Gdynia (16:30)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Premier League (Rosja): Terek Grozny vs. Anzhi (16:45)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Vyscha Liha (Ukraina): Shakhtar Donetsk vs. Metalurg Z (17:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Super Lig (Turcja): Bursaspor vs. Trabzonspor (17:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Bundesliga (Niemcy): Wolfsburg vs. Schalke 04 (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 2 (26E & 7W - FTA)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): FC Cologne vs. Munchengladbach (17:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Kaiserslautern vs. Stuttgart (17:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): St Pauli vs. Bayer Leverkusen (17:30)
    - Eurosport Nordic (0.8W - Conax)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Werder Bremen vs. Eintracht Frankfurt (17:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League (Anglia): Manchester City vs. Birmingham City (18:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - RTS 1 Senegal (7E - FTA)
    - Abu Dhabi Sports HD 5 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - Setanta Sports 1 (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 2 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Wolves vs. Bolton Wanderers (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 7 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Viasat Xtra PL 3 (4.8E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Ried vs. Wiener Neustadt (18:00)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League (Anglia): West Ham United vs. Blackpool (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Wigan Athletic vs. West Bromwich Albion (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 8 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - Tring Planet (16E - Conax)
    - Viasat Xtra PL 2 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Tottenham Hotspur vs. Blackburn Rovers (18:00)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 6 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - BHT 1 (16E & 12.5W - Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 5 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Newcastle United vs. Fulham (18:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Tring World (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 3 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 4 (4.8E - Videoguard)

    Svenska Cupen (Szwecja): Hammarby vs. Helsingborg (18:00)
    - TV 4 Sweden (0.8W - Conax)

    Premier League (Szkocja): Rangers vs. Aberdeen (18:00)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    Liga 1 (Rumunia): Unirea Urziceni vs. FC Timisoara (16:00)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Championship (Anglia): Millwall vs. Sheffield United (18:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Hibernian vs. Motherwell (18:00)
    - Retransmisja (18:30): BBC Alba (28.2E - FTA)

    Super League (Grecja): Ergotelis vs. Olympiacos (18:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Kerkyra vs. Xanthi (18:15)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)

    Ekstraklasa (Polska): Śląsk Wrocław vs. Górnik Łęczna (18:45)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Premier League (Rosja): Dinamo Moscow vs. Rubin Kazan' (19:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    A PFG (Bułgaria): Litex Lovech vs. Lokomotiv Sofia (19:00)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)

    1. Division (Cypr): Omonia Nicosia vs. Anorthosis Famagusta (19:00)
    - Lumiere TV (13E - Irdeto 2)

    Liga Honra (Portugalia): Trofense vs. Estoril (20:00)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    LFP Primera División (Hiszpania): Athletic Bilbao vs. Almería (20:00)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)

    Serie A (Włochy): Fiorentina vs. Cesena (20:00)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RAI International Africa (13E - Seca 1)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalist Kharkiv vs. Sevastopol (20:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Gaziantepspor vs. Fenerbahçe (20:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Azjatycka Liga Mistrzów (Kluby): Espérance ST vs. TP Mazembe (20:00)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)

    Super Lig (Turcja): Eskisehirspor vs. Antalyaspor (20:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Ekstraklasa (Polska): Lech Poznań vs. Lechia Gdańsk (20:15)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)

    Championship (Anglia): Reading vs. Norwich City (20:20)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Sport Italia (12.5W - FTA)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •