Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 4 из 30 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 297
  1. #31
    admin
    Автор темы

    Всем любителям Футбола!!!



    Зенит оспорил дисквалификацию Денисова

    Питерский футбольный клуб Зенит подал апелляцию на решение о дисквалификации полузащитника Игоря Денисова, который был отстранен от игры на четыре матча за стычку с главным тренером московского Спартака Валерием Карпиным.Зенит счел санкции к Денисову чрезмерно жесткими. Об этом пишет издание Советский спорт

    Председатель апелляционного комитета Российского футбольного союза (РФС) Сергей Донцов сказал, что он знает об апелляции Зенита, но пока не читал ее. По словам Донцова, заявление может быть рассмотрено уже 19 ноября.

    Донцов также сообщил, что Спартак решение о дисквалификации Карпина на два матча не опротестовал, хотя ранее сообщалось, что москвичи планируют подать апелляцию. На то, чтобы подать протест, у Спартака есть еще неделя.

    Стычка между Денисовым и Карпиным произошла 27 октября после матча чемпионата России Спартак - Зенит (1:0). Перебранка игрока с тренером спровоцировала массовую потасовку, запись которой выложена на сайте YouTube.

  2. #32
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Воскресенье - 21Ноября
    Время мск:


    Скрытый текст

    Premier League (Anglia): Fulham vs. Manchester City (19:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)


    Gambrinus Liga (Czechy): Sparta Prague vs. Dynamo Budejovice (19:00)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)


    Ligue 1 (Francja): Lille vs. Monaco (19:00)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - A la Carté 2 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)


    Ligue 1 (Francja): Arles vs. Bordeaux (19:00)
    - A la Carté 1 (19.2E - Seca 2)


    LFP Primera División (Hiszpania): Levante vs. Racing Santander (19:00)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Taquilla 7 (19.2E & 30W - Nagravision 3)


    LFP Primera División (Hiszpania): Deportivo La Coruńa vs. Málaga (19:00)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)


    LFP Primera División (Hiszpania): Espanyol vs. Hércules (19:00)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - Taquilla 6 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)


    Liga Adelante (Hiszpania): Celta Vigo vs. Albacete (19:00)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)


    Vyscha Liha (Ukraina): Metalurg Z vs. Karpaty (19:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)


    1. Division (Cypr): APOEL Nicosia vs. Doxa Katokopias (19:00)
    - Lumiere TV (13E - Irdeto 2)


    LFP Primera División (Hiszpania): Osasuna vs. Sporting Gijón (19:00)
    - Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Taquilla 5 (19.2E & 30W - Nagravision 3)


    Ekstraklasa (Polska): GKS Bełchatów vs. Polonia Warszawa (19:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)


    Bundesliga (Niemcy): St Pauli vs. Wolfsburg (19:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD2 (16E - Conax)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRT HD (42E - Videoguard)


    NB I (Węgry): Videoton Fehérvár vs. Ujpest (19:30)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)


    Super Ligaen (Dania): AaB Aalborg vs. Brřndby (20:00)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)


    Jupiler Pro League (Belgia): Zulte Waregem vs. Standard Ličge (20:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)


    Vyscha Liha (Ukraina): Dnipro vs. Illichivets (20:00)
    - 2+2 (4W - FTA)


    Super Lig (Turcja): Kayserispor vs. Galatasaray (20:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)


    1. Lig (Turcja): Caykur Rizespor vs. Boluspor (20:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)


    Super Lige (Serbia): Red Star Belgrade vs. Borac Cacak (20:00)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)


    Super League (Grecja): Kavala vs. AEK Athens (20:30)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Tring World (16E - Conax)


    Super League (Grecja): Olympiacos vs. PAOK Thessaloniki (20:30)
    - ERT World (39E & 13E - FTA)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - NET Hellas (13E - Irdeto 2)
    - Tring Shqip (16E - Conax)


    Taça de Portugal (Portugalia): Moreirense vs. FC Porto (21:00)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)


    LFP Primera División (Hiszpania): Sevilla vs. Real Mallorca (21:00)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)


    Liga 1 (Rumunia): FC Timisoara vs. Otelul Galati (21:30)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)


    Afrykańska Liga Mistrzów (Kluby): MC Alger vs. Al Ittihad Libya (22:00)
    - Nessma TV (26E & 7W - FTA)
    - Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)


    Série A (Brazylia): Săo Paulo vs. Fluminense (22:00)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)


    Jupiler Pro League (Belgia): Club Brugge vs. Cercle Brugge (22:30)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)


    Serie A (Włochy): Napoli vs. Bologna (22:45)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RAI International Africa (13E - Seca 1)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)


    Ligue 1 (Francja): Lens vs. Lyon (23:00)
    - Canal+ Gol (13E - Seca 4)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - Sport Italia 2 (12,5W - FTA)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)


    LFP Primera División (Hiszpania): Real Sociedad vs. Atlético Madrid (23:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)


    Primera División (Argentyna): San Lorenzo vs. River Plate (23:00)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)


    Taça de Portugal (Portugalia): Sporting Lisbon vs. Paços Ferreira (23:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)


    Primera División (Meksyk): Monterrey vs. Pachuca (01:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)


    Primera División (Argentyna): Boca Juniors vs. Arsenal Sarandí (01:10)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)


    Primera División (Argentyna): Gimnasia La Plata vs. Vélez Sarsfield (01:10)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    [свернуть]

  3. #33
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Воскресенье - 21Ноября
    Время мск:


    Скрытый текст

    Primera División (Argentyna): Estudiantes LP vs. Huracán (2:20)
    - Al Jazeera Sport 1 (26E & 7W - FTA)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)


    Primera División (Meksyk): Club América vs. San Luis (3:45)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)


    Seria B1 (Rumunia): Steaua Bucharest vs. Viitorul Constanta (13:00)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)


    Liga Adelante (Hiszpania): Xerez vs. Valladolid (14:00)
    - Canal+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)


    Serie A (Włochy): Genoa vs. Juventus (14:30)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - TV 8 Türkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RAI International Africa (13E - Seca 1)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 7 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)


    1. Lig (Turcja): Orduspor vs. Tavsanli Linyitspor (14:30)
    - TRT 3 (42E - FTA)


    Vyscha Liha (Ukraina): Metalurg Donetsk vs. Tavriya (15:00)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)


    Liga 1 (Rumunia): Sportul Studentesc vs. Vaslui (15:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)


    Bulgarian Cup (Bułgaria): Lokomotiv Sofia vs. Lokomotiv Plovdiv (15:00)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)


    1. Lig (Turcja): Denizlispor vs. Diyarbakirspor (15:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)
    - Retransmisja (23:00): TRT 3 (42E - FTA)


    National League (Azerbejdżan): Neftchi vs. Qabala (15:00)
    - Lider TV (36E & 13E - FTA/RAS)


    Championship (Albania): Flamurtari vs. Dinamo Tirana (15:00)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)


    Super Lige (Serbia): Jagodina vs. Rad (15:00)
    - RTS Sat (13E & 5W - FTA)
    - RTS 2 (16E - Videoguard)


    2. Bundesliga (Niemcy): 1860 Munich vs. FSV Frankfurt (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)


    2. Bundesliga (Niemcy): Augsburg vs. Karlsruher (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)


    2. Bundesliga (Niemcy): Erzgebirge Aue vs. Alemannia Aachen (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)


    Super Lig (Turcja): Antalyaspor vs. Gaziantepspor (15:30)
    - Digi Kanal (42E - FTA)


    Ligaen 1 (Dania): Brřnshřj vs. AGF Ĺrhus (15:45)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)


    Super Ligaen (Dania): Silkeborg vs. Esbjerg (16:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)


    Super League (Grecja): Atromitos vs. Ergotelis (16:00)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)


    Premier League (Anglia): Blackburn Rovers vs. Aston Villa (16:30)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 8 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)


    Eredivisie (Holandia): Groningen vs. Feyenoord (16:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport Extra 1 (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)


    Eredivisie (Holandia): Heerenveen vs. Willem II (16:30)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)


    Ekstraklasa (Polska): Wisła Kraków vs. Zagłębie Lubin (16:45)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)


    Coupe de France (Francja): Angers vs. Le Havre (17:00)
    - France 3 Regional (19.2E - Viaccess PC 3.0)


    Vyscha Liha (Ukraina): Vorskla vs. Obolon Kyiv (17:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)


    Serie A (Włochy): Chievo vs. Internazionale (17:00)
    - TV 8 Türkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)


    Serie A (Włochy): Brescia vs. Cagliari (17:00)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Dahila Calcio 2 (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)


    Serie A (Włochy): Parma vs. Lazio (17:00)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Dahila Calcio 5 (12.5W - Irdeto 2)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - DigitAlb HD3 (16E - Conax)
    - RAI International Africa (13E - Seca 1)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)


    Serie A (Włochy): Cesena vs. Palermo (17:00)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Dahila Calcio 4 (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)


    Super Lig (Turcja): Trabzonspor vs. Eskisehirspor (17:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)


    Serie A (Włochy): Catania vs. Bari (17:00)
    - Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Dahila Calcio 3 (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)


    Serie A (Włochy): Lecce vs. Sampdoria (17:00)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Dahila Calcio 1 (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)


    Bundesliga (Niemcy): Stuttgart vs. FC Cologne (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 5 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRT HD (42E - Videoguard)


    Vyscha Liha (Ukraina): Dynamo Kyiv vs. Metalist Kharkiv (17:30)
    - 1+1 (4W - FTA/Viaccess PC 2.6)


    Super Ligaen (Dania): SřnderjyskE vs. Horsens (18:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)


    Super Ligaen (Dania): FC Copenhagen vs. Nordsjćlland (18:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)


    Bundesliga (Austria): Wacker Innsbruck vs. Austria Vienna (18:00)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)


    Super Lig (Turcja): Ankaragucu vs. Buyuksehir (18:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)


    Super League (Grecja): AEL Larissa vs. Panionios (18:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Tring Shqip (16E - Conax)


    Super League (Grecja): Aris Thessaloniki vs. Kerkyra (18:15)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)
    - Tring World (16E - Conax)


    Eredivisie (Holandia): Utrecht vs. NEC Nijmegen (18:30)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    [свернуть]

  4. #34
    admin
    Автор темы

    Всем любителям Футбола!!!



    Барселона забила восемь голов в матче чемпионата Испании

    Каталонская Барселона разгромила Альмерию в матче 12-го тура чемпионата Испании. Встреча прошла в Альмерии вечером 20 ноября и завершилась победой гостей со счетом 8:0, сообщает сайт газеты Marca.

    В составе каталонской команды трижды отличился Лионель Месси. Дубль оформил Боян Кркич. Еще по голу записали на свой счет Педро и Андрес Иньеста. Также голом в свои ворота отметился защитник АльмерииАкасьете.

    Благодаря победе в Альмерии Барселона возглавила турнирную таблицу испанского первенства, опередив на одно очко мадридский Реал. Впрочем, вскоре ситуация может измениться: Реал дома принимает Атлетик из Бильбао и в случае победы вернет себе первое место в таблице. Матч Реала и Атлетика начнется в полночь по московскому времени.

    Отметим, что в следующем туре ;Барселона и Реалсыграют между собой. Матч на Камп Ноув Барселоне состоится 29 ноября.

  5. #35
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Вторник,23 Ноября 2010
    (Время мск)


    Скрытый текст

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Spartak Moscow vs. Marseille (20:30)
    - nsport HD/SD TNK (13E - Conax CAS7)
    - Sport 1 Kazachstan (57E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 2 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - EuroFutbol (42E - VideoGuard)
    - HD Smart (42E - Videoguard)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    Azjatycka Liga Mistrzów (Kluby): ES Setif vs. Olympique Béja (20:30)
    - Nessma TV (26E & 7W - FTA)
    - Sport Italia (12.5W - FTA)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Roma vs. Bayern Munich (22:45)
    - nsport SD - kanał 57 (13E - Conax CAS7)
    - IRIB TV 3 (62E - FTA)
    - Rustavi 2 (42E - FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +10 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - DigitAlb HD3 (16E - Conax)
    - EuroFutbol (42E - VideoGuard)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport+ (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Motor (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra 4 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Basel vs. CFR Cluj (22:45)
    - A la Carté 1 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - HD Suisse (13E - Viaccess PC 2.6)
    - Moldova 1 (0.8W - Conax)
    - SF 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 4 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport 2 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - TSi 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TVR 1 (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
    - TVR HD (16E - Viaccess PC 2.6)
    - Viasat Xtra 5 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Chelsea vs. MSK Zilina (22:45)
    - A la Carté 2 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - DigitAlb HD2 (16E - Conax)
    - Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)
    - Setanta Sports 1 (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 5 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports 3D (28,2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - STV 1 (23.5 - Cryptoworks)
    - STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 2 Sport 2 Norge (0.8W - Conax)
    - Viasat Xtra 1 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Ajax vs. Real Madrid (22:45)
    - nsport HD/SD TNK (13E - Conax CAS7)
    - 1 TV (42E - FTA)
    - Lider TV (36E & 13E - FTA/RAS)
    - 2BE (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Club RTL (13E - Seca 3/MPEG-4!!!)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - Federalna TV (16E - Videoguard)
    - Kanal A Slovenija (16E - Videoguard)
    - Mega Channel (13E - Irdeto 2)
    - Nederland 3 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
    - Nederland 3 HD (23.5E - Seca 2 & Viaccess PC 4.0)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Nova TV (23.5 & 19.2E - Cryptoworks)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)
    - RTRS (16E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia Xtra (13E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - TV 6 Eesti (5E - Videoguard)
    - TV 6 Latvia (5E - Videoguard)
    - TV 6 Lithuania (5E - Videoguard)
    - TVE La Primera (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Viasat Sport Norge (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Auxerre vs. AC Milan (22:45)
    - nsport SD - kanał 59 (13E - Conax CAS7)
    - Sport 1 Kazachstan (57E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra 2 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Sporting Braga vs. Arsenal (22:45)
    - nsport SD - kanał 58 (13E - Conax CAS7)
    - ORTM Mali (7E - FTA)
    - A la Carté 3 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CFI Peco Pro (21.6E - Viaccess PC 2.6)
    - ČT 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - HD Smart (42E - Videoguard)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RTP 1 (30W - Nagravision 3)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 6 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - TV 3 Ireland (28.2E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra 3 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Partizan Belgrade vs. Shakhtar Donetsk (22:45)
    - A la Carté 4 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RTS 1 (16E - Videoguard)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 7 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - TRK Ukraine (5E - Viaccess PC 2.6)
    - Viasat Xtra 6 (5E - Videoguard)
    [свернуть]

  6. #36
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Среда,24 Ноября 2010
    (Время мск)


    Скрытый текст

    Ligakupa (Węgry): Haladás vs. Ferencváros (17:45)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)

    Super League (Grecja): Ergotelis vs. Olympiacos (18:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    Bundesliga (Austria): Salzburg vs. Sturm Graz (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Rubin Kazan' vs. FC Copenhagen (20:30)
    - nsport SD - kanał 59 (13E - Conax CAS7)
    - Sport 1 Kazachstan (57E - FTA)
    - Star TV Türk (42E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 2 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat 4 (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    Coppa Italia (Włochy): Udinese vs. Lecce (21:00)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Coppa Italia (Włochy): Genoa vs. Vicenza (22:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Inter Mediolan vs. Twente (22:45)
    - nsport HD/SD TNK (13E - Conax CAS7)
    - Lider TV (36E & 13E - FTA/RAS)
    - RAI Due (13E - FTA/Seca 1)
    - 2BE (19.2E - Seca 2)
    - A la Carté 1 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +10 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Club RTL (13E - Seca 3/MPEG-4!!!)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - Nederland 3 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
    - Nederland 3 HD (23.5E - Seca 2 & Viaccess PC 4.0)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Pro.bg (16E & 0.8W - Cryptoworks/Conax)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Motor (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra 4 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Tottenham Hotspur vs. Werder Bremen (22:45)
    - nsport SD - kanał 59 (13E - Conax CAS7)
    - Sport 1 Kazachstan (57E - FTA)
    - A la Carté 2 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - DigitAlb HD2 (16E - Conax)
    - HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
    - Kanal A Slovenija (16E - Videoguard)
    - Moldova 1 (0.8W - Conax)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - RTS 1 (16E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports 3D (28,2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1.2 Nederland (23.5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra 3 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Schalke 04 vs. Lyon (22:45)
    - nsport SD - kanał 57 (13E - Conax CAS7)
    - Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
    - Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
    - TF 1 (5W - Analog)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - BNT 1 (39E & 16E - Irdeto 2 & Cryptoworks)
    - ČT 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - EuroFutbol (42E - VideoGuard)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 6 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
    - TF 1 HD (19.2E - Seca 3)
    - Viasat Xtra 2 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Hapoel Tel Aviv vs. Benfica (22:45)
    - A la Carté 3 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 7 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - The Israeli Network (9E - Viaccess PC 2.5)
    - Viasat Xtra 6 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Rangers vs. Manchester United (22:45)
    - Polsat SD/HD (13E - Nagravision 3)
    - ITV 1 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - ORTM Mali (7E - FTA)
    - Scottish TV (28.2E - FTA)
    - Scottish TV HD (28.2E - FTA)
    - Ulster TV (28.2E - FTA)
    - Rustavi 2 (42E - FTA/BISS)
    - A la Carté 4 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - CFI Peco Pro (21.6E - Viaccess PC 2.6)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - DigitAlb HD3 (16E - Conax)
    - HD Smart (42E - Videoguard)
    - HD Suisse (13E - Viaccess PC 2.6)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RTÉ Two (28.2E - Videoguard)
    - SF 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 4 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia Xtra (13E - Videoguard)
    - Sport 2 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TSR 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)
    - TV 6 Eesti (5E - Videoguard)
    - TV 6 Latvia (5E - Videoguard)
    - TV 6 Lithuania (5E - Videoguard)
    - Viasat 4 (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Valencia vs. Bursaspor (22:45)
    - Star TV Türk (42E - FTA)
    - A la Carté 5 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 5 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Viasat Xtra 5 (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Panathinaikos vs. Barcelona (22:45)
    - nsport SD - kanał 58 (13E - Conax CAS7)
    - 1 TV (42E - FTA)
    - IRIB TV 3 (62E - FTA)
    - A la Carté 6 (19.2E - Seca 2)
    - Al Jazeera Sport +9 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - NET Hellas (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - TVR 1 (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
    - TVR HD (16E - Viaccess PC 2.6)
    - Viasat Xtra 1 (5E - Videoguard)
    [свернуть]

  7. #37
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Четверг,25 Ноября 2010
    (Время Московское)

    Скрытый текст

    Copa Sudamericana (Kluby): Palmeiras vs. Goiás (2:50)
    - Sport Italia (12.5W - FTA)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)

    Coppa Italia (Włochy): Lazio vs. Albinoleffe (20:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - La 7 (12.5W - FTA)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Blue Square Premier (Anglia): Histon vs. Bath City (22:45)
    - Premier Sports UK (28.5E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)

    Coppa Italia (Włochy): Cagliari vs. Bologna (22:45)
    - Polsat Sport Extra (13E - Nagravision 3)
    - La 7 (12.5W - FTA)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    Coppa Italia (Włochy): Catania vs. Brescia (22:45)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - La 7 (12.5W - FTA)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)

    Liga Honra (Portugalia): Varzim vs. Feirense (23:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    [свернуть]

  8. #38
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Пятница,26 ноября 2010
    (время мск)


    Скрытый текст

    Seria B1 (Rumunia): Ceahlaul vs. Concordia Chiajna (17:30)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Illichivets vs. Kryvbas (18:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    NB I (Węgry): Lombard Pápa vs. Debrecen (19:00)
    - Sport M (0.8W - Conax/Cryptoworks/Nagravision 3)

    Liga 1 (Rumunia): Unirea Urziceni vs. Sportul Studentesc (19:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Ekstraklasa (Polska): Cracovia Kraków vs. GKS Bełchatów (19:45)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    2. Bundesliga (Niemcy): Arminia Bielefeld vs. Fotruna Düsseldorf 20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Bochum vs. Paderborn (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): FSV Frankfurt vs. Osnabrück (20:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Austria Lustenau vs. Altach (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): First Vienna vs. WAC/St Andrä (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): Hartberg vs. Gratkorn (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Erste Liga (Austria): SV Grödig vs. FC Lustenau (20:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Eerste Divisie (Holandia): Zwolle vs. Volendam (20:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    NB I (Węgry): Honvéd vs. Vasas (21:00)
    - Duna TV (0.8W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Eskisehirspor vs. Manisaspor (21:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Liga 1 (Rumunia): Vaslui vs. Pandurii (21:30)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Ekstraklasa (Polska): Polonia Bytom vs. Legia Warszawa (22:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Bundesliga (Niemcy): Mainz 05 vs. Nuremberg (22:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TRT HD (42E - Videoguard)
    - Retransmisja (23:00): ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Jupiler Pro League (Belgia): Racing Genk vs. AA Gent (22:30)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - WDS TV (7W - FTA)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)

    Erste Liga (Austria): Admira vs. St Pölten (22:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    FA Cup (Anglia): Crawley Town vs. Swindon Town (22:45)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): NAC Breda vs. PSV Eindhoven (22:45)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Serie B (Włochy): Atalanta vs. Livorno (22:45)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)

    FA Cup (Anglia): Port Vale vs. Accrington Stanley (22:45)
    - Tring Shqip (16E - Conax)

    Liga Adelante (Hiszpania): Ponferradina vs. Celta Vigo (23:00)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): Vitória Setubal vs. Académica (23:15)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    [свернуть]

  9. #39
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Суббота,27 ноября 2010
    (время среднеевропейское)


    Скрытый текст

    Vyscha Liha (Ukraina): Tavriya vs. Vorskla (12:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Alemannia Aachen vs. Augsburg (13:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Hertha Berlin vs. Duisburg (13:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    1. Lig (Turcja): Mersin Idman Yurdu vs. Giresunspor (13:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Liga 1 (Rumunia): Otelul Galati vs. Astra Ploiesti (13:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Super Lig (Turcja): Konyaspor vs. Kasimpasa (13:30)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Premier League (Anglia): Aston Villa vs. Arsenal (13:45)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Kanal 5 Denmark (0.8W - Conax)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - Rossiya 2 (96.5E & 85.2E & 75E & 60E & 40E & 36E - Irdeto 2/Conax/BISS/Viaccess PC 2.6 & 3.0 & 4.0)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    FA Cup (Anglia): AFC Wimbledon vs. Stevenage Borough (13:50)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - ITV 1 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - Ulster TV (28.2E - FTA)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - Tring World (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Karpaty vs. Zorya (14:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Beta Ethniki (Grecja): Trikala vs. Pierikos (14:00)
    - ET-3 (13E - Irdeto 2)

    Serie B (Włochy): Frosinone vs. Ascoli (15:00)
    - SKY Calcio 13 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Pescara vs. Portogruaro (15:00)
    - SKY Calcio 12 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Triestina vs. Grosseto (15:00)
    - SKY Calcio 11 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Crotone vs. Vicenza (15:00)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Empoli vs. Sassuolo (15:00)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Padova vs. Varese (15:00)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Siena vs. Novara (15:00)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)

    Serie B (Włochy): Piacenza vs. Torino (15:00)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Dynamo Kyiv vs. Sevastopol (15:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Gaziantepspor vs. Trabzonspor (15:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Bundesliga (Niemcy): Bayern Munich vs. Eintracht Frankfurt (15:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - Canal+ Fútbol 3 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Hamburg vs. Stuttgart (15:30)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Hannover 96 vs. Freiburg (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Hoffenheim vs. Bayer Leverkusen (15:30)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Kaiserslautern vs. Schalke 04 (15:30)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League (Walia): Llanelli vs. Haverfordwest (15:45)
    - S4C Digital (28.2E - FTA)

    Premier League (Anglia): Manchester United vs. Blackburn Rovers (16:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - RTS 1 Senegal (7E - FTA)
    - TPA 2 (36E - FTA/MPEG-4!)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 5 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - BHT 1 (16E & 12.5W - Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Stoke City vs. Manchester City (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 3 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Xtra PL 5 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Everton vs. West Bromwich Albion (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 4 HD (13E - Videoguard)
    - Sportmanía (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Tring World (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 2 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Fulham vs. Birmingham City (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 6 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - Tring Planet (16E - Conax)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 2 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): West Ham United vs. Wigan Athletic (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 8 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Viasat Xtra PL 3 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Bolton Wanderers vs. Blackburn Rovers (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 4 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Viasat Sport Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 4 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Wolves vs. Sunderland (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 7 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Fútbol 5 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 6 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Celtic vs. Inverness CT (16:00)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    FA Cup (Anglia): Brighton & H.A. vs. FC Utd of Manchester (16:00)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Nelonen Sport Pro (4.8E - Videoguard)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Championship (Anglia): Queens Park Rangers vs. Cardiff City (16:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Sport Italia (12.5W - FTA)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Super Lig (Turcja): Gençlerbirligi vs. Sivasspor (16:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Bundesliga (Austria): Kapfenberg vs. Wiener Neustadt (16:00)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    Premier League (Szkocja): Hibernian vs. St Johnstone (16:00)
    - Retransmisja (18:30): BBC Alba (28.2E - FTA)

    Super League (Grecja): Panserraikos vs. Aris Thessaloniki (16:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Ergotelis vs. AEL Larissa (16:15)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalist Kharkiv vs. Metalurg Donetsk (16:30)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Ekstraklasa (Polska): Zagłębie Lubin vs. Lechia Gdańsk (17:00)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Super Liga (Portugalia): Marítimo vs. Vitória Guimarăes (18:00)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    [свернуть]

  10. #40
    admin
    Автор темы

    Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

    Суббота,27 ноября 2010
    (время среднеевропейское)


    Скрытый текст

    Serie A (Włochy): Sampdoria vs. AC Milan (18:00)
    - TV 8 Türkiye (42E- FTA/BISS)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Dahlia Sport (12.5W - Irdeto 2)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - Film+ Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Super Lig (Turcja): Buyuksehir vs. Fenerbahçe (18:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    LFP Primera División (Hiszpania): Real Zaragoza vs. Villarreal (18:00)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)

    Championship (Anglia): Burnley vs. Derby County (18:20)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Borussia Dortmund vs. Munchengladbach (18:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - Idman TV (42E - FTA/BISS)
    - Canal+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TRT HD (42E - Videoguard)
    - Retransmisja (00:30): ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Super League (Grecja): AEK Athens vs. Olympiacos (18:30)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)

    Liga 1 (Rumunia): FC Brasov vs. Rapid Bucharest (18:30)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Bundesliga (Austria): Mattersburg vs. Sturm Graz (18:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): LASK Linz vs. Salzburg (18:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Ried vs. Wacker Innsbruck (18:30)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): AZ Alkmaar vs. Heerenveen (18:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Brest vs. Lens (19:00)
    - A la Carté 1 (19.2E - Seca 2)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)

    Ligue 1 (Francja): Lorient vs. Rennes (19:00)
    - A la Carté 2 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Marseille vs. Montpelier (19:00)
    - Canal+ Gol (13E - Seca 4)
    - A la Carté 3 (19.2E - Seca 2)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 5 - DigitAlb (16E - Conax)

    Ligue 1 (Francja): Monaco vs. Nice (19:00)
    - A la Carté 4 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Nancy vs. St Etienne (19:00)
    - A la Carté 5 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Valenciennes vs. Arles (19:00)
    - A la Carté 6 (19.2E - Seca 2)

    Ekstraklasa (Polska): Widzew Łódź vs. Górnik Zabrze (19:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Eredivisie (Holandia): Roda JC vs. Groningen (19:45)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Jupiler Pro League (Belgia): Anderlecht vs. Charleroi (20:00)
    - SportKlub Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)

    LFP Primera División (Hiszpania): Sevilla vs. Getafe (20:00)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)

    Jupiler Pro League (Belgia): Standard Ličge vs. Lierse (20:00)
    - SportKlub+ Polska (13E & 0,8W - Conax)
    - WDS TV (7W - FTA)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)

    Eredivisie (Holandia): NEC Nijmegen vs. Twente (20:45)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)

    Serie A (Włochy): Juventus vs. Fiorentina (20:45)
    - Canal+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - TV 8 Türkiye (42E- FTA/BISS)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fútbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Canal+ Fútbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Canal+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Liga 1 (Rumunia): Dinamo Bucharest vs. FC Timisoara (20:45)
    - Antena International (16E - FTA)
    - Antena 1 Romania (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)

    Ligue 1 (Francja): Bordeaux vs. Lille (21:00)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Orange Sport France HD (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - SuperSport 5 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)

    LFP Primera División (Hiszpania): Atlético Madrid vs. Espanyol (22:00)
    - Canal+ Sport (13E - Seca 4)
    - Canal+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Finland (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Canal+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - La Sexta (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKAI Hellas (13E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)

    Super Liga (Portugalia): Sporting Lisbon vs. FC Porto (22:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Ma Chaîne Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •