Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 7 из 30 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 297
  1. #61
    sa3500
    Участник


    Матчи 17 Марта

    Лига Европы: Manchester City vs. Dynamo Kyiv (20:00)
    - Polsat Sport (13E - Nagravision 3)
    - Kanal 5 (18W - FTA/MPEG-4 !!!)
    - bTV (57E - FTA/BISS)
    - Slovenia TV 2 (13E - FTA/Viaccess PC 2.6)
    - AB3 (13E - Seca 2/Viaccess PC 2.5 & 3.0)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - ANT 1 (13E - Irdeto 2)
    - B92 (16E - Codicrypt)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
    - NTV Plus Sport (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport.Ro (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)
    Лига Европы: Spartak Moscow vs. Ajax (20:00)
    - Polsat Futbol 1 (13E - Nagravision 3)
    - ITV 4 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Futbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - DigitAlb HD6 (16E - Conax)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sportmania (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV 3 Plus (5E - Videoguard)
    Лига Европы: Zenit St Petersburg vs. Twente (20:00)
    - Polsat Futbol 2 (13E - Nagravision 3)
    - NTV Russia (75E & 40E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    Лига Европы: Rangers vs. PSV Eindhoven (22:05)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Polsat Sport HD (13E - Nagravision 3)
    - ITV 4 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +6 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol 2 (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - RTL 7 (19.2E - Seca 2/Irdeto 2)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Story TV 4 (9E & 1W & 4W - Conax/Nagravision 3/Seca 2/Videoguard)
    - SuperSport 4 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    Лига Европы: Villarreal vs. Bayer Leverkusen (22:05)
    - Polsat Futbol 1 (13E - Nagravision 3)
    - Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
    - Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
    - Sat.1 Schweiz (19.2E - FTA)
    - Al Jazeera Sport +2 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Cuatro (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SuperSport 2 - DigitAlb (16E - Conax)
    Лига Европы: Liverpool vs. Sporting Braga (22:05)
    - Polsat Sport (13E - Nagravision 3)
    - TV 4 (13E - Nagravision 3/Seca 4/Conax)
    - Ictimai TV (13E & 42E - FTA)
    - Kanal 5 (18W - FTA/MPEG-4 !!!)
    - OBN (4W - FTA)
    - TPA 2 (36E - FTA/MPEG-4!)
    - 3e Ireland (28,5E - Videoguard)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - ANT 1 (13E - Irdeto 2)
    - B92 (16E - Codicrypt)
    - BNT 1 (39E & 16E - Irdeto 2 & Cryptoworks)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Canvas (19.2E - Seca 2)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - DigitAlb HD4 (16E - Conax)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - NTV Plus Sport (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 2 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport.Ro (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)
    - SuperSport 1 - DigitAlb (16E - Conax)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)
    - TV 3 Plus (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport Baltic (5E - Videoguard)
    Лига Европы: FC Porto vs. CSKA Moscow (22:05)
    - Polsat Futbol 2 (13E - Nagravision 3)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - ICTV Ukraine (4W - Viaccess PC 2.6)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sportmania (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SuperSport 3 - DigitAlb (16E - Conax)

  2. #62
    natassha
    Участник
    Жеребьевки

    18 марта мск вр

    14:00 ФУТБОЛ УЕФА. Лига Чемпионов. Жеребьёвка.
    Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

    15:00 ФУТБОЛ Лига Европы. Жеребьёвка.
    Astra-19.2° 12226 H 27500 3/4 EuroSport Deutschland открыто

  3. #63
    admin
    Автор темы
    Thursday, March 17, 2011

    Скрытый текст

    19:00 PSG - Benfica
    W9
    -Astra 19.2°E -11895 V 27500 -Via2.5(TNTSat)

    19:00 Man City - Dynamo K.
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    OBN(BiH)
    -Amos 4°W -11347 H 03350 5/6 -FTA

    21:05 Villarreal - Bayer L.
    SAT.1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500, 12545 H 22000 -FTA
    SAT.1 A
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA
    SAT.1 CH
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -FTA

    21:05 Liverpool - Braga
    B92
    -Atlantic Bird 12.5°W -11177 H 15185 -Biss
    Channel 5
    -Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
    OBN(BiH)
    -Amos 4°W -11347 H 03350 5/6 -FTA
    [свернуть]


    ---------- Сообщение добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:31 ----------

    Thursday, 17th March

    Скрытый текст

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 5)
    01:50 Colo Colo vs Santos FC
    Al Jazeera Sport +5
    Arena Sport 4
    Conn-X TV Sport 1
    NTV+ Sport On-Line
    Premier Sports UK
    Setanta Africa
    Setanta Sports 1
    Sport TV2

    Brazilian Cup (Copo do Brasil) - Round 2 (1st Leg)
    01:50 Fortaleza vs Flamengo
    Al Jazeera Sport +1
    PFC International

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 6)
    01:50 Emelec vs Jaguares Chiapa
    Fox Sports Espanyol

    Danish Super Ligaen - Week 19
    17:15 Lyngby vs Midtjylland
    TV2 Sport (den)

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    19:00 Paris St Germain vs Benfica
    Al Jazeera Sport +1
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Liga (esp)
    C+ Urheilu (fin)
    Digi Sport (hun)
    Gol TV (america)
    Nova Sports 3 (hellas)
    NTV+ Football 2
    Polsat Futbol
    SIC
    Sport 2 (ukr)
    SuperSport 4 [DigitAlb]
    SuperSport 7 (za)
    SuperSport Maximo
    W9

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    19:00 Manchester City vs Dynamo Kyiv
    AB3
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +4
    ANT 1
    B92
    bTV Action
    C+ Spain
    Eredivisie Live 2
    ESPN (uk only)
    ICTV (ukraine)
    Kanal 5 (mac)
    NTV+ Sport
    OBN BiH
    Polsat Sport
    Setanta Ireland
    Slovenia TV2
    Sport 1 (ukr)
    Sport.Ro
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    SuperSport 3 (za)
    Viasat Sport Baltic
    YES Sport 1
    Al Jazeera Sport HD1
    C+ Spain HD
    DigitAlb HD4
    ESPN HD (uk)
    YES Sport 1 HD

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    19:00 Spartak Moscow vs Ajax
    Al Jazeera Sport +5
    ITV 4
    Nova Sports 1 (hellas)
    Sport+ (rus)
    Sportmanнa
    SuperSport 3 [DigitAlb]
    TRK Futbol
    TV3 Puls
    VOD 52 (Polsat)
    C+ Fъtbol HD (esp)
    DigitAlb HD6
    ITV 4 HD
    Nova Sports HD (hellas)
    NTV+ HD Sport

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    19:00 Zenit St Petersburg vs Twente
    Al Jazeera Sport +6
    C+ Multideporte 2
    Eredivisie Live 1
    Nova Sports 4 (hellas)
    NTV (russia)
    NTV+ Football
    Ring.bg
    SuperSport 2 [DigitAlb]
    VOD 53 (Polsat)

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    21:05 Rangers vs PSV Eindhoven
    Al Jazeera Sport +6
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Multideporte 2
    ITV 4
    Nova Sports 6 (hellas)
    NTV+ Football 2
    Polsat Futbol
    Ring.bg
    RTL 7
    Setanta Ireland
    Sport 1 (ukr)
    Story TV4
    SuperSport 4 [DigitAlb]
    SuperSport 5 (za)
    TV2 Sport (den)
    YES Sport 2
    ITV 4 HD
    Polsat Sport HD

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    21:05 Villarreal vs Bayer Leverkusen
    Al Jazeera Sport +2
    Cuatro
    Eredivisie Live 2
    ESPN (uk only)
    Nova Sports 1 (hellas)
    NTV+ Football
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    SAT.1 (suisse)
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info Portal
    SuperSport 2 [DigitAlb]
    SuperSport 7 (za)
    VOD 52 (Polsat)
    DigitAlb HD5
    ESPN HD (uk)
    Nova Sports HD (hellas)
    SAT.1 HD
    Sky Sport HD1 (ger)

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    21:05 Liverpool vs Sporting Braga
    3e Ireland
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +4
    ANT 1
    B92
    BNT 1
    C+ Liga (esp)
    C+ Urheilu (fin)
    Canvas
    Channel 5 (uk)
    Digi Sport (hun)
    Eredivisie Live 1
    Gol TV (america)
    Ictimai TV
    Kanal 5 (mac)
    NTV+ Sport
    OBN BiH
    Polsat Sport
    Sport 2 (ukr)
    Sport.Ro
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    TPA 2
    TRK Futbol
    TV2 Sport 1 (nor)
    TV3 Puls
    TV4 Poland
    Viasat Sport Baltic
    YES Sport 1
    Al Jazeera Sport HD1
    Channel 5 HD
    DigitAlb HD4
    YES Sport 1 HD

    UEFA Europa League - Round of 16 (2nd Leg)
    21:05 FC Porto vs CSKA Moscow
    Al Jazeera Sport +5
    ICTV (ukraine)
    Nova Sports 3 (hellas)
    Sport+ (rus)
    Sportmanнa
    SuperSport 3 [DigitAlb]
    SuperSport Maximo
    VOD 53 (Polsat)
    DigitAlb HD6
    NTV+ HD Sport

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 7)
    23:15 Estudiantes LP vs Guarani
    Fox Sports Espanyol
    [свернуть]

  4. #64
    admin
    Автор темы
    Friday 18.03.2011. -CET(GMT+1)


    Скрытый текст

    Germany
    1. Bundesliga
    20:30 Borussia M. - Kaiserslautern
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    TRT 3
    -Turksat 42°E -11918 V 24440 -FTA/Biss


    Austria
    Erste Liga
    20:30 First V. - Kartberg
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA


    Hungary
    NB I
    19:00 Videoton - Debrecen
    Duna 1
    -Thor 0.8°W -12341 V 28000 -FTA
    -Eurobird 9°E -12034 V 27500 -FTA(DVB-S2)


    Romania
    Liga 1
    19:30 Gloria B. - Rapid B.
    Antena International
    -Eutelsat 16°E -11132 V 14815 -FTA
    [свернуть]



    Friday, 18th March

    Скрытый текст

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 8 )
    01:30 LDU Quito vs Penarol
    Fox Sports Espanyol

    Brazilian Cup (Copo do Brasil) - Round 2 (1st Leg)
    01:30 Atletico Goainiense vs Coritiba
    PFC International

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 2)
    03:45 Junior Barranquilla vs Oriente Petrolero
    Fox Sports Espanyol

    UEFA Champion's League - Quarter/Semi Final Draws
    12:00 UEFA Champion Leage Draw
    British EuroSport
    EuroSport (fra)
    EuroSport (ger)
    EuroSport (int'l)
    EuroSport (nordic)
    Ring.bg
    Setanta Ireland
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info Portal
    Sky Sports News (uk)
    Sport 1 (ukr)
    Sport 5 (israel)
    EuroSport HD
    Sport 5 HD (israel)

    UEFA Europa League - Quarter/Semi Final Draws
    13:00 UEFA Champion Leage Draw
    British EuroSport
    EuroSport (fra)
    EuroSport (ger)
    EuroSport (int'l)
    EuroSport (nordic)
    Ring.bg
    Setanta Ireland
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info Portal
    Sport 1 (ukr)
    YES Sport 1
    EuroSport HD
    YES Sport 1 HD

    Romanian Liga 1 - Week 22
    15:30 Gaz Metan Medias vs Pandurii
    GSP TV

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 22
    16:00 Vorskla vs Metalurg Donetsk
    Dolce Sport
    TRK Futbol
    UT-1 [Pershiy Nacionalniy]

    Hungarian NB I - Week 20
    17:00 Kecskemet vs Zalaegerszeg
    Sport M (hun)

    Slovakian Super League - Week 23
    17:30 Senica vs Spartak Trnava
    Digi Sport (svk)

    Romanian Liga 1 - Week 22
    17:30 Victoria Branesti vs FC Timisoara
    Digi Sport (rom)

    Polish Ekstraklasa - Week 19
    17:45 ARKA Gdynia vs Zaglebie Lubin
    Orange Sport (pol)

    German 2. Bundesliga - Week 27
    18:00 1860 Mьnchen vs Karlsruhe
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal
    Duisburg vs Fortuna Dьsseldorf
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal
    Ingolstadt vs Hertha BSC Berlin
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal

    Austrian Erste Liga - Week 25
    18:30 Austria Lustenau vs Admira
    Sky Sport (austria) /SC
    Altach vs FC Lustenau
    Sky Sport (austria) /SC
    SV Grцdig vs Gratkorn
    Sky Sport (austria) /SC
    WAC/St Andrд vs St Pцlten
    Sky Sport (austria) /SC

    Danish Ligaen 1 - Week 17
    18:45 AGF Arhus vs Hobro
    TV2 Sport (den)

    Dutch Eerste Divisie (2nd) - Week 28
    18:45 Almere City vs Volendam
    Eredivisie Live 1

    Hungarian NB I - Week 20
    19:00 Videoton Fehervar vs Debrecen
    Duna I

    Norwegian Tippeligaen - Week 1
    19:00 Sarsborg 08 vs Molde
    MAX Norge

    Romanian Liga 1 - Week 22
    19:30 Gloria Bisistra vs Rapid Bucharest
    Antena 1 (rom)
    Antena International

    Polish Ekstraklasa - Week 19
    20:00 Ruch Chorzow vs Gornik Zabrze
    C+ Sport 1 (pol)
    Orange Sport (pol)
    C+ Sport HD (pol)

    Turkish Super Lig - Week 26
    20:00 Galatasaray vs Fenerbahce
    LIG TV
    LIG TV HD

    Czech Gambrinus Liga - Week 21
    20:15 Viktoria Plzen vs Dynamo Budejovice
    Nova Sport (cze)

    Austrian Erste Liga - Week 25
    20:30 First Vienna vs Hartberg
    Sky Sport (austria)
    TW 1

    German 1. Bundesliga - Week 27
    20:30 Mцnchengladbach vs Kaiserslautern
    Alfa TV (cyprus)
    C+ Fъtbol (esp)
    Conn-X TV Sport 1
    ESPN (uk & irl)
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    NTV+ Football
    Orange Sport (fra)
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info Portal
    Sport 1 Live (ned)
    SuperSport 1 [DigitAlb]
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    TRK Futbol
    YES Sport 1
    C+ Fъtbol HD (esp)
    DigitAlb HD4
    Sky Sport HD1 (ger)
    YES Sport 1 HD

    English Blue Square Premier - Week 39
    20:45 Crawley own vs AFC Wimbledon
    Premier Sports UK
    Setanta Africa
    Setanta Ireland

    English League Two - Week 38
    20:45 Chesterfield vs Rotherham United
    Sky Sports 2 (uk)
    Sky Sports HD2 (uk)

    Dutch Eredivisie - Week 28
    20:45 AZ Alkmaar vs Vitesse Arnheim
    C+ Fotball (nor)
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Sport 1 (den)
    Eredivisie Live 1

    Italian Serie B - Week 32
    20:45 Sassuolo vs Modena
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Super Calcio

    Spanish Liga Adelante - Week 30
    21:00 Villarreal "B" vs Xerez
    C+ Liga (esp)

    Portuguese Super Liga - Week 24
    21:15 Portimonense vs Vitoria Guimaraes
    Sport TV1
    Sport TV HD

    Saturday, 19th March

    Brazilian Mineiro - Round 7
    00:30 Atletico Mineiro vs America TO
    PFC International
    [свернуть]

  5. #65
    admin
    Автор темы
    Жеребьевка 1/4 и 1/2 финала Лиги Европы: «Динамо» досталась «Брага»
    Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. «Шахтеру» досталась «Барселона»


    1/4 финала:

    Скрытый текст

    «Брага» (Португалия) — «ДИНАМО» (Киев, Украина)

    «Порту» (Португалия) — «Спартак» (Москва, Россия)

    «Бенфика» (Лиссабон, Португалия) — ПСВ «Эйндховен» (Голландия)

    «Вильярреал» (Испания) — «Твенте» (Голландия)
    1/2 финала:

    «Брага» / «ДИНАМО» — «Бенфика» / ПСВ «Эйндховен»

    «Порту» / «Спартак» — «Вильярреал» / «Твенте»

    Добавим, что матчи 1/4 финала Лиги Европы состоятся 7-го и 14-го апреля. Первые поединки этой стадии турнира пройдут на полях команд, указанных в приведенных выше парах первыми. Полуфинальные встречи назначены на 28 апреля и 5 мая.
    Добавлено через 1 минуту

    Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов. «Шахтеру» досталась «Барселона»

    Вашему вниманию полные результаты жеребьевки.
    1/4 финала:

    «Барселона» (Испания) — «ШАХТЕР» (Донецк, Украина)

    «Реал» (Мадрид, Испания) — «Тоттенхэм» (Лондон, Англия)

    «Челси» (Лондон, Англия) — «Манчестер Юнайтед» (Англия)

    «Интер» (Милан, Италия) — «Шальке» (Гельзенкирхен, Германия)
    1/2 финала:

    «Челси» / «Манчестер Юнайтед» — «Интер» / «Шальке»

    «Реал» / «Тоттенхэм» — «Барселона» / «ШАХТЕР»

    Добавим, что матчи 1/4 финала Лиги чемпионов состоятся 5/6-го и 12/13-го апреля. Первые поединки этой стадии турнира пройдут на полях команд, указанных в приведенных выше парах первыми. Полуфинальные встречи назначены на 26/27 апреля и 3/4 мая.
    [свернуть]

  6. #66
    admin
    Автор темы
    Воскресенье, 20 марта 2011
    (Время московское)


    Скрытый текст

    2. Bundesliga (Niemcy): Erzgebirge Aue vs. Greuther Frth (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Paderborn vs. FSV Frankfurt (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Union Berlin vs. Arminia Bielefeld (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Ligaen 1 (Dania): Nstved vs. Vejle BK (15:45)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Horsens vs. Randers (16:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    Vyscha Liha (Ukraina): Dnipro vs. Dynamo Kyiv (16:00)
    - 1+1 (4W - FTA/Viaccess PC 2.6)

    Super Lige (Serbia): Rad vs. Partizan Belgrade (16:00)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)

    A PFG (Bugaria): Cherno More vs. CSKA Sofia (16:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Premier League (Anglia): Sunderland vs. Liverpool (16:30)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Sport Italia Extra HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): PSV Eindhoven vs. Utrecht (16:30)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - NTV Plus Futbol 2 (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)

    Eredivisie (Holandia): Excelsior '31 vs. Twente (16:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport Extra Nordic (0.8W - Conax)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)

    Eredivisie (Holandia): Roda JC vs. Feyenoord (16:30)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Premier League (Rosja): Rubin Kazan' vs. Terek Grozny (16:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): GKS Bechatw vs. Legia Warszawa (16:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)

    Serie A (Wochy): Juventus vs. Brescia (17:00)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol 2 (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Wochy): Internazionale vs. Lecce (17:00)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD France (19.2E - Seca 3/Viaccess PC 4.0)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RAI Italia 3 Africa (9E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 2 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV 11 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)

    Vyscha Liha (Ukraina): Shakhtar Donetsk vs. Volyn Lutsk (17:00)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Serie A (Wochy): Udinese vs. Catania (17:00)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)

    Liga 1 (Rumunia): CFR Cluj vs. Sportul Studentesc (17:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Bundesliga (Niemcy): Bayer Leverkusen vs. Schalke 04 (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    League Cup (Szkocja): Celtic vs. Rangers (18:00)
    - BBC One Scotland (28.2E - FTA)
    - OSN Show Sports 2 (7W - Irdeto 2)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Salzburg vs. Austria Vienna (18:00)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Nordsjlland vs. Esbjerg (18:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Lyngby vs. AaB Aalborg (18:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    Vyscha Liha (Ukraina): Arsenal Kyiv vs. Illichivets (18:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Bursaspor vs. Ankaragucu (18:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Premier League (Anglia): Chelsea vs. Manchester City (19:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD France (19.2E - Seca 3/Viaccess PC 4.0)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 HD Russia (9E - DRE-Crypt)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)
    - SportKlub Slovenija (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Ligue 1 (Francja): Caen vs. Arles (19:00)
    - A la Cart 1 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Monaco vs. Nancy (19:00)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - A la Cart 2 (19.2E - Seca 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)

    Gambrinus Liga (Czechy): Sigma Olomouc vs. Slavia Prague (19:00)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Racing Santander vs. Real Sociedad (19:00)
    - Sport+ (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - Taquilla 6 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Deportivo La Corua vs. Levante (19:00)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Mlaga vs. Espanyol (19:00)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Taquilla 7 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Hrcules vs. Osasuna (19:00)
    - Taquilla 5 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    A PFG (Bugaria): Litex Lovech vs. Lokomotiv Plovdiv (19:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Sporting Gijn vs. Almera (19:00)
    - Taquilla 4 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Liga 1 (Rumunia): Universitatea Craiova vs. Astra Ploiesti (19:00)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Ekstraklasa (Polska): Polonia Bytom vs. Wisa Krakw (19:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Bundesliga (Niemcy): Stuttgart vs. Wolfsburg (19:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    NB I (Wgry): Ujpest vs. MTK Budapest (19:30)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Super Ligaen (Dania): FC Copenhagen vs. Brndby (20:00)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)

    Tippeligaen (Norwegia): Stabk vs. Lillestrm (20:00)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Odd-Grenland vs. Start (20:00)
    - TV 2 Sport 2 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Strmsgodset vs. Sogndal (20:00)
    - TV 2 Sport 3 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Troms vs. Haugesund (20:00)
    - TV 2 Sport 4 Norge (0.8W - Conax)

    Super League (Grecja): Panathinaikos vs. Kerkyra (20:00)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Atromitos vs. PAOK Thessaloniki (20:00)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Kavala vs. Olympiacos Volos (20:00)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): AEL Larissa vs. Ergotelis (20:00)
    - Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Iraklis Saloniki vs. Panionios (20:00)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Olympiacos vs. AEK Athens (20:00)
    - ERT World (39E & 13E - FTA)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - NET Hellas (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Xanthi vs. Asteras Tripolis (20:00)
    - ET-1 (13E - Irdeto 2)

    Jupiler Pro League (Belgia): Anderlecht vs. AA Gent (20:00)
    - SportKlub+ Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Jupiler Pro League (Belgia): Lierse vs. Club Brugge (20:00)
    - WDS TV (7W - FTA)

    Super Lig (Turcja): Genlerbirligi vs. Trabzonspor (20:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    1. Lig (Turcja): Samsunspor vs. Giresunspor (20:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Super Lige (Serbia): Red Star Belgrade vs. BSK Borca (20:00)
    - Prva Srpska TV (16E & 12.5W - Videoguard/BISS)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Athletic Bilbao vs. Villarreal (21:00)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - KTV Kohavision (16E & 1W - Conax/Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)
    - Sport+ (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)

    Liga 1 (Rumunia): Dinamo Bucharest vs. Targu Mures (21:00)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Primera Divisin (Meksyk): Pumas UNAM vs. Pachuca (21:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Tippeligaen (Norwegia): Brann vs. Rosenborg (22:00)
    - TV 2 Norge (0.8W - Conax)
    - TV 2 Norge HD (0.8W - Conax)

    Serie A (Wochy): Napoli vs. Cagliari (22:45)
    - Arena Sport 4 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - NTV Plus Sport On-Line (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RAI Italia 3 Africa (9E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - SportDigital.tv (19.2E & 8W - Cryptoworks/Conax)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Ligue 1 (Francja): Marseille vs. Paris St Germain (23:00)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Kanal A (42E - FTA)
    - Arena Sport 1 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - CANAL+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Slovakia (1W - Nagravision 3)
    - Nova Sport HD (23.5E - Cryptoworks)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1.1 Nederland (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Valencia vs. Sevilla (23:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Alfa TV (13E - Irdeto 2)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD France (19.2E - Seca 3/Viaccess PC 4.0)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - KTV Kohavision (16E & 1W - Conax/Irdeto 2)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Cze/Svk (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - TV Plus Bulgaria (39E - Bulcrypt/Irdeto 2)

    Super Liga (Portugalia): FC Porto vs. Acadmica (23:15)
    - Ma Chane Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Primera Divisin (Argentyna): Racing Club vs. Estudiantes LP (00:10)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    [свернуть]

  7. #67
    admin
    Автор темы
    Monday 21.03.2011. -CET(GMT+1)


    Скрытый текст

    Germany
    2. Bundesliga
    20:15 Bochum - Energie
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA


    Italy
    Lega Pro 1A
    20:45 Pavia - Pergocrema
    RAI Sport 1
    -HotBird 13°E -11804 V 27500 -FTA/S1(RAI)


    Austria
    Erste Liga
    18:30 First V. - Hartberg
    TW 1
    -Astra 19.2°E -12663 H 22000 -FTA


    Bulgaria
    A PFG
    17:00 Lokomotiv S. - Minyor P.
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)


    Russia
    Premier League
    16:30 Kryliya S. - CSKA M.
    RING BG
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)


    U.S.A.
    Major League Soccer
    01:00 L.A. Galaxy - New England
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)
    [свернуть]




    Monday, 21st March

    Скрытый текст

    Major League Soccer (MLS)
    01:00 L A Galaxy vs New England
    C+ Fotball (nor)
    C+ Sport 1 (swe)
    Digi Sport (hun)
    Setanta Africa
    SportDigital.tv

    Russian Premier League - Week 2
    16:30 Kryliya Sovetov vs CSKA Moscow
    NTV+ Nash Football

    Greek Beta Ethniki - Week 27
    17:00 Ionikos Nikea vs PAS Giannina
    ET3

    Bulgarian A PFG - Week 19
    17:00 Lokomotiv Sofia vs Minyor Pernik
    bTV Action

    Czech Gambrinus Liga - Week 21
    17:30 Hradec Kralove vs Marila Pribram
    CT4 Sport

    Russian Premier League - Week 2
    17:30 Zenit St Pertersburg vs Anzhi
    100 TV
    Sport+ (rus)

    Austrian Erste Liga - Week 25
    18:30 First Vienna vs Hartberg
    Sky Sport (austria)
    TW 1

    Russian Premier League - Week 2
    18:45 Spartak Moscow vs Volga
    NTV+ Nash Football
    NTV+ HD Sport

    Danish Super Ligaen - Week 22
    19:00 SanderjyskE vs Midtjylland
    TV2 Sport (den)

    Norwegian Tippeligaen - Week 1
    19:00 Aalesund vs Fredrukstad
    TV2 Zebra (nor)

    Turkish Super Lig - Week 26
    19:00 Bukaspor vs Sivasspor
    LIG TV
    LIG TV HD

    Romanian Liga 1 - Week 22
    19:30 Unirea Urziceni vs FC Brasov
    GSP TV

    Portuguese Super Liga - Week 24
    19:45 Sporting Braga vs Rio Ave
    Sport TV1
    Sport TV HD

    German 2. Bundesliga - Week 27
    20:15 Bochum vs Energie Cottbus
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    Sport 1 [DSF]
    Sky Sport HD1 (ger)

    French Ligue 2 - Week 28
    20:30 Tours vs Nantes
    EuroSport (fra)

    English League One - Week 38
    20:45 Milton Keynes Dons vs Peterborough United
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Sports HD1 (uk)

    Italian Lega Pro Division 1A - Week 27
    20:45 Pavia vs Pergocrema
    RAI Sport 1

    Dutch Eerste Divisie (2nd) - Week 28
    20:45 Veendam vs Sparta Rotterdam
    Eredivisie Live 1

    Italian Serie B - Week 32
    20:45 Empoli vs Reggina
    Sky Calcio 1

    Spanish Liga Adelante - Week 30
    21:00 Valladolid vs Girona
    C+ Liga (esp)

    Portuguese Super Liga - Week 24
    21:45 Pacos vs Ferreira
    Ma Chaоne Sport
    Orange Sport (pol)
    Sport TV1
    Sport TV HD
    [свернуть]


    Понедельник, 21 марта 2011
    (Время московское)


    Скрытый текст

    Premier League(Rosja):Kryliya Sovetov vs. CSKA Moscow(18:30)
    -Polsat Sport Extra(13E-Nagravision3)
    -NTV Plus Nash Futbol (36E-Viaccess PC2.5)

    Bea Ehnikib(Grecja):Ionikos Nikea vs. PASbGiannina (19:00)
    -ET-3(13E-Irdeto2)

    A PFG(Bugaria): Lokomotiv Sofia vs. Minyor Pernike(19:00)
    -bTV(57E -FTA/BISS)

    Gambrinus Liga (Czechy):Hradec Krlov vs. Marila Pribram (19:30)
    -T 4 Sport(23.5E&19.2E-Cryptoworks)

    Premier League (Rosja):Zenit St Petersburg vs.Anzhi(19:30)
    -100 TV(40E-FTA/Pasmo C !!!)
    -Sport Plus Russia (36E-Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)

    Erste Liga(Austria):First Vienna vs. Hartberg(20:30)
    -TW 1-ORF Sport Plus(19.2E-FTA)
    -Sky Sport Austria(19,2E-Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League(Rosja):Spartak Moscow vs. Volga(20:45)
    -NTV Plus Nash Futbol (36E-Viaccess PC2.5)
    -NTVPlus Sport HD(36E -ViaccessaPC 2.5)

    Super Ligaene(Dania):SnderjyskE vs. Midtjylland(21:00)
    -TV 2 Sport Denmark (5E -Videoguard)

    Tippeligaen (Norwegia):Aalesund vs. Fredrikstad (21:00)
    -TV 2 Zebra(0.8W-Conax)

    Super Lig(Turcja):Bucaspor vs. Sivasspor(21:00)
    -Lig TV(42E &7E-Cryptoworks)
    -Lig TV HD(7E-Cryptoworks)

    Liga 1(Rumunia): Unirea Urziceni vs. FC Brasov(21:30)
    -GSP TV 1(0.8W-Nagravision 2/3)

    Super Liga (Portugalia):Sporting Braga vs. Rio Ave(21:45)
    -Sport TV (30W-Nagravision3)
    -Sport TV HD(30W-Nagravision3)

    2. Bundesliga(Niemcy):Bochum vs. Energie Cottbus(22:15)
    -Eurosport 2 Bundesliga(13E-ConaxCAS7/Nagravision3/Se
    ca4)
    -Sport 1 Deutschland(19.2E-FTA &Analog)
    -Eurosport 2 Nordic(0,8W-Conax)
    -Sky Bundesliga(19,2E-Nagravision 3/Videoguard)
    -Sky Sport Germany 1 HD(19,2E-Nagravision3/Videoguard)
    -Sky Sport Germany Info (19,2E -Nagravision3/Videoguard)

    Ligue 2(Francja):Tours vs. Nantes(22:30)
    -Eurosport France(19.2E-Seca2 ViaccessPC2.5)

    League One (Anglia):Milton Keynes Dons vs. Peterborough United(22:45)
    -Sky Sports 1 (28.2E -Videoguard)
    -Sky Sports HD 1(28.2E-Videoguard)

    Lega Pro Division 1A(Wochy): Pavia vs. Pergocrema (22:45)
    -RAI Sport 1(13E-FTA/Seca1)

    Eerste Divisie(Holandia):Veendam vs. Sparta Rotterdam(22:45)
    -Eredivisie Live 1(19.2E-Irdeto2/Seca2)

    Serie B(Wochy): Empoli vs. Reggina (22:45)
    -SKY Calcio 1(13E-Videoguard)

    Liga Adelante(Hiszpania):Valladolid vs.Gironad(23:00)
    -CANAL+Liga(19,2E&30W -Nagravision3)

    Super Liga(Portugalia): Paos Ferreira vs. Benfica(23:45)
    -Orange Sport(13E-Seca4/ViaccessPC 3.0)
    -Ma Chane Sporte(19.2E-Seca2&Viaccess PC2.5)
    -Sport TV(30W-Nagravision3)
    -Sport TV HD(30W -Nagravision3)
    [свернуть]

  8. #68
    admin
    Автор темы
    Tuesday, 22nd March

    Скрытый текст

    Argentinean Primera Divisiуn - Clausura Week 6
    01:15 Gimnasia La Plata vs Tigre
    C+ Fъtbol (esp)

    Scottish FA Cup - Quarter Final REPLAY
    20:45 St Johnstone vs Brechin City
    Sky Sports 1 (uk)
    Sky Sports HD1 (uk)
    [свернуть]





    Wednesday, 23rd March

    Скрытый текст

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 8 )
    23:30 Godoy Cruz vs Independiente
    Fox Sports Espanyol
    [свернуть]



    Чемпионат Европы-2012.
    Отборочный турнир (Группа С)




    25 Марта (Пятница)
    22:45мск
    Словения - Италия

    (Группа B)

    26 Марта (Суббота)
    18:00мск
    Армения - Россия

    (Группа F)

    20:00мск
    Грузия - Хорватия

    (Группа A)

    22:00мск
    Германия - Казахстан

    Товарищеский матч

    27 Марта (Воскресенье)
    18:00мск
    Бразилия - Шотландия
    ---
    ТРК "Футбол" (Viaccess 2.6)



    12130/V/27500 Astra 4A - 4.8*E

  9. #69
    admin
    Автор темы
    Wednesday 23.03.2011 CET(GMT+1)

    Скрытый текст

    Qatar Stars League
    16:15 Lekhwia - AlKhor SC
    AL-Kass
    -Badr 26 East -12034 H 27500 3/4 -FTA
    -Nilesat 7 West -12054 V 27500 3/4 -FTA


    16:15 AlAhli - AlWakra
    AL-Kass
    -Badr 26 East -12034 H 27500 3/4 -FTA
    -Nilesat 7 West -12054 V 27500 3/4 -FTA


    18:15 AlSailiya SC - AlKhuraitiat
    AL-Kass
    -Badr 26 East -12034 H 27500 3/4 -FTA
    -Nilesat 7 West -12054 V 27500 3/4 -FTA


    Friendlies - Clubs
    18:30 Abha - El Zamalek
    Saudi Sports
    -Nilesat 7 West - 7 West 12149 Horz. 27500 3/4 -FTA
    -Badr 26 East - 26 East 12015 Vert. 27500 3/4 -FTA
    [свернуть]

  10. #70
    admin
    Автор темы
    Thursday, 24th March

    Скрытый текст

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 3)
    01:50 Fluminense vs Club America
    Fox Sports Espanyol
    NTV+ Sport On-Line
    Premier Sports UK
    Setanta Africa

    Friendly Club Match
    18:00 Olypiacos vs Red Star Belgrade
    Sportklub (srb)

    Friendly International - (Stadion der Freundschaft, Cottbus)
    20:00 Germany U 21 cs Poland U 21
    Sport 1 [DSF]

    Friendly International
    20:45 France U 21 vs Spain U 21
    Digi Sport (cze/svk)
    Digi Sport (hun)
    Direct 8

    CONMEBOL Copa Libertadores - Round 2 (Group 2)
    23:30 Oriente Petrolero vs Leon de Huanuco
    Fox Sports Espanyol
    [свернуть]

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •