Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 6 из 30 ПерваяПервая ... 4567816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 297
  1. #51
    admin
    Автор темы
    10 марта ICTV покажет 1/8 финала Лиги Европы

    В 1/8 финала Лиги Европы на зрителей ICTV ожидает ряд увлекательных футбольных противостояний, среди которых 10 марта — встреча киевского "Динамо" с "Манчестер Сити" (Англия), а также игра в Москве между "ЦСКА" и "Порту" (Португалия). Ведь Россия и Португалия — наши главные соперники в рейтинге УЕФА, поэтому это очень интересный матч для украинских болельщиков! Динамовцы серьезно настроены на победу в домашней игре: — Нужно хорошо подготовиться и удачно начать чемпионат. "Манчестер Сити" — очень сильная команда, с хорошими игроками, — говорит нападающий "Динамо" Андрей Шевченко. — Это хорошая команда, с отличными игроками. Думаю, показав нашу лучшую игру с "Бешикташем", можно выходить и против английского клуба, — полузащитник "Динамо" Огнен Вукоевич. Полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин оптимистично оценил шансы своей команды на победу в 1/8 финала: — "Порту" — очень серьезный соперник. Команда уровня Лиги Чемпионов. Лидирует в национальном первенстве, имеет в своем составе ярких футболистов. У нас непросто складывались игры с этим клубом. Понимаю, что будет сложно и сейчас. Однако у нас нет страха перед португальцами. С ними можно играть и побеждать.

    Кому же удастся одержать победу в 1/8 финала Лиги Европы — смотрите 10 марта в 20:00 матч "ЦСКА" против "Порту", в 22:00 — "Динамо" против "Манчестер Сити" на канале ICTV.

    Традиционно после футбола — выпуск программы "3 тайм"

  2. #52
    admin
    Автор темы
    "Шахтер" вновь возглавил таблицу коэффициентов УЕФА

    Победа над "Ромой" и бонусное очко за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов позволили донецкому "Шахтеру" вновь выйти на первое место в таблице коэффициентов УЕФА сезона 2010/11. В восьми матчах горняки одержали семь побед плюс 10 бонусных привели к общей сумме 25,850 балла.

    В общей таблице коэффициентов за последние пять лет, которая определяет место команды в корзинах посева, горняки обошли своего последнего итальянского оппонента "Рому" и вышли на 13-е место.


    Таблица клубных коэффициентов УЕФА сезона 2010-11

    Скрытый текст

    1. "Шахтер" (Украина) 25.8500
    2. "Барселона" (Испания) 24.7284
    3. "Челси" (Англия) 24.1000
    4. "Бавария" (Германия) 23.8666
    5. "Реал" (Испания) 23.7284
    6. "Манчестер Ю"(Англия) 23.1000
    7. "Арсенал" (Англия) 22.1000
    8. "Тоттенхэм" (Англия) 22.1000
    9. "Шальке" (Германия) 21.8666
    10. "Валенсия" (Испания) 20.7284
    ...
    29. "Динамо" (Украина) 13.8500
    44. "Металлист" (Украина) 9.8500

    Таблица клубных коэффициентов УЕФА 2006-11
    1. "Манчестер Ю"(Англия) 137.585
    2. "Барселона" (Испания) 129.551
    3. "Челси" (Англия) 126.585
    4. "Бавария" (Германия) 118.620
    5. "Ливерпуль" (Англия) 113.585
    6. "Арсенал" (Англия) 107.585
    7. "Интер" (Италия) 96.996
    8. "Реал" (Испания) 93.551
    9. "Милан" (Италия) 92.996
    10. "Лион" (Франция) 92.702
    11. "Вердер" (Германия) 92.620
    12. "Севилья" (Испания) 92.551
    13. "Шахтер" (Украина) 87.610
    ...
    31. "Динамо" (Украина) 55.610
    59. "Металлист" (Украина) 34.110
    129. "Днепр" (Украина) 12.110
    144. "Карпаты" (Украина) 10.610
    153. "Таврия" (Украина) 10.110
    "Металлург" Д (Украина)10.110
    "Ворскла" (Украина) 10.110
    161. "Металлург"З (Украина)9.610
    [свернуть]

  3. #53
    admin
    Автор темы
    Среда, 9 марта 2011
    (Время московское)


    Скрытый текст

    Bundesliga(Austria):Kapfenberg vs. Wacker Innsbruck(20:30)
    -Sky Sport Austria(19,2E -Nagravision3/Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzwe(Kluby):Tottenham Hotspur vs. AC Milan(22:45)
    -nsport HD/SD TNK(13E-Conax CAS7)
    -Polsat SD/HD(13E-Nagravision 3)
    -TV 4(13E -Nagravision 3/Seca4/Conax)
    -ITV1(28.2E-FTA)
    -ITVHD(28.5E-FTA)
    -STV Scotland(28.2E -FTA)
    -Ulster TV(28.2E-FTA)
    -bTV(57E-FTA/BISS)
    -BHT1(16E &12.5W -Viaccess PC2.5)
    -CANAL+Urheilu(0.8W -Conax)
    -T 4 Sport(23.5E&19.2E-Cryptoworks)
    -HRT 2 (13E-Viaccess PC2.5)
    -ORF 1(19.2E-Cryptoworks)
    -ORF 1 HD(19.2E-Cryptoworks)
    -RT Two (28.2E-Videoguard)
    -SF2(13E-ViaccessPC 2.6)
    -SKY Calcio 1(13E -Videoguard)
    -Sky Calcio 1HD(13E-Videoguard)
    -Sky Sport 1 Germany(19,2E-Nagravision 3/Videoguard)
    -Sky Sport Germany Info(19,2E-Nagravision 3/Videoguard)
    -SKYSport Italia1(13E-Videoguard)
    -SKY Sport Italia HD1(13E-Videoguard)
    -Sport TV(30W-Nagravision3)
    -Sport TV HD(30W -Nagravision3)
    -STV2 (23.5-Cryptoworks)
    -STV 3(23.5 -Cryptoworks)
    -TV3+Denmark(5E-Videoguard)
    -Viasat 4 (5E-Videoguard)
    -Viasat Football Sweden(5E-Videoguard)
    -Viasat Sport HD(5E -Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzw(Kluby): Schalke 04 vs. Valencia(22:45)
    -nsport SD -kana 59(13E -ConaxCAS7)
    -Sat.1Austria(19.2E-FTA)
    -Sat.1Germany(19.2E-FTA &Analog)
    -Arena Sport3 (39E& 16E-Irdeto2/Videoguard)
    -Diema (39E& 16E-Irdeto2/Cryptoworks)
    -Nelonen Pro (4.8E-Videoguard)
    -Nova Sport(23.5E& 19.2E-Cryptoworks)
    -Nova Sport HD(23.5E-Cryptoworks)
    -Nova Sports 1(13E-Irdeto2)
    -Sat.1HD (19,2E -Nagravision3)
    -Setanta Ireland (28.5E -Videoguard)
    -SKY Calcio 2(13E -Videoguard)
    -Sky Calcio 2 HD(13E-Videoguard)
    -Sky Sport 1 Germany(19,2E-Nagravision 3/Videoguard)
    -Sky Sport Germany 1 HD(19,2E-Nagravision3/Videoguard)
    -Sky Sport Germany Info (19,2E -Nagravision3/Videoguard)
    -SKY Sport Italia 3(13E-Videoguard)
    -Sky Sport Italia HD3 (13E-Videoguard)
    -Sky Sports2 (28.2E-Videoguard)
    -Sky Sports HD2(28.2E-Videoguard)
    -Sport TV2(30W-Nagravision3)
    -Viasat Football Norge (5E-Videoguard)

    Premier League (Anglia):Everton vs. Birmingham City(23:00)
    -Abu Dhabi Sports HD 6(26E& 7.2W-Irdeto2)
    -Canal+ Aitio(0.8W-Conax)
    -Digi Sport Slovakia(1W-Nagravision3)
    -Digi Sport+Romania(1W-Nagravision2/3)
    -Nova Sport Bulgaria(45E&39E &16E-Videoguard/Bulcrypt/Irdeto2/Cryptow
    orks)
    -Nova Sports 3 (13E-Irdeto2)
    -Premier League TV(7E -Cryptoworks/Irdeto2)
    -Premier League TV HD(7E -Irdeto 2)
    -Tring Sport News(16E-Conax)
    -TV 2 Premier League 1HD(4.8E&0.8W-Videoguard/Conax)
    -TV 2 Sport P(4.8E-Videoguard)
    -Viasat Premier League HD (4.8E-Videoguard)
    -Viasat Sport Sweden (5E-Videoguard)

    Copa Libertadores(Kluby):Pearol vs. LDUQuitoe(01:30)
    -Premier Sports UK(28.5E -Videoguard)
    -Sport TV 2(30W-Nagravision3)
    [свернуть]

  4. #54
    admin
    Автор темы
    Thursday, 10th March

    Скрытый текст

    Вам нужно иметь минимум 0 сообщений, чтобы увидеть скрытый текст
    [свернуть]

  5. #55
    admin
    Автор темы
    Friday 11.03.2011. -CET(GMT+1)

    Скрытый текст

    Germany
    1. Bundesliga
    20:30 Koln - Hannover
    Dubai Sports 1
    -Badr 26°E -12130 V 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11785 V 27500 -FTA
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    *TRT HD
    -Turksat 42°E -11043 V 6400 -FTA/Biss


    Italy
    Serie A
    20:45 Brescia - Inter
    TV8(Tur)
    -Turksat 42°E -11870 V 8888 -FTA/Biss


    France
    Ligue 1
    21:00 Rennes - Marseille
    Eurosport(Ger)
    -Astra 19.2°E -12226 H 27500 -FTA


    Austria
    Erste Liga
    20:30 Altach - WAC/St.Andra
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA


    Romania
    Liga 1
    19:30 Victoria B. - Steaua B.
    Antena International
    -Eutelsat 16°E -11132 V 14815 -FTA
    [свернуть]


    Friday, 11th March

    Скрытый текст

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 8 )
    01:45 Intependiente vs Godoy Cruz
    Fox Sports Espanyol

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 21
    16:00 Obolon Kyiv vs Metalurg Z
    TRK Futbol
    UT-1 [Pershiy Nacionalniy]

    Hungarian NB I - Week 19
    17:00 MTK Budapest vs Gyцr
    Sport M (hun)

    German 2. Bundesliga - Week 26
    18:00 FSV Frankfurt vs Ingolstadt
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal
    Karlsruhe vs Duisburg
    Conn-X TV Sport 2
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal
    RW Oberhausen vs Erzgebirge Aue
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal

    Austrian Erste Liga - Week 24
    18:30 FC Lustenau vs Admira
    Sky Sport (austria) /SC
    Gratkorn vs First Vienna
    Sky Sport (austria) /SC
    Hartberg vs Austria Lustenau
    Sky Sport (austria) /SC
    St Pцlten vs SV Grцdig
    Sky Sport (austria) /SC

    Dutch Eerste Divisie (2nd) - Week 27
    18:45 Volendam vs RKC Waalwijk
    Eredivisie Live 1

    Turkish Super Lig - Week 25
    19:00 Manispor vs Besiktas
    LIG TV
    LIG TV HD

    Polish Ekstraklasa - Week 18
    20:00 Legia Warsaw vs Slask Wroclaw
    C+ Sport 1 (pol)
    C+ Sport HD (pol)
    Gornik Zabrze vs ARKA Gdynia
    Orange Sport (pol)

    Czech Gambrinus Liga - Week 20
    20:15 Brno vs Sigma Olomouc
    Nova Sport (cze)

    Austrian Erste Liga - Week 24
    20:30 Altach vs WAC/St Andrд
    Sky Sport (austria)
    TW 1

    German 1. Bundesliga - Week 26
    20:30 FC Kцln vs Hannover 96
    Alfa TV (cyprus)
    Conn-X TV Sport 1
    Dubai Sports 1
    ESPN (uk & irl)
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    NTV+ Sport
    Sky Bundesliga
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Sport Info Portal
    SuperSport 3 (za)
    TRK Futbol
    TRT 3 [Spor]
    YES Sport 1
    Sky Calcio HD2
    Sky Sport HD1 (ger)
    Sky Sport HD1 (ita)
    TRT HD
    YES Sport 1 HD

    English Blue Square Premier - Week 38
    20:45 York City vs Luton Town
    Premier Sports UK

    Dutch Eredivisie - Week 27
    20:45 Utrecht vs Groningen
    Eredivisie Live 1

    Italian Serie A - Week 29
    20:45 Brescia vs Internazionale
    Al Jazeera Sport +1
    Al Jazeera Sport +3
    C+ Fъtbol (esp)
    Hi Soccer
    Sky Sport 1 (ita)
    Spormax [Digiturk]
    Sport 1 (ukr)
    Sport 1 Live (ned)
    Sport TV3
    TV4 Sport
    TV8 (turkey)
    Al Jazeera Sport HD1
    C+ Fъtbol HD (esp)
    C+ Sport HD (nordic)
    Sky Sport HD1 (ita)
    Spormax HD
    Sport 1 HD (ned)

    French Ligue 1 - Week 27
    21:00 Rennes vs Marseille
    EuroSport (ger)
    Nelonen Pro 1
    Nova Sports 4 (hellas)
    Orange Sport (fra)
    Orange Sport Info (pol)
    TV10 (sweden)
    Viasat Football (nor)
    Viasat Football (swe)
    Orange Sport HD

    Spanish Liga Adelante - Week 29
    21:00 Elche vs Cordoba
    C+ Liga (esp)

    Portuguese Super Liga - Week 23
    21:15 Beira Mar vs Pacos Fereira
    Sport TV1
    SportKlub (slo)
    Sportklub (srb)
    [свернуть]

  6. #56
    admin
    Автор темы
    Saturday 12.03.2011. -CET(GMT+1)


    Скрытый текст

    England
    FA Cup -1/4 final
    13:45 Birmingham - Bolton
    NOVAsport(Bul)
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA

    18:15 Man Utd - Arsenal
    Diema
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
    ITV 1
    -Astra 28.2°E -10891 H -10906 V -10758 V -10832 H 22000 -FTA
    ITV1 Wales
    -Astra 28.2°E -10832 H 22000 -FTA
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA
    Ulster TV
    -Astra 28.2°E -10906 V 22000 -FTA
    *ITV HD
    -Astra 28.2°E -10832 H 22000 -FTA


    Germany
    1. Bundesliga
    15:30 Bayern M. - HSV
    Dubai Sports 1
    -Badr 26°E -12130 V 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11785 V 27500 -FTA
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    *TRT HD
    -Turksat 42°E -11043 V 6400 -FTA/Biss

    15:30 Hoffenheim - Borussia D.
    Dubai Sports 2
    -Badr 26°E -12111 H 27500 -FTA
    -Atlantic Bird 7°W -12341 V 27500 -FTA
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)

    18:30 Werder - Borussia M.
    Dubai Sports 1
    -Badr 26°E -12130 V 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11785 V 27500 -FTA
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss
    *TRT HD
    -Turksat 42°E -11043 V 6400 -FTA/Biss

    3. Liga
    14:00 Hansa - Kickers
    hr-fernsehen SC
    -Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
    MDR SC
    -Astra 19.2°E -12110 H 27500 -FTA
    NDR SC
    -Astra 19.2°E -12110 H 27500 -FTA

    14:00 Rot-Weiss E. - Braunschweig
    hr-fernsehen SC
    -Astra 19.2°E -11836 H 27500 -FTA
    MDR SC
    -Astra 19.2°E -12110 H 27500 -FTA
    NDR SC
    -Astra 19.2°E -12110 H 27500 -FTA


    Spain
    Primera Division
    20:00 Real M. - Hercules
    NTV Spor +10min
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    Sport 2(Cze)
    -Amos 4°W -11260 H 27500 -S1(Telespazio)

    22:00 Zaragoza - Valencia
    NTV Spor
    -Turksat 42°E -11054 H 30000 -FTA/Biss
    Sport 2(Cze)
    -Amos 4°W -11260 H 27500 -S1(Telespazio)


    Italy
    Serie A
    20:45 Cesena - Juventus
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)


    France
    Ligue 1
    19:00 Sochaux - Lyon
    TV5 Monde Africa
    -NSS 22°W -10986 V 30000 -FTA
    TV5 Monde Orient
    -Badr 26°E -12073 H 27500 -FTA
    -Nilesat 7°W -11900 V 27500 -FTA


    Portugal
    Super Liga
    19:15 Rio Ave - Sporting L.
    RTPi
    -HotBird 13°E -10723 H 29900 -FTA


    Scotland
    FA Cup -1/4 final
    13:15 St.Mirren - Aberdeen
    BBC 1 Scotland
    -Astra 28.2°E -10803 H 22000 -FTA


    Wales
    Premier League
    15:10 Llanelli - Bangor
    S4C
    -Astra 28.2°E -12129 V 27500 -FTA


    Belgium
    Jupiler Pro League
    20:00 Lokeren - Lierse
    WDS TV
    -Atlantic Bird 7°W -12380 V 27500 -FTA


    Hungary
    NB I
    19:30 Ferencvaros - Videoton
    Duna 1
    -Thor 0.8°W -12341 V 28000 -FTA
    -Eurobird 9°E -12034 V 27500 -FTA(DVB-S2)


    Bulgaria
    A PFG
    14:00 Pirin B. - Litex
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)

    17:00 Levski - Chernomorets B.
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)


    Ukraine
    Vyscha Liha
    16:00 Tavriya - Kryvbas
    Inter+
    -Amos 4°W -11389 H 27500 -FTA/Biss
    -Telstar 15°W -10988 H 2180 -FTA


    Turkey
    1. Lig
    13:00 Samsunspor - Tavsani L.
    TRT 1
    -Turksat 42°E -11918 V 24440, 11096 H 30000 -FTA/Biss
    [свернуть]


    Saturday, 12th March (полный список)

    Скрытый текст

    Argentinean Primera Divisiуn - Clausura Week 5
    01:15 Olimpo baha Blanca vs All Boys
    C+ Fъtbol (esp)

    Japanese J-League - Week 2
    08:00 Urawa Res Diamonds vs Gamba Osaka
    Setanta Africa

    Russian Premier League - Week 1
    12:00 Anzhi vs FK Krasnodar
    NTV+ Nash Football

    German 2. Bundesliga - Week 26
    13:00 Fortuna Dьsseldorf vs Paderborn
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    Union Berlin vs Augsburg
    Conn-X TV Sport 2
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    Turkish Super Lig - Week 25
    13:00 Karabukspor vs Buraspor
    LIG TV
    LIG TV HD

    Turkish 1. Lig - Week 25
    13:00 Samsunspor vs Tavsanli Linytspor
    TRT 1

    Romanian Liga 1 - Week 21
    13:00 Universitatea Clij vs Unirea Urziceni
    GSP TV

    Serbian Super Lige - Week 18
    13:00 Jagodina vs Red Star Belgrade
    Arena Sport 1

    Scottish FA Cup - Quarter Final
    13:15 St Mirren vs Aberdeen
    BBC One (scotland)
    OSN Sports 3

    English FA Cup - Quarter Final
    13:45 Birmingham City vs Bolton Wanderers
    6 Eren
    Al Jazeera Sport +5
    Alfa TV (cyprus)
    Eredivisie Live 1
    ESPN (uk & irl)
    France 4
    Nelonen Pro 1
    Nova Sport (bul)
    NTV Spor
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 [DSF]
    Sport 1+ (ger)
    Sport TV1
    SportKlub (cro)
    SportKlub (hun)
    SportKlub (pol)
    SportKlub (rom)
    SportKlub (slo)
    SportKlub+ (SE europe)
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    Tring Sport News
    Viasat Football (nor)
    Viasat Football (swe)
    Viasat Sport Baltic
    YES Sport 1
    Al Jazeera Sport HD1
    C+ Fъtbol HD (esp)
    ESPN HD (uk)
    Sky Calcio HD2
    Sky Sport HD1 (ita)
    Sky Super Calcio HD
    Sport 1 HD (rus)
    YES Sport 1 HD

    German 3. Liga - Week 28
    14:00 Hansa Rostock vs Kickers Offenbach
    HR Fernsehen
    MDR
    NDR
    RW Erfurt vs Braunschweig
    HR Fernsehen
    MDR
    NDR

    Bulgarian A PFG - Week 18
    14:00 Prin Blagoesgad vs Litex Locech
    bTV Action

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 21
    14:00 Metalurg Dontsk vs Sevastopol
    Dolce Sport 2
    TRK Futbol

    Greek Beta Ethniki - Week 26
    14:00 Doxa Dramas vs OFI Crete
    ET3

    Russian Premier League - Week 1
    14:15 Spartak Nalchik vs Kryliya Sovetov
    NTV+ Nash Football

    Polish Ekstraklasa - Week 18
    14:45 Korona Kielce vs Polonia Bytom
    Orange Sport (pol)

    Romanian Liga 1 - Week 21
    14:45 Targu Mures vs Otelul Galati
    Digi Sport (rom)

    Hungarian NB I - Week 19
    15:00 Vasas vs Ujpest
    Sport 1 (hun)

    Italian Serie B - Week 31
    15:00 Torino vs Livorno
    Sky Calcio 6
    Ascoli vs Atalanta
    Sky Calcio 7
    Siena vs Empoli
    Sky Calcio 8
    Reggina vs Triestina
    Sky Calcio 9
    Novara vs Sassuolo
    Sky Calcio 10
    Groseto vs Pescara
    Sky Calcio 11
    Albinoleffe vs Vicenza
    Sky Calcio 12
    Piacenza vs Crotone
    Sky Calcio 13
    Modena vs Frosinone
    Sky Calcio 14

    Turkish Super Lig - Week 25
    15:00 Buyuksehir vs Eskisehirspor
    Digi Kanal

    Welsh Premier League - Week 25
    15:10 Llanelli vs Bangor City
    S4C Digital

    German 1. Bundesliga - Week 26
    15:30 Bayern Mьnchen vs Hamburg
    Conn-X TV Sport 2
    Dubai Sports 1
    Orange Sport (fra)
    Sky Bundesliga
    Sky Calcio 1
    Sky Sport Info *Portal
    Sport TV2
    Sport+ (rus)
    Sportmanнa
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    SuperSport 7 (za)
    TRT 3 [Spor]
    DigitAlb HD4
    Sky Calcio HD1
    Sky Sport HD2 (ger)
    TRT HD
    Hoffenheim vs Dortmund
    Dubai Sports 2
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    NTV+ Football
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    Kaiserslautern vs Freiburg
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    Schalke 04 vs Eintracht Frankfurt
    C+ Fъtbol (esp)
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    Wolfsburg vs Nьrnberg
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    Austrian Bundesliga - Week 25
    16:00 Sturm Graz vs Wiener Neustadt
    Sky Sport (austria)

    English Championship - Week 37
    16:00 Derby County vs Swansea City
    Canal 9 (den)
    SportKlub (pol)
    SportKlub+ (SE europe)
    Viasat Football (nor)

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 21
    16:00 Tavriya vs Kryvbas
    Inter+ (ukraine)
    TRK Futbol
    UT-1 [Pershiy Nacionalniy]

    Israeli Ligat Al - Week 26
    16:00 Hapoel Tel Aviv vs Bnei Sachnin
    The Israeli Network
    YES Sport 1
    YES Sport 1 HD

    Greek Super League - Week 26
    16:15 Panserraikos vs Xanthi
    Nova Sports 2 (hellas)
    Asteras Tripolis vs Olympiacos Volos
    Nova Sports 3 (hellas)

    Israeli Ligat Al - Week 26
    16:20 Hapoel Ramat Gan vs Beitar Jerusalem
    YES Sport 2

    Russian Premier League - Week 1
    16:30 Lokomotiv Moscow vs Dinamo Moscow
    NTV+ Nash Football

    Danish Super Ligaen - Week 21
    17:00 Midtjylland vs Nordsjaelland
    TV2 Sport (den)

    Bulgarian A PFG - Week 18
    17:00 Levski Sofia vs Chernomorets Burgas
    bTV Action

    Polish Ekstraklasa - Week 18
    17:00 Ruch Charzow vs GKS Belchatow
    Orange Sport (pol)

    Cypriot 1. Division - Week 25
    17:00 Olympiakos Nicosia vs APOEL Nicosia
    Lumiere TV

    Czech Gambrinus Liga - Week 20
    17:20 Viktoria Plzen vs Sparta Prague
    CT4 Sport

    Hungarian NB I - Week 19
    17:30 Zalaegerszeg vs Paks
    Sport 1 (hun)
    Sport 1 (rom)

    Portuguese Liga Honra - Week 21
    18:00 Gil Vicente vs Feirense
    Sport TV1

    Spanish LFP Primera Divisiуn - Week 28
    18:00 Almeria vs Atletico Madrid
    Al Jazeera Sport +1
    C+ Fotball (nor)
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Liga (esp)
    C+ Sport (fra)
    C+ Urheilu (fin)
    Canal 9 (den)
    Digi Sport+ (rom)
    NTV+ Football
    Sport 5 (israel)
    SuperSport 7 (za)
    TPS Star
    Al Jazeera Sport HD2
    C+ Liga HD
    C+ Sport HD (france)
    C+ Sport HD (nordic)
    Sport 5 HD (israel)

    Friendly Club Match - Pre-Season
    18:00 Aalesund vs Molde
    TV2 Sport 1 (nor)

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 21
    18:00 Volyn Lutsk vs Arsenal Kyiv
    2+2

    Turkish Super Lig - Week 25
    18:00 Trabzonspor vs Kasimpasa
    LIG TV
    LIG TV HD

    Italian Serie B - Week 31
    18:00 Varese vs Portograro
    Sky Calcio 5

    English FA Cup - Quarter Final
    18:15 Manchester United vs Arsenal
    6 Eren
    Al Jazeera Sport +5
    Alfa TV (cyprus)
    C+ Fъtbol (esp)
    Diema
    France 4
    ITV 1
    ITV 1 (wales)
    Nelonen Pro 2
    NTV Spor
    Russia 2
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 [DSF]
    Sport TV3
    SportKlub (cro)
    SportKlub (hun)
    SportKlub (pol)
    SportKlub (rom)
    SportKlub (slo)
    Sportklub (srb)
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    Tring Sport News
    TRK Futbol
    Ulster TV
    Viasat Football (nor)
    Viasat Football (swe)
    Viasat Sport Baltic
    YES Sport 1
    Al Jazeera Sport HD1
    C+ Fъtbol HD (esp)
    ITV 1 HD
    Sky Calcio HD1
    Sky Sport HD1 (ita)
    Sky Super Calcio HD
    Sport 1 HD (rus)
    YES Sport 1 HD

    Polish Ekstraklasa - Week 18
    18:15 Wisla Krakow vs Widzew Lodz
    C+ Sport 1 (pol)
    C+ Sport HD (pol)

    Austrian Bundesliga - Week 25
    18:30 Ried vs Salzburg
    Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Sport HD2 (ger)
    Mattersburg vs Kapfenberg
    Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal
    LASK Linz vs Wacker Innsbruck
    Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    German 1. Bundesliga - Week 26
    18:30 Werder Bremen vs Mцnchengladbach
    Conn-X TV Sport 2
    Dubai Sports 1
    ESPN (uk & irl)
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    NTV+ Sport On-Line
    Orange Sport (fra)
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    TRT 3 [Spor]
    DigitAlb HD4
    Sky Sport HD1 (ger)
    TRT HD

    Greek Super League - Week 26
    18:30 Iraklis Saloniki vs Panathinaikos
    Nova Sports 2 (hellas)

    Israeli Ligat Al - Week 26
    18:30 Ironi Kiryat Shmona vs Maccabi Tel Aviv
    The Israeli Network
    YES Sport 2

    Dutch Eredivisie - Week 27
    18:45 Heracles Almelo vs Excelsior
    Eredivisie Live 1

    Danish Super Ligaen - Week 21
    19:00 AaB Aalborg vs FC Copenhagen
    TV3+ Denmark

    French Ligue 1 - Week 27
    19:00 Arles vs Lorient
    A La Carte 1
    Lens vs Toulouse
    A La Carte 2
    Al Jazeera Sport +9
    Nancy vs Caen
    A La Carte 3
    Nice vs Auxerre
    A La Carte 4
    Al Jazeera Sport +6
    Sochaux vs Lyon
    A La Carte 5
    Al Jazeera Sport +4
    Arena Sport 1
    C+ GOL (pol)
    NTV+ Sport
    Sport 5+ (israel)
    SuperSport 4 [DigitAlb]
    TV5 Monde (africa)
    TV5 Monde (maghreb)
    St Etienne vs Brest
    A La Carte 6
    Al Jazeera Sport +7

    Romanian Liga 1 - Week 21
    19:00 Rapid Bucharest vs Dinamo Bucharest
    Digi Sport (rom)

    Portuguese Super Liga - Week 23
    19:15 Rio Ave vs Sporting Lisbon
    Dolce Sport 2
    RTP International
    TVi (portugal)

    Polish Ekstraklasa - Week 18
    19:15 Jagielonia vs Lechia Gdansk
    Orange Sport (pol)

    Hungarian NB I - Week 19
    19:30 Ferencvaros vs Videoton Fehervar
    Duna I

    Dutch Eredivisie - Week 27
    19:45 Roda JC vs AZ Alkmaar
    Eredivisie Live 2

    Belgian Jupiler Pro League - Week 29
    20:00 Lokeren vs Lierse
    WDS TV
    Eupen vs Anderlecht
    Setanta Africa

    Spanish LFP Primera Divisiуn - Week 28
    20:00 Real Madrid vs Hercules
    6 Eren
    Al Jazeera Sport +2
    Alfa TV (cyprus)
    Arena Sport 3
    C+ Extra 1 (swe)
    C+ Fotball (nor)
    C+ Liga (esp)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Sport 2 (pol)
    C+ Urheilu (fin)
    Digi Sport+ (rom)
    NTV Spor
    NTV+ Football
    Sky Calcio 2
    Sky Sports 3 (uk)
    Sport 2 (cze/svk)
    Sport 2 (hun)
    Sport 5 (israel)
    Sport TV2
    Sport+ (fra)
    SuperSport 2 [DigitAlb]
    SuperSport 7 (za)
    TRK Futbol
    Al Jazeera Sport HD2
    C+ Liga HD
    C+ Sport HD (nordic)
    DigitAlb HD5
    Sky Calcio HD2
    Sky Sports HD3 (uk)
    Sport 5 HD (israel)

    Croatian 1. HNL Ozujsko - Week 21
    20:10 Hajduk Split vs RNK Split
    HRT 2

    Slovenia Prva Liga Telekom - Week 22
    20:30 Olimpija vs Maribor
    Slovenia TV2

    Dutch Eredivisie - Week 27
    20:45 Vitesse Arnheim vs Heerenveen
    Eredivisie Live 1

    Italian Serie A - Week 29
    20:45 Cesena vs Juventus
    Al Jazeera Sport +1
    Arena Sport 4
    C+ Aitio (fin)
    C+ Fъtbol (esp)
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 3 (nor)
    Digi Sport (hun)
    Digi Sport (svk)
    ESPN (uk & irl)
    Hi Soccer
    NTV+ Sport On-Line
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (ita)
    Sport TV3
    SportDigital.tv
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    Al Jazeera Sport HD1
    C+ Fъtbol HD (esp)
    DigitAlb HD4
    ESPN HD (uk)
    Sky Calcio HD1
    Sky Sport HD1 (ita)
    Sport 1 HD (ned)

    Argentinean Primera Divisiуn - Clausura Week 5
    21:00 Lanus vs Gimnasia La Plata
    Sportmanнa

    Portuguese Super Liga - Week 23
    21:15 Vitoria Guimarars vs Vitoria Setubal
    Sport TV1

    Spanish LFP Primera Divisiуn - Week 28
    22:00 Real Zaragoza vs Valencia
    6 Eren
    Al Jazeera Sport +2
    Arena Sport 3
    C+ Fotball (nor)
    C+ Sport 1 (pol)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Urheilu (fin)
    Digi Sport+ (rom)
    La sexta
    NTV Spor
    NTV+ Football
    Skai (hellas)
    Sky Calcio 2
    Sky Sports 3 (uk)
    Sky Super Calcio
    Sport 1 Live (ned)
    Sport 2 (cze/svk)
    Sport 2 (hun)
    Sport 5 (israel)
    Sport TV2
    SuperSport 2 [DigitAlb]
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    Al Jazeera Sport HD2
    C+ Sport HD (nordic)
    C+ Sport HD (pol)
    DigitAlb HD5
    Sky Calcio HD2
    Sky Sports HD3 (uk)
    Sky Super Calcio HD
    Sport 5 HD (israel)

    Brazilian Paulista - Round 13
    22:30 Palmeiras vs Sao Bernardo
    Arena Sport 1
    SuperSport 7 (za)

    Argentinean Primera Divisiуn - Clausura Week 5
    23:10 San Lorenzo vs Boca Juniors
    Al Jazeera Sport +6
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Fъtbol (esp)
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 3 (nor)
    Nova Sports 2 (hellas)
    [свернуть]

  7. #57
    admin
    Автор темы
    Воскресенье, 13 марта 2011
    (Время московское)


    Скрытый текст

    Liga Adelante (Hiszpania): Rayo Vallecano vs. Granada (14:00)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Premier League (Rosja): Kuban Krasnodar vs. Rubin Kazan' (14:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Liga Honra (Portugalia): Oliveirense vs. Trofense (14:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Eredivisie (Holandia): De Graafschap vs. ADO Den Haag (14:30)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport Extra 1 (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Serie A (Wochy): AC Milan vs. Bari (14:30)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD D/F/N/S (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 7 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)

    Super Lig (Turcja): Antalyaspor vs. Genlerbirligi (14:30)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    1. Lig (Turcja): Giresunspor vs. Caykur Rizespor (14:30)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Vyscha Liha (Ukraina): Illichivets vs. Zorya (15:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Alemannia Aachen vs. Bochum (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Arminia Bielefeld vs. 1860 Munich (15:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Energie Cottbus vs. Osnabrck (15:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Esbjerg vs. Randers (16:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    A PFG (Bugaria): Beroe vs. Slavia Sofia (16:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Super Lig (Turcja): Ankaragucu vs. Galatasaray (16:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Super League (Grecja): Panionios vs. AEL Larissa (16:00)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Ergotelis vs. Atromitos (16:00)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)

    Liga 1 (Rumunia): Sportul Studentesc vs. Gaz Metan Medias (16:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    FA Cup (Szkocja): Dundee United vs. Motherwell (16:15)
    - OSN Show Sports 3 (7W - Irdeto 2)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)

    Premier League (Rosja): CSKA Moscow vs. Amkar Perm (16:15)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)

    Eredivisie (Holandia): Willem II vs. Ajax (16:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport Extra 1 (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Lig (Turcja): Bucaspor vs. Gaziantepspor (16:30)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Eredivisie (Holandia): Feyenoord vs. NAC Breda (16:30)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Eredivisie (Holandia): Twente vs. VVV-Venlo (16:30)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)

    1. Division (Cypr): Anorthosis Famagusta vs. AEK Larnaka (16:30)
    - Lumiere TV (13E - Irdeto 2)

    FA Cup (Anglia): Stoke City vs. West Ham United (17:00)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - ITV 1 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - Ulster TV (28.2E - FTA)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - France 4 (19.2E & 13E - Seca 2/4 i Viaccess PC 2.5)
    - Nelonen Pro 1 (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Cagliari vs. Udinese (17:00)
    - Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - DigitAlb HD6 (16E - Conax)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Wochy): Roma vs. Lazio (17:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)

    Serie A (Wochy): Genoa vs. Palermo (17:00)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)

    Serie A (Wochy): Catania vs. Sampdoria (17:00)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Karpaty vs. Shakhtar Donetsk (17:00)
    - Polsat Sport Extra (13E - Nagravision 3)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Serie A (Wochy): Chievo vs. Fiorentina (17:00)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Lecce vs. Bologna (17:00)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Ekstraklasa (Polska): Zagbie Lubin vs. Polonia Warszawa (17:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Bundesliga (Niemcy): Mainz 05 vs. Bayer Leverkusen (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Rangers vs. Kilmarnock (18:00)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    Bundesliga (Austria): Austria Vienna vs. Rapid Vienna (18:00)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Brndby vs. SnderjyskE (18:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    Super League (Grecja): Kerkyra vs. Aris Thessaloniki (18:15)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): AEK Athens vs. Kavala (18:15)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)

    FA Cup (Szkocja): Inverness CT vs. Celtic (18:30)
    - OSN Show Sports 3 (7W - Irdeto 2)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Telekanal Futbol (90E - Viaccess PC 2.6)

    Eredivisie (Holandia): NEC Nijmegen vs. PSV Eindhoven (18:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Sport Extra Nordic (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalist Kharkiv vs. Dnipro (18:30)
    - 1+1 (4W - FTA/Viaccess PC 2.6)

    Super Lig (Turcja): Sivasspor vs. Kayserispor (18:30)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Premier League (Rosja): Terek Grozny vs. Zenit St Petersburg (18:30)
    - 100 TV (40E - FTA/Pasmo C !!!)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Gambrinus Liga (Czechy): Slavia Prague vs. Teplice (19:00)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Levante vs. Real Mallorca (19:00)
    - Al Jazeera Sport +8 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    Ligue 1 (Francja): Bordeaux vs. Monaco (19:00)
    - A la Cart 1 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Lille vs. Valenciennes (19:00)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - A la Cart 2 (19.2E - Seca 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Real Sociedad vs. Mlaga (19:00)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Taquilla 6 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Espanyol vs. Deportivo La Corua (19:00)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - DigitAlb HD6 (16E - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Taquilla 7 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    A PFG (Bugaria): CSKA Sofia vs. Rakovski (19:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Osasuna vs. Racing Santander (19:00)
    - Taquilla 5 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Liga 1 (Rumunia): FC Timisoara vs. Universitatea Craiova (19:00)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Ekstraklasa (Polska): Cracovia Krakw vs. Lech Pozna (19:15)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Bundesliga (Niemcy): St Pauli vs. Stuttgart (19:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Dubai Sports 1 (26E & 7W - FTA)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Neo Sports (7W - Irdeto 2/Viaccess PC 4.0)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)

    NB I (Wgry): Debrecen vs. Honvd (19:30)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    FA Cup (Anglia): Manchester City vs. Reading (19:45)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - France 4 (19.2E & 13E - Seca 2/4 i Viaccess PC 2.5)
    - Nelonen Pro 2 (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1+ Germany (23.5E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)
    - Retransmisja (20:30): SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)

    Super Ligaen (Dania): Silkeborg vs. Horsens (20:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Dynamo Kyiv vs. Vorskla (20:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Fenerbahe vs. Konyaspor (20:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    1. Lig (Turcja): Denizlispor vs. Boluspor (20:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Super League (Grecja): PAOK Thessaloniki vs. Olympiacos (20:30)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Villarreal vs. Sporting Gijn (21:00)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Romania (1W - Nagravision 2/3)
    - DigitAlb HD6 (16E - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - Sport+ (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Paulista (Brazylia): Mirassol vs. Corinthians (22:00)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport Classic (36E - Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Wochy): Parma vs. Napoli (22:45)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +1 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV 3 (30W - Nagravision 3)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)

    Ligue 1 (Francja): Paris St Germain vs. Montpelier (23:00)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - CANAL+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Nelonen Pro 1 (4.8E - Videoguard)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Sevilla vs. Barcelona (23:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD France (19.2E - Seca 3/Viaccess PC 4.0)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - DigitAlb HD5 (16E - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 HD Nederland (23,5E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Primera Divisin (Argentyna): Estudiantes LP vs. Godoy Cruz (23:00)
    - Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): Benfica vs. Portimonense (23:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Dolce Sport (39E - Videoguard)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Primera Divisin (Argentyna): River Plate vs. Vlez Sarsfield (01:10)
    - Al Jazeera Sport +7 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
    [свернуть]

  8. #58
    admin
    Автор темы
    Monday, 14th March

    Скрытый текст

    Romanian Liga 1 - Week 21
    16:00 Astra Ploiesti vs CFR Cluj
    GSP TV

    Russian Premier League - Week 1
    16:45 Volga vs Tom Tomsk
    NTV+ Sport On-Line

    Bulgarian A PFG - Week 18
    17:00 Kaliakra vs Lokomotiv Sofia
    bTV Action

    Russian Premier League - Week 1
    17:00 Rostov vs Spartak Moscow
    NTV+ Nash Football
    Sport+ (rus)

    Czech Gambrinus Liga - Week 20
    17:30 Banik Ostrava vs Mlada Boleslav
    CT4 Sport

    Danish Super Ligaen - Week 21
    19:00 OB Odense vs Lyngby
    TV2 Sport (den)

    Turkish 1. Lig - Week 25
    19:00 Gaziantep BSB vs Akhisar Belediye
    TRT Anadolu

    Romanian Liga 1 - Week 21
    19:30 FC Brasov vs Vaslui
    Digi Sport (rom)

    Israeli Ligat Al - Week 26
    19:45 Hapoel Haifa vs Maccabi Haifa
    IBA Channel 1
    The Israeli Network

    German 2. Bundesliga - Week 26
    20:15 Greuther Fьrth vs Hertha BSC Berlin
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    Sport 1 [DSF]
    Sky Sport HD1 (ger)

    French Ligue 2 - Week 27
    20:30 Le Mans vs Nimes
    EuroSport (fra)

    English Championship - Week 37
    20:45 Norwich City vs Bristol City
    Al Jazeera Sport +5
    Sky Sports 1 (uk)
    Sport 2 (hun)
    Sport Italia
    Viasat Football (nor)
    YES Sport 2
    Sky Sports HD1 (uk)

    Italian Serie B - Week 31
    20:45 Cittadella vs Padova
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Super Calcio

    Italian Lega Pro Division 1B - Week 26
    20:45 Atletico Roma vs Viareggio
    RAI Sport 1

    Dutch Eerste Divisie (2nd) - Week 27
    20:45 Fc Eindhoven vs AGOVV Apeldoorn
    Eredivisie Live 1

    Spanish LFP Primera Divisiуn - Week 28
    21:00 Getafe vs Athletic Bilbao
    Al Jazeera Sport +2
    C+ Aitio (fin)
    C+ Fotball (nor)
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Sport 1 (pol)
    Sport 5+ LIVE
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    Taquilla 8
    Al Jazeera Sport HD2
    C+ Sport HD (nordic)

    Portuguese Super Liga - Week 23
    21:15 Uniao Leira vs FC Porto
    Sport TV1
    TV2 Sport 1 (nor)
    Sport TV HD
    [свернуть]




    Monday 14.03.2011. -CET(GMT+1)


    Скрытый текст

    Germany
    2. Bundesliga
    20:15 Greuther Furth - Hertha
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA


    Italy
    Lega Pro 1B
    20:45 Atletico R. - Viareggio
    RAI Sport 1
    -HotBird 13°E -11804 V 27500 -FTA/S1(RAI)


    Bulgaria
    A PFG
    17:00 Kaliakra - Lokomotiv S.
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)


    Turkey
    1. Lig
    19:00 Gaziantep BSB - Akhisar B.
    TRT ANADOLU
    -Turksat 42°E -12729 H 30000 -FTA


    Israel
    Ligat AI
    19:45 Hapoel H. - Maccabi H.
    IBA Channel 1
    [свернуть]

  9. #59
    admin
    Автор темы
    Tuesday, 15th March

    Скрытый текст

    AFC Asian Champion's League - Group A (Round 2)
    16:30 Al Gharafa vs Al Hilal
    EuroSport 2 (ger)

    Slovakian Super League - Week 22
    17:30 Slovan Bratislava vs Dunajska Streda
    Digi Sport (svk)

    Polish Cup (Puchar Polski) - Quarter Final (2nd Leg)
    18:30 Legia Warsaw vs Ruch Chorzow
    TVN Turbo

    UEFA Champion's League - Round of 16 (2nd Leg)
    20:45 Bayern Mьnchen vs Internazionale
    CT4 Sport
    Diema
    Euro Futbol
    Nova TV (cro)
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Sports *RED button
    Sky Sports 4 (uk)
    Sport 1 [DSF]
    Sport 5 (israel)
    Sport TV2
    SuperSport 7 (za)
    SuperSport Maximo
    TVE La Primera
    TVE La Primera SAT
    Viasat Sport (nor)
    HD4 Men
    Sky Calcio HD1
    Sky Sport HD1 (ger)
    Sky Sport HD1 (ita)
    Sky Sports HD4 (uk)
    Sport 5 HD (israel)

    UEFA Champion's League - Round of 16 (2nd Leg)
    20:45 Manchester United vs Marseille
    bTV Action
    Loca
    Nova Sport (cze)
    Nova Sports 1 (hellas)
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport 3 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Sports *RED button
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 5+ (israel)
    Sport TV1
    STV 3 (svk)
    SuperSport 3 (za)
    TV3 Ireland
    Viasat Football (nor)
    Nova Sports HD (hellas)
    Sky Calcio HD2
    Sky Sport HD3 (ita)
    Sky Sports HD2 (uk)
    Sport TV HD
    Viasat Sport HD (nor)
    [свернуть]

  10. #60
    admin
    Автор темы
    Wednesday, 16th March

    Скрытый текст

    Cypriot Cup - Quarter Final (1st Leg)
    15:00 Omonia Nicosia vs Aris Limassol
    Alfa TV (cyprus)

    Greek Cup - Semi Final (2nd Leg)
    17:00 Olympiacos Volos vs Atromitos
    ANT 1 (europe)
    SuperSport 4 [DigitAlb]

    Serbian Cup - Semi Final (1st Leg)
    17:00 Partizan Belgrade vs Red Star Belgrade
    RTS 1 (serbia)
    RTS Sat

    Polish Cup (Puchar Polski) - Quarter Final (2nd Leg)
    18:30 Jagiellonia vs Lechia Gdansk
    TVN Turbo

    Greek Cup - Semi Final (2nd Leg)
    20:00 PAOK Thessaloniki vs AEK Athens
    Alfa TV (cyprus)
    ANT 1 (europe)
    SuperSport 4 [DigitAlb]

    Polish Cup (Puchar Polski) - Quarter Final (2nd Leg)
    20:30 Podbesikizie vs Wisla Krakow
    TVP Sport

    Belgian Cup (Beker van Belgiл) - Semi Final (1st Leg)
    20:30 AA Gent vs Standart Liege
    Canvas
    RTBF La Deux

    Scottish Premier League - Week 22
    20:45 Dundee United vs Hearts
    -

    UEFA Champion's League - Round of 16 (2nd Leg)
    20:45 Chelsea vs FC Copenhagen
    1TV (georgia)
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +4
    Arena Sport 3
    C+ Sport (fra)
    Diema
    Dolce Sport
    Euro Futbol
    ITV 1
    ITV 1 (wales)
    Kanal 5+ (mac)
    Nelonen Pro 1
    Nova Sport (cze)
    Nova Sports 1 (hellas)
    nSport [59]
    NTV+ Football
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport 3 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    Sport 2 (ukr)
    Sport 5+ (israel)
    Sport TV2
    STV (scotland)
    SuperSport 2 [DigitAlb]
    SuperSport 3 (za)
    TV10 (sweden)
    TV3+ Denmark
    TV6 Estonia
    TV6 Latvia
    TV6 Lithuania
    Ulster TV
    Viasat 4 (nor)
    Al Jazeera Sport HD1
    C+ Sport HD (france)
    DigitAlb HD5
    HD4 Men
    ITV 1 HD
    Nova Sports HD (hellas)
    Sky Calcio HD2
    Sky Sport HD3 (ita)
    Sport TV HD
    STV HD (scotland)
    Viasat Sport HD (nor)

    UEFA Champion's League - Round of 16 (2nd Leg)
    20:45 Real madrid vs Lyon
    Al Jazeera Sport +2
    BHT 1
    bTV Action
    C+ France
    C+ Hi-Tech
    C+ Urheilu (fin)
    CFI Peco Pro
    Club RTL
    CT4 Sport
    Digi Sport (hun)
    HRT 2
    Iran TV3
    Kanal 5 (mac)
    Kanal A (slo)
    Lider TV
    NET (hellas)
    nSport
    ORF Eins
    ORTM (mali)
    Polsat TV
    RAI 2
    RSI La 2
    RTP 1
    RTS 1 (senegal)
    RTS 1 (serbia)
    RTЙ Two
    Rustavi 2
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    SF 2
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 1 (ukr)
    Sport 1 Live (ned)
    Sport 5 (israel)
    Sport TV1
    Sport+ (rus)
    Star (turkey)
    STV 2 (svk)
    STV 3 (svk)
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    SuperSport 7 (za)
    SuperSport Maximo
    TPA 2
    TRK (ukraine)
    TSR 2
    TV2 Sport (den)
    TVR 1
    Viasat Football (nor)
    Viasat Football (swe)
    Viasat Sport Baltic
    Al Jazeera Sport HD2
    C+ France HD
    DigitAlb HD4
    HD Suisse
    nSport HD
    NTV+ HD Sport
    ORF Eins HD
    SAT.1 HD
    Sky Calcio HD1
    Sky Sport HD1 (ita)
    Sky Sports HD2 (uk)
    Sport 1 HD (ned)
    Sport 5 HD (israel)
    Star TV
    TVR HD



    Scottish FA Cup - Quarter Final
    20:45 Inverness CT vs Celtic
    - - -

    Brazilian Cup (Copo do Brasil) - Round 2 (1st Leg)
    23:30 Paulista vs Athletico Paranaense
    Al Jazeera Sport +6
    Dolce Sport 2
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •