Like Tree10понравилось

Футбол! Здесь только расписание прямых трансляций

Страница 9 из 30 ПерваяПервая ... 789101119 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 297
  1. #81
    admin
    Автор темы
    Понедельник 04.04.2011. -CET (GMT +2)

    Скрытый текст

    England
    Championship
    20:45 Q.P.Rangers - Sheffield Utd
    RING BG
    -Hellas Sat 39°E -12647 H 30000 -I2(Bulsat)
    sportdigital
    -Astra 19.2°E -11876 H 27500 -CW(AustriaSat)


    Germany
    2. Bundesliga
    20:15 Frankfurt - Bochum
    Eurosport 2
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    SPORT 1(Ger)
    -Astra 19.2°E -12480 V 27500 -FTA


    Italy
    Lega Pro 2C
    20:45 Avellino - Matera
    RAI Sport 1
    -HotBird 13°E -11804 V 27500 -FTA/S1(RAI)


    Turkey
    1. Lig
    19:00 Diyarbakirspor - Giresunspor
    TRT ANADOLU
    -Turksat 42°E -12729 H 30000 -FTA


    Israel
    Ligat AI
    19:45 Hapoel T.A. - Hapoel P.T.
    IBA Channel 1
    -Amos 4°W -11647 V 8518 -FTA
    [свернуть]

  2. #82
    admin
    Автор темы
    Вторник 05.04.2011

    Скрытый текст

    Puchar Polski (Polska): Lech Poznań vs. Podbeskidzie Bielsko Biała (18:00)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)

    Serie B (Włochy): Crotone vs. Ascoli (18:30)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): St Johnstone vs. Rangers (19:00)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)

    Slovakian Cup (Słowacja): Slovan Bratislava vs. Spartak Trnava (19:00)

    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Real Madrid vs. Tottenham Hotspur (20:45)
    - nsport HD/SD TNK (13E - Conax CAS7)
    - SF Info (13E - FTA/Viaccess PC 2.6/4.0)
    - CANAL+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - CANAL+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Club RTL (13E - Seca 3/MPEG-4!!!)
    - ČT 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - HD Suisse (13E - Viaccess PC 2.6)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - RTP 1 (30W - Nagravision 3)
    - RTRS (16E - Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - STV 3 (23.5 - Cryptoworks)
    - TV 3 Ireland (28.2E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    UEFA Liga Mistrzów (Kluby): Inter Mediolan vs. Schalke 04 (20:45)
    - nsport SD - kanał 59 (13E - Conax CAS7)
    - Sat.1 Austria (19.2E - FTA)
    - Sat.1 Germany (19.2E - FTA & Analog)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD France (19.2E - Seca 3/Viaccess PC 4.0)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sat.1 HD (19,2E - Nagravision 3)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 4 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - Retransmisja (23:30): nsport HD/SD TNK (13E - Conax CAS7)
    [свернуть]



    Среда 06.04.2011

    Скрытый текст

    Bulgarian Cup (Bugaria): Litex Lovech vs. Levski Sofia (17:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Azjatycka Liga Mistrzw (Kluby): Al Rayyan vs. Zobahan (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - British Eurosport 2 (28.2E - Videoguard)
    - Eurosport 2 France (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - Eurosport 2 Germany (19.2E - Cryptoworks)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)

    Puchar Polski (Polska): Legia Warszawa vs. Lechia Gdask (18:30)
    - TVN Turbo (13E - Conax/Nagravision 3/Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Turkiye Kupasi (Turcja): Besiktas vs. Gaziantepspor (19:00)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)

    Beker van Belgi (Belgia): Standard Lige vs. AA Gent (20:30)
    - Canvas (19.2E - Seca 2)
    - RTBF La Deux (13E - Seca 3/MPEG-4 !!!)

    Premier League (Szkocja): Celtic vs. Hibernian (20:45)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    UEFA Liga Mistrzw (Kluby): Barcelona vs. Shakhtar Donetsk (20:45)
    - nsport SD - kana 59 (13E - Conax CAS7)
    - Al Jazeera Sport +5 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 2 (7W - Irdeto 2)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ Sport France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ Sport HD France (19.2E - Seca 3/Viaccess PC 4.0)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - HD Suisse (13E - Viaccess PC 2.6)
    - HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SF 2 (13E - Viaccess PC 2.6)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sports 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 2 (28.2E - Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)
    - Retransmisja (23:30): nsport HD/SD TNK (13E - Conax CAS7)

    UEFA Liga Mistrzw (Kluby): Chelsea vs. Manchester United (20:45)- nsport HD/SD TNK (13E - Conax CAS7)
    - ITV 1 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - ORTM (7E - FTA)
    - STV Scotland (28.2E - FTA)
    - TF 1 (5W - Analog)
    - Ulster TV (28.2E - FTA)
    - bTV (57E - FTA/BISS)
    - Al Jazeera Sport +3 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport +4 (13E & 7W - Viaccess PC 3.0 & Irdeto 2)
    - Al Jazeera Sport HD 1 (7W - Irdeto 2)
    - Club RTL (13E - Seca 3/MPEG-4!!!)
    - T 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - RT Two (28.2E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TF 1 HD (19.2E - Seca 3)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    [свернуть]


    ---------- Сообщение добавлено в 18:38 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Сегодня, 05 апреля, Лига Чемпионов

  3. #83
    admin
    Автор темы
    Вторник 12.04.2011. -CET (GMT +2)

    Скрытый текст

    UEFA Champions League -1/4 final(2.leg)
    20:45 Man Utd - Chelsea
    1TV Georgia
    -Turksat 42°E -12601 V 2960 -FTA/Biss
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    LIDER TV AZERBAIJAN
    -Hotbird 13°E -12149 V 27500 -FTA/Biss-RAS
    -Eutelsat 36°E -12521 H 4340 -FTA/Biss

    20:45 Shakhtar D. - Barcelona
    Diema
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
    Rustavi 2
    -Turksat 42°E -12593 V 3700 -Biss


    Romania
    Liga 1
    13:00 Dinamo B. - U.Urziceni
    Antena International
    -Eutelsat 16°E -11132 V 14815 -FTA
    [свернуть]

  4. #84
    admin
    Автор темы
    Вторник 12.04.2011. -CET (GMT +2)

    Скрытый текст

    UEFA Champions League -1/4 final(2.leg)
    20:45 Man Utd - Chelsea
    1TV Georgia
    -Turksat 42°E -12601 V 2960 -FTA/Biss
    bTV Action
    -Hellas Sat 39°E -12688 H 30000 -I2(Bulsat)
    LIDER TV AZERBAIJAN
    -Hotbird 13°E -12149 V 27500 -FTA/Biss-RAS
    -Eutelsat 36°E -12521 H 4340 -FTA/Biss

    20:45 Shakhtar D. - Barcelona
    Diema
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
    Rustavi 2
    -Turksat 42°E -12593 V 3700 -Biss


    Romania
    Liga 1
    13:00 Dinamo B. - U.Urziceni
    Antena International
    -Eutelsat 16°E -11132 V 14815 -FTA
    [свернуть]

  5. #85
    admin
    Автор темы
    Среда, 13 Апреля

    Скрытый текст

    Romanian Liga 1 - Week 26

    Astra Ploiesti-Sportul Studentesc


    ko: 13:30 GSP TV

    Romanian Liga 1 - Week 26

    Gaz Metan Medias-FC Brasov


    ko: 15:30 GSP TV

    Romanian Liga 1 - Week 26

    FC Timisoara-Panduri


    ko: 17:30 Digi Sport (rom)

    Romanian Liga 1 - Week 26

    Steaua Bucharest-Otelul Galati


    ko: 19:30 Digi Sport (rom)

    UEFA Champion's League - Quarter Final (2nd Leg)

    Schalke 04-Internazionale



    ko: 19:45 1TV (georgia)
    Al Jazeera Sport +5
    BHT 1
    C+ Sport (fra)
    C+ Urheilu (fin)
    CT4 Sport
    Diema
    Digi Sport (hun)
    Dolce Sport
    Kanal 5 (mac)
    Lider TV
    Nova Sports 1 (hellas)
    nSport [59]
    NTV+ Football
    ORF Eins
    RSI La 2
    SAT.1 (austria)
    SAT.1 (germany)
    Setanta Ireland
    SF zwei
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport 1 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 1 Tennis
    Sport 2 (ukr)
    Sport 5+ (israel)
    Sport TV2
    STV 2 (svk)
    STV 3 (svk)
    SuperSport 2 [DigitAlb]
    SuperSport 7 (za)
    TSR 2
    TV10 (sweden)
    TV2 Sport (den)
    Viasat Football (nor)
    Viasat Sport Baltic
    ~ Al Jazeera Sport HD2
    ~ C+ Sport HD (france)
    ~ DigitAlb HD5
    ~ HD Suisse
    ~ Nova Sports HD (hellas)
    ~ ORF Eins HD
    ~ SAT.1 HD
    ~ Sky Sport HD1 (ger)
    ~ Sky Sport HD1 (ita)
    ~ Sky Sports HD2 (uk)

    UEFA Champion's League - Quarter Final (2nd Leg)

    Tottenham Hotspur-Real Madrid



    ko: 19:45 2BE
    Al Jazeera Sport +3
    Al Jazeera Sport +4
    Arena Sport 3
    bTV Action
    C+ France
    C+ Hi-Tech
    Club RTL
    Digi Sport+ (hun)
    HRT 2
    ITV 1
    ITV 1 (wales)
    Kanal 5+ (mac)
    Kanal A (slo)
    Nelonen Pro 1
    NET (hellas)
    Nova Sport (cze)
    nSport
    Polsat TV
    RTP 1
    RTS 1 (serbia)
    RTЙ Two
    Rustavi 2
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal
    Sport 1 (ukr)
    Sport 1 Live (ned)
    Sport 5 (israel)
    Sport TV1
    Sport+ (rus)
    STV (scotland)
    SuperSport 1 (za)
    SuperSport 3 (za)
    SuperSport Maximo
    TV Klan
    TV3+ Denmark
    TV6 Estonia
    TV6 Latvia
    TV6 Lithuania
    TVR 1
    Ulster TV
    Viasat 4 (nor)
    Viasat Football (swe)
    ~ Al Jazeera Sport HD1
    ~ C+ France HD
    ~ DigitAlb HD4
    ~ ITV 1 HD
    ~ nSport HD
    ~ NTV+ HD Sport
    ~ Polsat TV HD
    ~ Sport 1 HD (ned)
    ~ Sport 5 HD (israel)
    ~ STV HD (scotland)
    ~ TVR HD
    ~ Viasat Sport HD (nor)
    ~ Viasat Sport HD (swe)

    Scottish Premier League - Week 30

    Aberdeen-Rangers


    ko: 19:45 - - -
    [свернуть]

  6. #86
    admin
    Автор темы
    Четверг 14.04.2011. -CET (GMT +2)


    Скрытый текст

    UEFA Europa League -1/4 final(2.leg)
    19:00 Spartak M. - Porto
    HTB(NTV Russia)
    -ABS-1 75°E -12640 V 22000 -FTA

    21:05 PSV - Benfica
    BNT 1
    -Hellas Sat 39°E -12524 H 30000 -I2(Bulsat)
    ITV 4
    -Astra 28.2°E -10758 V 22000 -FTA
    W9
    -Astra 19.2°E -11895 V 27500 -Via2.5(TNTSat)

    21:05 Twente - Villarreal
    PULS 4 Austria
    -Astra 19.2°E -12051 V 27500 -CW(AustriaSat)

    21:05 Braga - Dynamo K.
    Channel 5
    -Astra 28.2°E -10773 H 22000 -FTA
    MEDIASET EXTRA
    -Atlantic Bird 12.5°W -12545 H 17455 -FTA
    OBN(BiH)
    -Amos 4°W -11347 H 03350 5/6 -FTA
    [свернуть]



    Пятница, 15 апреля


    Скрытый текст

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 25

    Obolon Kyiv-Karpaty


    ko: 15:00 TRK Futbol
    UT-1 [Pershiy Nacionalniy]

    Hungarian NB I - Week 23

    Szolnak-Uipest


    ko: 16:00 Sport M (hun)

    Slovakian Super League - Week 26

    Dunajska Streda-Senica


    ko: 16:30 Digi Sport (cze/svk)

    German 2. Bundesliga - Week 30

    Ingolstadt-Bochum


    ko: 17:00 Conn-X TV Sport 2
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 2. Bundesliga - Week 30

    FSV Frankfurt-1860 Munich


    ko: 17:00 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 2. Bundesliga - Week 30

    Fortuna Dusseldorf-Union Berlin


    ko: 17:00 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    Austrian Erste Liga - Week 29

    Altach-Hartberg


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Austrian Erste Liga - Week 29

    FC Lustenau-First Vienna


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Austrian Erste Liga - Week 29

    St Polten-Gratkorn


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Austrian Erste Liga - Week 29

    SV Grodig-Austria Lustenau


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC

    Dutch Eerste Divisie (2nd) - Week 31

    Den Bosch-FC Eindhoven


    ko: 17:45 Eredivisie Live 1

    Norwegian Tippeligaen - Week 4

    Haugesund-Brann


    ko: 18:00 MAX Norge

    Swedish Superettan - Week 2

    GIF Sundsvall-Assyriska


    ko: 18:00 TV4 Sport

    Hungarian NB I - Week 23

    Ferencvaros-Vasas


    ko: 18:00 Duna I

    Turkish Super Lig - Week 29

    Besiktas-Genclerbirigi


    ko: 18:00 LIG TV
    ~ LIG TV HD

    Swedish Allsvenskan - Week 3

    Djurgarden-Malmo


    ko: 18:00 C+ Extra 1 (swe)
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Sport 3 (nor)
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    Romanian Liga 1 - Week 27

    Unirea Urziceni-Gloria Bistrita


    ko: 18:30 GSP TV

    Polish Ekstraklasa - Week 22

    Wisla Krakow-GKS Belchatow


    ko: 19:00 C+ Sport 1 (pol)
    ~ C+ Sport HD (pol)

    Polish Ekstraklasa - Week 22

    Gornik Zabrze-Lechia Gdansk


    ko: 19:00 Orange Sport (pol)

    Czech Gambrinus Liga - Week 24

    Marila Pribram-Viktoria Plzen


    ko: 19:15 Nova Sport (cze)

    German 1. Bundesliga - Week 30

    Mainz 05-Monchengladbach


    ko: 19:30 C+ Futbol (esp)
    Conn-X TV Sport 1
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    Neo Sports
    NTV+ Football
    Orange Sport (fra)
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Extra (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    SuperSport 3 (za)
    TRK Futbol
    TRT 3 [Spor]
    YES Sport 1
    ~ Sky Sport Extra HD
    ~ Sky Sport HD1 (ger)
    ~ TRT HD
    ~ YES Sport 1 HD

    Austrian Erste Liga - Week 29

    WAC/St Andra-Admira


    ko: 19:30 Sky Sport (austria)
    TW 1

    Irish Premier League

    Bohemians-Shamrock Rovers


    ko: 19:35 Premier Sports UK
    RTE Two

    English Championship - Week 42

    Norwich City-Nottingham Forest


    ko: 19:45 Ring.bg
    Sky Sports 2 (uk)
    Sport 2 (hun)
    Sportklub (srb)
    YES Sport 2
    ~ Sky Sports HD2 (uk)

    Dutch Eredivisie - Week 31

    Heerenveen-Utrcht


    ko: 19:45 C+ Fotball (nor)
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Sport Extra (nordic)
    Eredivisie Live 1

    Italian Serie B - Week 36

    Livorno-Crotone


    ko: 19:45 Sky Calcio 1

    Spanish Liga Adelante - Week 34

    Recreativo Huelva-Barcelona Atletic


    ko: 20:00 C+ Liga (esp)

    Portuguese Super Liga - Week 27

    Academica-Vitoria Setubal


    ko: 20:15 Sport TV1
    ~ Sport TV HD

    Argentinean Primera Division - Clausura Week 10

    San Lorenzo-Lanus


    ko: 23:10 C+ Futbol (esp)
    [свернуть]

  7. #87
    admin
    Автор темы
    Субботу, 16 апреля



    Скрытый текст

    Russian Premier League - Week 5

    Kryliya Sovetov-FK Krasnodar


    ko: 11:00 NTV+ Nash Football

    German 2. Bundesliga - Week 30

    Hertha Berlin-Osnabruck


    ko: 12:00 Conn-X TV Sport 2
    Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 2. Bundesliga - Week 30

    Energie Cottbus-Duisburg


    ko: 12:00 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    Romanian Liga 1 - Week 27

    Otelul Galati-Dinamo Bucharest


    ko: 12:00 Antena 1 (rom)
    Antena International

    Turkish Super Lig - Week 29

    Ankaragucu-Bucaspor


    ko: 12:00 LIG TV
    ~ LIG TV HD

    Turkish 1. Lig - Week 30

    Boluspor-Caykur Rizespor


    ko: 12:00 TRT 1

    Scottish FA Cup - Semi Final

    Motherwell-St.Johnstone


    ko: 12:45 BBC One (scotland)
    ONE Sport (israel)
    OSN Sports 4
    Sky Sports 1 (uk)
    ~ OSN Sports 1 HD
    ~ Sky Sports HD1 (uk)

    Bulgarian A PFG - Week 22

    Beroe-Minyor Pernik


    ko: 13:00 bTV Action

    Swedish Allsvenskan - Week 3

    Halmstad-GAIS


    ko: 13:00 C+ Extra 1 (swe)
    C+ Fotboll (swe)

    German 3. Liga - Week 33

    Saarbrucken-Hansa Rostock


    ko: 13:00 NDR
    SR Fernsehen

    Russian Premier League - Week 5

    Kuban Krasnodar-Rostov


    ko: 13:15 NTV+ Nash Football

    Polish Ekstraklasa - Week 22

    Polonia Bytom-Polonia Warsaw


    ko: 13:45 Orange Sport (pol)

    Hungarian NB I - Week 23

    Deprecen-Slofok


    ko: 14:00 Sport 1 (hun)

    Italian Serie B - Week 36

    Atalanta-Empoli


    ko: 14:00 Sky Calcio 6

    Italian Serie B - Week 36

    Grosseto-Siena


    ko: 14:00 Sky Calcio 7

    Italian Serie B - Week 36

    Novara-Piacenza


    ko: 14:00 Sky Calcio 8

    Italian Serie B - Week 36

    Sassuolo-Varese


    ko: 14:00 Sky Calcio 9

    Italian Serie B - Week 36

    Vicenza-Modena


    ko: 14:00 Sky Calcio 10

    Italian Serie B - Week 36

    Frosinone-Padova


    ko: 14:00 Sky Calcio 11

    Italian Serie B - Week 36

    Portogruaro-Triestina


    ko: 14:00 Sky Calcio 12

    Italian Serie B - Week 36

    Cittadella-Albinoleffe


    ko: 14:00 Sky Calcio 13

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 25

    Illichivets-Volyn Lutsk


    ko: 14:00 TRK Futbol

    Romanian Liga 1 - Week 27

    Panturii-Astra Ploiesti


    ko: 14:00 GSP TV

    Turkish Super Lig - Week 29

    Karabukspor-Buyuksehir


    ko: 14:00 Digi Kanal

    German 1. Bundesliga - Week 30

    FC Cologne-Stuttgart


    ko: 14:30 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal
    ~ Sky Sport HD2 (ger)

    H - 16/04/11 - 16:30 EuroSport 2 (nordic)
    H - 16/04/11 - 16:30 EuroSport 2 [Bundesliga]

    German 1. Bundesliga - Week 30

    Hamburg-Hannover 96


    ko: 14:30 C+ Multideporte 2
    Conn-X TV Sport 2
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    NTV+ Football 2
    Sky Bundesliga
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 3 (ita)
    Sky Sport Info *Portal
    TRT 3 [Spor]
    ~ Sky Calcio HD1
    ~ Sky Sport HD3 (ita)
    ~ TRT HD

    German 1. Bundesliga - Week 30

    Hoffenheim-Eintracht Frankurt


    ko: 14:30 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 1. Bundesliga - Week 30

    Kaiserslautern-Nuremberg


    ko: 14:30 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    German 1. Bundesliga - Week 30

    Wolfsburg-St Pauli


    ko: 14:30 Sky Bundesliga
    Sky Sport Info *Portal

    Polish Ekstraklasa - Week 22

    Lech Poznan-Legia Warsaw


    ko: 14:45 C+ Sport 1 (pol)
    TVP 2
    ~ C+ Sport HD (pol)

    English Premier League - Week 33

    Blackpool-Wigan Athletic


    ko: 15:00 Sportmania
    Viasat Xtra PL 2
    ~ AD Sports HD8

    English Premier League - Week 33

    Birmingham City-Sunderland


    ko: 15:00 Tring Sport 3 [World]
    Viasat Xtra PL 1
    ~ AD Sports HD7

    English Premier League - Week 33

    West Ham United-Aston Villa

    (i) YES Sport 1 (SC)

    ko: 15:00 C+ Futbol (esp)
    C+ Urheilu (fin)
    Nova Sport (bul)
    Nova Sports 2 (hellas)
    Premier League TV
    Sky Calcio 3
    Tring Sport 4 [Planet]
    TV2 Sport PL (den)
    TV3 Slovenia
    Viasat Xtra PL 5
    YES Sport 1
    ~ AD Sports HD4
    ~ C+ Futbol HD (esp)
    ~ Premier League HDTV
    ~ Sky Calcio HD3
    ~ TV2 PL HD2 (nor)
    ~ YES Sport 1 HD

    English Premier League - Week 33

    Everton-Blackburn Rovers


    ko: 15:00 C+ Multideporte 1
    Tring Sport 2 [Shqip]
    Viasat Xtra PL 3
    ~ AD Sports HD6
    ~ C+ Deportes HD
    ~ TV2 PL HD3 (nor)

    Norwegian Tippeligaen - Week 4

    Start-Viking


    ko: 15:00 TV2 Sport 1 (nor)

    English Premier League - Week 33

    West Bromwich Albion-Chelsea

    (i) YES Sport 1 (SC)

    ko: 15:00 C+ Aitio (fin)
    C+ Sport 2 (pol)
    Diema
    Digi Sport (cze/svk)
    Digi Sport (hun)
    Nova Sports 1 (hellas)
    Setanta Ireland (roi)
    Sky Calcio 2
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport 1 (ita)
    Spormax [Digiturk]
    Sport TV1
    SportKlub+ (SE europe)
    Tring Sport News
    Viasat Football (nor)
    YES Sport 1
    ~ AD Sports HD3
    ~ Nova Sports HD (hellas)
    ~ Sky Calcio HD2
    ~ Sky Sport HD1 (ita)
    ~ Spormax HD
    ~ Sport TV HD
    ~ TV2 PL HD1 (nor)
    ~ Viasat PL HD
    ~ YES Sport 1 HD

    Austrian Bundesliga - Week 29

    LASK Linz-Kapfenberg


    ko: 15:00 Sky Sport (austria)

    Scottish Premier League - Week 33

    Inverness CT-Hearts


    ko: 15:00 OSN Sports 4

    D - 16/04/11 - 17:30 BBC Alba

    UEFA Women's Champion's League - Semi Final (2nd Leg)

    Arsenal-Lyon


    ko: 15:00 EuroSport (fra)

    Scottish Premier League - Week 18

    Rangers-St Mirren


    ko: 15:00 Ma Chaine Sport
    ONE Sport (israel)
    Sport 1 (rom)
    Sport 2 (hun)
    TV10 (sweden)
    TVP Sport

    English Championship - Week 42

    Reading-Leicester City


    ko: 15:00 Canal 9 (den)

    Swedish Allsvenskan - Week 3

    Mjalby AIF-Kalmar


    ko: 15:00 C+ Extra 1 (swe)
    C+ Fotboll (swe)

    Russian Premier League - Week 5

    Terek Grozny-Dinamo Moscow


    ko: 15:30 NTV+ Nash Football

    Danish Super Ligaen - Week 25

    Esbjerg-Silkeborg


    ko: 16:00 TV2 Sport (den)

    Polish Ekstraklasa - Week 22

    Widzew Lodz-Ruch Chorzow


    ko: 16:00 Orange Sport (pol)

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 25

    Vorskla-Kryvbas


    ko: 16:00 Inter+ (ukraine)
    TRK Futbol
    UT-1 [Pershiy Nacionalniy]

    Romanian Liga 1 - Week 27

    Sportul Studentesc-Steaua Bucharest


    ko: 16:00 Digi Sport (rom)

    Hungarian NB I - Week 23

    Zalaegerszeg-Gyor


    ko: 16:30 Sport 1 (hun)

    Italian Serie A - Week 33

    Roma-Palermo

    (i) C+ Urheilu : LIVE +10m

    ko: 17:00 C+ Multideporte 2
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 3 (nor)
    C+ Urheilu (fin)
    Digi Sport (cze/svk)
    Digi Sport (hun)
    Sky Calcio 1
    Sky Super Calcio
    Spormax [Digiturk]
    TPS Star
    TV4 Sport
    ~ Sky Calcio HD1
    ~ Sky Super Calcio HD
    ~ Spormax HD

    Portuguese Liga Honra - Week 25

    Belenenses-Trofense


    ko: 17:00 Sport TV1

    Spanish LFP Primera Division - Week 32

    Getafe-Sevilla


    ko: 17:00 C+ Fotball (nor)
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Liga (esp)
    ~ C+ Liga HD
    ~ C+ Sport HD (nordic)

    Spanish LFP Primera Division - Week 32

    Malaga-Real Mallorca


    ko: 17:00 C+ Sport 1 (swe)
    Canal 9 (den)
    Taquilla 8

    Turkish Super Lig - Week 29

    Fenerbache-Gaziantepspor


    ko: 17:00 LIG TV
    ~ LIG TV HD

    English FA Cup - Semi Final

    Manchester City-Manchester United


    ko: 17:15 6 Eren
    C+ Futbol (esp)
    Diema
    France 4
    ITV 1
    ITV 1 (wales)
    NTV Spor
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 3
    Sky Sport 3 (ita)
    Sport 1 [DSF]
    Sport 1+ (ger)
    Sport TV3
    SportKlub (hun)
    SportKlub (rom)
    SportKlub+ (SE europe)
    Tring Sport News
    Ulster TV
    Viasat Football (swe)
    YES Sport 1
    ~ ITV 1 HD
    ~ Sky Calcio HD3
    ~ Sky Sport HD3 (ita)
    ~ Viasat Sport HD (swe)
    ~ YES Sport 1 HD

    D - 16/04/11 - 21:30 SportKlub (cro)

    Czech Gambrinus Liga - Week 24

    Banik Ostrava-Bohemians 1905


    ko: 17:20 CT4 Sport

    German 1. Bundesliga - Week 30

    Werder Bremen-Schalke 04


    ko: 17:30 C+ Multideporte 1
    Conn-X TV Sport 2
    EuroSport 2 (nordic)
    EuroSport 2 [Bundesliga]
    Neo Sports
    Orange Sport (fra)
    Sky Bundesliga
    Sky Calcio 4
    Sky Sport Info *Portal
    Sport+ (rus)
    TRT 3 [Spor]
    ~ Sky Calcio HD4
    ~ Sky Sport HD1 (ger)
    ~ TRT HD

    Austrian Bundesliga - Week 29

    Sturm Graz-Salsburg


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal
    ~ Sky Sport HD2 (ger)

    Austrian Bundesliga - Week 29

    Wacker Innsburck-Rapid Vienna


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    Austrian Bundesliga - Week 29

    Austria Vienna-Mattersburg


    ko: 17:30 Sky Sport (austria) /SC
    Sky Sport 1 (ger)
    Sky Sport Info *Portal

    Ukrainian Vyscha Liha - Week 25

    Metalist Kharkiv-Arsenal Kyiv


    ko: 17:30 2+2

    Dutch Eredivisie - Week 31

    Vitesse Arnhem-Groningen


    ko: 17:45 Eredivisie Live 1

    French Ligue 1 - Week 31

    Lenz-Brest


    ko: 18:00 A La Carte 1

    French Ligue 1 - Week 31

    Nice-Monaco


    ko: 18:00 A La Carte 2

    French Ligue 1 - Week 31

    Rennes-Lorient


    ko: 18:00 A La Carte 3
    TV5 Monde (africa)
    TV5 Monde (maghreb)

    French Ligue 1 - Week 31

    Sochaux-Caen


    ko: 18:00 A La Carte 4

    French Ligue 1 - Week 31

    St Etienne-Nancy


    ko: 18:00 A La Carte 5

    French Ligue 1 - Week 31

    Toulouse-Auxerre


    ko: 18:00 A La Carte 6

    Polish Ekstraklasa - Week 22

    Zaglebie Lubin-Jagiellonia


    ko: 18:15 Orange Sport (pol)

    Dutch Eredivisie - Week 31

    Roda JC-VVV-Vento


    ko: 18:45 Eredivisie Live 2

    Dutch Eredivisie - Week 31

    NAC Breda-Excelsior

    (i) Eredivisie 3 (cable only)

    ko: 18:45 - - -

    Spanish LFP Primera Division - Week 32

    Almeria-Valencia


    ko: 19:00 C+ Extra 1 (swe)
    C+ Liga (esp)
    C+ Urheilu (fin)
    Canal 9 (den)
    Sport 2 (hun)
    Sport 5 (israel)
    ~ C+ Liga HD
    ~ C+ Sport HD (nordic)
    ~ Sport 5 HD (israel)

    Bulgarian A PFG - Week 22

    CSKA Sofia-Slavia Sofia


    ko: 19:00 bTV Action

    Croatian 1. HNL Ozujsko - Week 25

    Istra 1961-Dinamo Zagreb


    ko: 19:10 HRT 2

    Portuguese Super Liga - Week 27

    Olhanense-Pacos Ferreira


    ko: 19:15 Sport TV1
    ~ Sport TV HD

    Slovenia Prva Liga Telekom - Week 28

    Rudar Velenje-Olimpia


    ko: 19:15 Slovenia TV2

    Argentinean Primera Division - Clausura Week 10

    Racing Club-Independiente


    ko: 19:15 C+ Multideporte 2

    Italian Serie A - Week 33

    AC Milan-Samptoria

    (i) Spormax / TV8 Turkey : SC

    ko: 19:45 C+ Multideporte 1
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 3 (nor)
    Digi Sport (cze/svk)
    Digi Sport (hun)
    ESPN (uk & irl)
    Setanta Ireland
    Sky Calcio 1
    Sky Sport 1 (ita)
    Spormax [Digiturk]
    Sport 2 (ukr)
    Sport TV3
    TV4 Sport
    TV8 (turkey)
    YES Sport 1
    ~ C+ Deportes HD
    ~ ESPN HD (uk)
    ~ Sky Calcio HD1
    ~ Sky Sport HD1 (ita)
    ~ Spormax HD
    ~ YES Sport 1 HD

    Dutch Eredivisie - Week 31

    AZ Alkmaar-ADO Den Haag


    ko: 19:45 Eredivisie Live 1

    Italian Serie A - Week 33

    Parma-Internazionale

    (i) Spormax / TV8 Turkey : SC

    ko: 19:45 C+ Aitio (fin)
    C+ Fotboll (swe)
    C+ Futbol (esp)
    Digi Sport+ (hun)
    Sky Calcio 2
    Spormax [Digiturk]
    Sport 1 (ukr)
    TV8 (turkey)
    ~ C+ Futbol HD (esp)
    ~ Sky Calcio HD2
    ~ Spormax HD

    French Ligue 1 - Week 31

    Lille-Bordeaux


    ko: 20:00 Nova Sports 1 (hellas)
    Orange Sport (fra)
    TV10 (sweden)
    Viasat Football (nor)
    Viasat Football (swe)
    ~ Nova Sports HD (hellas)
    ~ Orange Sport HD
    ~ Viasat Sport HD (nor)
    ~ Viasat Sport HD (swe)

    D - 16/04/11 - 23:30 EuroSport (ger)

    Spanish LFP Primera Division - Week 32

    Real Madrid-Barcelona


    ko: 21:00 6 Eren
    Arena Sport 3
    C+ Extra 1 (swe)
    C+ Fotball (nor)
    C+ Sport 1 (pol)
    C+ Sport 1 (swe)
    C+ Urheilu (fin)
    Digi Sport (rom)
    Gol TV (america) **
    La sexta
    NTV Spor
    Skai (hellas)
    Sky Calcio 3
    Sky Sport 3 (ita)
    Sky Sports 1 (uk)
    Sport 2 (hun)
    Sport 5 (israel)
    Sport TV2
    TRK Futbol
    ~ C+ Sport HD (nordic)
    ~ C+ Sport HD (pol)
    ~ Sky Calcio HD3
    ~ Sky Sport HD3 (ita)
    ~ Sky Sports HD1 (uk)
    ~ Sport 5 HD (israel)

    Portuguese Super Liga - Week 27

    Vitoria Guimaraes-Maritimo


    ko: 21:15 Sport TV1
    ~ Sport TV HD

    Mexican Primera Division - Clausura Week 15

    Monterrey-Monarcas Morella


    ko: 23:00 Canal Estrellas (eu)

    Sunday, 17th April
    Argentinean Primera Division - Clausura Week 10

    Godoy Cruz-Argentinos Jnrs


    ko: 00:10 Nova Sports 2 (hellas)
    Sport TV1

    Major League Soccer (MLS)

    New York Red Bulls-San Jose Earthquakes


    ko: 00:30 C+ Fotball (nor)
    C+ Futbol (esp)
    C+ Multideporte 1
    C+ Sport 1 (den)
    C+ Sport 1 (swe)
    Digi Sport+ (hun)
    ~ C+ Futbol HD (esp)
    [свернуть]

  8. #88
    admin
    Автор темы
    Суббота, 16 апреля

    Скрытый текст

    Primera Divisin (Argentyna): San Lorenzo vs. Lans (0:10)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Premier League (Rosja): Kryliya Sovetov vs. FK Krasnodar (12:00)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    2. Bundesliga (Niemcy): Hertha Berlin vs. Osnabrck (13:00)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Energie Cottbus vs. Duisburg (13:00)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Liga 1 (Rumunia): Otelul Galati vs. Dinamo Bucharest (13:00)
    - Antena International (16E - FTA)
    - Antena 1 Romania (5E & 1W - Conax/Viaccess PC 2.5/Nagravision 2)

    Super Lig (Turcja): Ankaragucu vs. Bucaspor (13:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    1. Lig (Turcja): Boluspor vs. Caykur Rizespor (13:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    FA Cup (Szkocja): Motherwell vs. St Johnstone (13:45)
    - BBC One (28.2E - FTA)
    - OSN Show Sports 4 (7W - Irdeto 2)
    - OSN Sports 1 HD (7W - Betacrypt)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)

    A PFG (Bugaria): Beroe vs. Minyor Pernik (14:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Allsvenskan (Szwecja): Halmstad vs. GAIS (14:00)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)

    Premier League (Rosja): Kuban Krasnodar vs. Rostov (14:15)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Ekstraklasa (Polska): Polonia Bytom vs. Polonia Warszawa (14:45)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    NB I (Wgry): Debrecen vs. Sifok (15:00)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Serie B (Wochy): Atalanta vs. Empoli (15:00)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Serie B (Wochy): Grosseto vs. Siena (15:00)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)

    Serie B (Wochy): Novara vs. Piacenza (15:00)
    - SKY Calcio 8 (13E - Videoguard)

    Serie B (Wochy): Sassuolo vs. Varese (15:00)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)

    Serie B (Wochy): Vicenza vs. Modena (15:00)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)

    Serie B (Wochy): Frosinone vs. Padova (15:00)
    - SKY Calcio 11 (13E - Videoguard)

    Serie B (Wochy): Portogruaro vs. Triestina (15:00)
    - SKY Calcio 12 (13E - Videoguard)

    Serie B (Wochy): Cittadella vs. Albinoleffe (15:00)
    - SKY Calcio 13 (13E - Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Illichivets vs. Volyn Lutsk (15:00)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Liga 1 (Rumunia): Pandurii vs. Astra Ploiesti (15:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Super Lig (Turcja): Karabukspor vs. Buyuksehir (15:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Bundesliga (Niemcy): FC Cologne vs. Stuttgart (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Hamburg vs. Hannover 96 (15:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - NTV Plus Futbol 2 (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Hoffenheim vs. Eintracht Frankfurt (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Kaiserslautern vs. Nuremberg (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Wolfsburg vs. St Pauli (15:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Ekstraklasa (Polska): Lech Pozna vs. Legia Warszawa (15:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - TVP 2 (13E - Conax CAS7/Seca 4/Nagravision 3)

    Premier League (Anglia): Blackpool vs. Wigan Athletic (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 8 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Viasat Xtra PL 2 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Birmingham City vs. Sunderland (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 7 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Tring World (16E - Conax)
    - Viasat Xtra PL 1 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): West Ham United vs. Aston Villa (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 4 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - Tring Planet (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 2 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - TV 3 Slovenija (16E - Videoguard)
    - Viasat Xtra PL 5 (4.8E - Videoguard)

    Premier League (Anglia): Everton vs. Blackburn Rovers (16:00)
    - Abu Dhabi Sports HD 6 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Tring Shqip (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 3 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Xtra PL 3 (4.8E - Videoguard)

    Tippeligaen (Norwegia): Start vs. Viking (16:00)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)

    Premier League (Anglia): West Bromwich Albion vs. Chelsea (16:00)
    - CANAL+ Sport 2 (13E - Seca 4)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Premier League 1 HD (4.8E & 0.8W - Videoguard/Conax)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): LASK Linz vs. Kapfenberg (16:00)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Inverness CT vs. Hearts (16:00)
    - OSN Show Sports 4 (7W - Irdeto 2)
    - Retransmisja (18:30): BBC Alba (28.2E - FTA)

    UEFA Liga Mistrzw Kobiet (Kluby): Arsenal vs. Lyon (16:00)
    - Eurosport France (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    Premier League (Szkocja): Rangers vs. St Mirren (16:00)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)
    - Ma Chane Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sport 1 Romania (0.8W - Conax)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)

    Championship (Anglia): Reading vs. Leicester City (16:00)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    Allsvenskan (Szwecja): Mjllby AIF vs. Kalmar (16:00)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)

    Premier League (Rosja): Terek Grozny vs. Dinamo Moscow (16:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Super Ligaen (Dania): Esbjerg vs. Silkeborg (17:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Ekstraklasa (Polska): Widzew d vs. Ruch Chorzw (17:00)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Vyscha Liha (Ukraina): Vorskla vs. Kryvbas (17:00)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Liga 1 (Rumunia): Sportul Studentesc vs. Steaua Bucharest (17:00)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    NB I (Wgry): Zalaegerszeg vs. Gyr (17:30)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Serie A (Wochy): Roma vs. Palermo (18:00)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Liga Honra (Portugalia): Belenenses vs. Trofense (18:00)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Getafe vs. Sevilla (18:00)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Mlaga vs. Real Mallorca (18:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Lig (Turcja): Fenerbahe vs. Gaziantepspor (18:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    FA Cup (Anglia): Manchester City vs. Manchester United (18:15)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - ITV 1 (28.2E - FTA)
    - ITV HD (28.5E - FTA)
    - Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
    - Ulster TV (28.2E - FTA)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - France 4 (19.2E & 13E - Seca 2/4 i Viaccess PC 2.5)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sport 1+ Germany (23.5E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport TV 3 (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Retransmisja (22:30): SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)

    Gambrinus Liga (Czechy): Bank Ostrava vs. Bohemians 1905 (18:20)
    - T 4 Sport (23.5E & 19.2E - Cryptoworks)

    Bundesliga (Niemcy): Werder Bremen vs. Schalke 04 (18:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Neo Sports (7W - Irdeto 2/Viaccess PC 4.0)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 4 HD (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport Plus Russia (36E - Viaccess PC 2.5/2.6/3.0)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Sturm Graz vs. Salzburg (18:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Wacker Innsbruck vs. Rapid Vienna (18:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Bundesliga (Austria): Austria Vienna vs. Mattersburg (18:30)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalist Kharkiv vs. Arsenal Kyiv (18:30)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Eredivisie (Holandia): Vitesse Arnhem vs. Groningen (18:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Lens vs. Brest (19:00)
    - A la Cart 1 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Nice vs. Monaco (19:00)
    - A la Cart 2 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Rennes vs. Lorient (19:00)
    - A la Cart 3 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Sochaux vs. Caen (19:00)
    - A la Cart 4 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): St Etienne vs. Nancy (19:00)
    - A la Cart 5 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Toulouse vs. Auxerre (19:00)
    - A la Cart 6 (19.2E - Seca 2)

    Ekstraklasa (Polska): lsk Wrocaw vs. Korona Kielce (19:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Eredivisie (Holandia): Roda JC vs. VVV-Venlo (19:45)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Almera vs. Valencia (20:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    A PFG (Bugaria): CSKA Sofia vs. Slavia Sofia (20:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    1. HNL Ozujsko (Chorwacja): Istra 1961 vs. Dinamo Zagreb (20:10)
    - HRT 2 (13E - Viaccess PC 2.5)

    Super Liga (Portugalia): Olhanense vs. Paos Ferreira (20:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)

    Prva Liga Telekom (Sowenia): Rudar Velenje vs. Olimpija (20:15)
    - Slovenia TV 2 (13E - FTA/Viaccess PC 2.6)

    Primera Divisin (Argentyna): Racing Club vs. Independiente (20:15)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    1. Liga (Polska): GKS Bogdanka czna vs. Flota winoujcie (20:15)
    - TVP Sport (13E - Conax CAS7 & Nagravision 3)

    Serie A (Wochy): AC Milan vs. Sampdoria (20:45)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - CANAL+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 2 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV 3 (30W - Nagravision 3)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Eredivisie (Holandia): AZ Alkmaar vs. ADO Den Haag (20:45)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Serie A (Wochy): Parma vs. Internazionale (20:45)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 3)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)

    Ligue 1 (Francja): Lille vs. Bordeaux (21:00)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Orange Sport France HD (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)
    - Retransmisja (00:30): Eurosport Deutschland (19.2E - FTA & Analog)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Real Madrid vs. Barcelona (22:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Arena Sport 3 (39E & 16E - Irdeto 2/Videoguard)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)
    - La sexta (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - SKAI Hellas (13E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)
    - SKY Calcio 3 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Super Liga (Portugalia): Vitria Guimares vs. Martimo (22:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    [свернуть]




    Чемпионат Украины, 25-й тур


    Суббота, 16 апреля
    16:00 - "Ильичевец" - "Волынь", канал "Футбол"
    18:00 - "Ворскла" - "Кривбасс", канал "Футбол", "Первый национальный"
    19:30 - "Металлист" - "Арсенал", канал 2+2

    Воскресенье, 17 апреля
    16:00 - "Таврия" - "Шахтер", канал "Футбол", "Первый национальный"
    17:00 - "Днепр" - "Севастополь", канал 2+2
    18:00 - "Металлург" (Д) - "Металлург" (З), канал "Футбол"

    Понедельник, 18 апреля
    19:00 - "Динамо" - "Заря", канал 2+2

  9. #89
    admin
    Автор темы
    Восскресенье, 17 апреля

    Скрытый текст

    Primera Divisin (Meksyk): Monterrey vs. Monarcas Morelia (0:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Primera Divisin (Argentyna): Godoy Cruz vs. Argentinos Jnrs (1:10)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Major League Soccer (USA): New York Red Bulls vs. San Jose Earthquakes (1:30)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 3)

    Primera Divisin (Meksyk): Chivas Guadalajara vs. Santos Laguna (2:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Primera Divisin (Meksyk): San Luis vs. Toluca (3:45)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Premier League (Rosja): Amkar Perm vs. Zenit St Petersburg (10:15)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Liga Adelante (Hiszpania): Albacete vs. Celta Vigo (12:00)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Liga Honra (Portugalia): Varzim vs. Arouca (12:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Premier League (Rosja): Lokomotiv Moscow vs. Volga (12:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Serie B (Wochy): Ascoli vs. Pescara (12:30)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Hibernian vs. Hamilton Academical (13:00)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    Super Lig (Turcja): Sivasspor vs. Kasimpasa (13:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    1. Lig (Turcja): Tavsanli Linyitspor vs. Orduspor (13:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    1. Lig (Turcja): Diyarbakirspor vs. Denizlispor (13:00)
    - TRT 6 (42E - FTA)

    1. Lig (Turcja): Mersin Idman Yurdu vs. Altay (13:00)
    - TRT Anadolu (42E - FTA)

    2. Bundesliga (Niemcy): Greuther Frth vs. Paderborn (13:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Arminia Bielefeld vs. Rot-Weiss Oberhausen (13:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Alemannia Aachen vs. Erzgebirge Aue (13:30)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    FA Cup (Szkocja): Aberdeen vs. Celtic (13:45)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Horsens vs. SnderjyskE (14:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    A PFG (Bugaria): Lokomotiv Plovdiv vs. Lokomotiv Sofia (14:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Super Lig (Turcja): Kayserispor vs. Konyaspor (14:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Allsvenskan (Szwecja): Syrianska FC vs. BK Hcken (14:00)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)

    UEFA Liga Mistrzw Kobiet (Kluby): Potsdam vs. Duisburg (14:15)
    - ZDF (19.2E & 13E - FTA)
    - ZDF HD (19.2E - FTA)

    Eredivisie (Holandia): Heracles Almelo vs. PSV Eindhoven (14:30)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Eredivisie (Holandia): De Graafschap vs. Twente (14:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Eredivisie (Holandia): NEC Nijmegen vs. Ajax (14:30)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport Extra Nordic (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Ekstraklasa (Polska): Arka Gdynia vs. Cracovia Krakw (14:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Premier League (Rosja): CSKA Moscow vs. Rubin Kazan' (14:45)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Fiorentina vs. Juventus (15:00)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Vyscha Liha (Ukraina): Tavriya vs. Shakhtar Donetsk (15:00)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Serie A (Wochy): Catania vs. Lazio (15:00)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Wochy): Chievo vs. Bologna (15:00)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Genoa vs. Brescia (15:00)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Cesena vs. Bari (15:00)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Lecce vs. Cagliari (15:00)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)

    Adeccoligaen (Norwegia): Nybergsund vs. Kongsvinger (15:30)
    - NRK 1 (0.8W - Conax/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Bayern Munich vs. Bayer Leverkusen (15:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 11 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Randers vs. Lyngby (16:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Nordsjlland vs. FC Copenhagen (16:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    Bundesliga (Austria): Wiener Neustadt vs. Ried (16:00)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Dnipro vs. Sevastopol (16:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Liga 1 (Rumunia): Targu Mures vs. Victoria Branesti (16:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Super Lig (Turcja): Antalyaspor vs. Eskisehirspor (16:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    1. Lig (Turcja): Samsunspor vs. Kayseri Erciyesspor (16:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Eredivisie (Holandia): Feyenoord vs. Willem II (16:30)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Allsvenskan (Szwecja): Elfsborg vs. AIK Stockholm (16:30)
    - CANAL+ Extra 2 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)

    Allsvenskan (Szwecja): Trelleborg vs. IFK Norrkping (16:30)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)

    Premier League (Anglia): Arsenal vs. Liverpool (17:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 3)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    FA Cup (Anglia): Bolton Wanderers vs. Stoke City (17:00)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - France 4 (19.2E & 13E - Seca 2/4 i Viaccess PC 2.5)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia Extra (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia Extra HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1+ Germany (23.5E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - Retransmisja (19:30): SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)

    Ligue 1 (Francja): Arles vs. Valenciennes (17:00)
    - A la Cart 1 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Montpelier vs. Marseille (17:00)
    - A la Cart 2 (19.2E - Seca 2)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Deportivo La Corua vs. Racing Santander (17:00)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Levante vs. Hrcules (17:00)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Taquilla 7 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Gambrinus Liga (Czechy): Mlad Boleslav vs. Sparta Prague (17:00)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)

    Liga Adelante (Hiszpania): Valladolid vs. Xerez (17:00)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Real Sociedad vs. Sporting Gijn (17:00)
    - Taquilla 6 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalurg Donetsk vs. Metalurg Z (17:00)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Ekstraklasa (Polska): KGHM Zagbie Lubin vs. Jagiellonia Biaystok (17:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Bundesliga (Niemcy): Borussia Dortmund vs. Freiburg (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - CANAL+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    NB I (Wgry): Halads vs. Videoton Fehrvr (17:30)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Premier League (Rosja): Anzhi vs. Spartak Moscow (17:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Brndby vs. AaB Aalborg (18:00)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)

    Tippeligaen (Norwegia): Strmsgodset vs. Sarpsborg 08 (18:00)
    - TV 2 Sport 4 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Sogndal vs. Troms (18:00)
    - TV 2 Sport 3 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Odd-Grenland vs. Aalesund (18:00)
    - TV 2 Sport 2 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Molde vs. Stabk (18:00)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)

    Liga 1 (Rumunia): FC Brasov vs. CFR Cluj (18:00)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Super League (Grecja): Olympiacos vs. AEL Larissa (18:00)
    - ERT World (39E & 13E - FTA)
    - NET Hellas (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Xanthi vs. Aris Thessaloniki (18:00)
    - ET-3 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Olympiacos Volos vs. Panathinaikos (18:00)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Panserraikos vs. Ergotelis (18:00)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): PAOK Thessaloniki vs. Kerkyra (18:00)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Atromitos vs. Kavala (18:00)
    - Nova Sports Highlights (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): AEK Athens vs. Iraklis Saloniki (18:00)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Asteras Tripolis vs. Panionios (18:00)
    - Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)

    Super Lig (Turcja): Trabzonspor vs. Bursaspor (18:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Jupiler Pro League (Belgia): AA Gent vs. Standard Lige (18:00)
    - SportKlub+ Polska (13E - Conax/Seca 4)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Osasuna vs. Athletic Bilbao (19:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)

    Primera Divisin (Meksyk): Pumas UNAM vs. Quertaro (19:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Primera Divisin (Argentyna): Olimpo BB vs. Estudiantes LP (19:00)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): Benfica vs. Beira Mar (19:15)
    - RTP International (19.2E & 13E - FTA)
    - Ma Chane Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TVi Portugal (30W - Nagravision 3)

    Tippeligaen (Norwegia): Vlerenga vs. Lillestrm (20:00)
    - TV 2 Norge (0.8W - Conax)
    - TV 2 Norge HD (0.8W - Conax)

    A PFG (Bugaria): Levski Sofia vs. Cherno More Varna (20:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Liga 1 (Rumunia): Rapid Bucharest vs. FC Timisoara (20:30)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Jupiler Pro League (Belgia): Club Brugge vs. Lokeren (20:30)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)

    Serie A (Wochy): Napoli vs. Udinese (20:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Ligue 1 (Francja): Paris St Germain vs. Lyon (21:00)
    - CANAL+ Gol (13E - Seca 4)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - CANAL+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - CANAL+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Espanyol vs. Atltico Madrid (21:00)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Primera Divisin (Argentyna): Boca Juniors vs. Tigre (21:00)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)

    Paulista (Brazylia): Ponte Preta vs. Palmeiras (21:00)
    - CANAL+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): FC Porto vs. Sporting Lisbon (21:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Ma Chane Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Major League Soccer (USA): Chicago Fire vs. L.A. Galaxy (22:00)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport Extra Nordic (0.8W - Conax)
    [свернуть]


    Чемпионат Испании 32-тур

    Скрытый текст

    18 Апреля (Понедельник)

    23:00мск
    Вильярреал-Сарагоса
    ---
    Чемпионат Англии 33-тур

    19 Апреля (Вторник)

    22:30мск
    Ньюкасл-Манчестер Юнайтед
    ---
    20 Апреля (Среда)

    28-тур (Пропущенный матч)
    22:30мск
    Тоттенхэм-Арсенал
    --------------------
    Чемпионат Германии 31-тур

    21 Апреля (Четверг)

    22:30мск
    Фрайбург-Ганновер
    ------------
    Чемпионат Испании 33-тур

    23 Апреля (Суббота)

    20:00мск
    Валенсия-Реал Мадрид
    ---
    23:59мск
    Атлетик Бильбао-Реал Сосьедад
    ------
    24 Апреля (Воскресенье)

    Чемпионат Германии 31-тур

    17:30мск
    Вольфсбург-Кельн
    ---
    Чемпионат Англии 34-тур

    19:00мск
    Болтон-Арсенал
    ---
    Чемпионат Испании 33-тур

    23:00мск
    Севилья-Вильярреал
    ---
    IDMAN Azrbaycan (BISS)
    10968/H/11200 Turksat 42E
    [свернуть]

  10. #90
    admin
    Автор темы
    Восскресенье, 17 апреля

    Скрытый текст

    Primera Divisin (Meksyk): Monterrey vs. Monarcas Morelia (0:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Primera Divisin (Argentyna): Godoy Cruz vs. Argentinos Jnrs (1:10)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Nova Sports 2 (13E - Irdeto 2)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Major League Soccer (USA): New York Red Bulls vs. San Jose Earthquakes (1:30)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 3)

    Primera Divisin (Meksyk): Chivas Guadalajara vs. Santos Laguna (2:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Primera Divisin (Meksyk): San Luis vs. Toluca (3:45)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Premier League (Rosja): Amkar Perm vs. Zenit St Petersburg (10:15)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Liga Adelante (Hiszpania): Albacete vs. Celta Vigo (12:00)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Liga Honra (Portugalia): Varzim vs. Arouca (12:15)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)

    Premier League (Rosja): Lokomotiv Moscow vs. Volga (12:30)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)

    Serie B (Wochy): Ascoli vs. Pescara (12:30)
    - SKY Calcio 7 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)

    Premier League (Szkocja): Hibernian vs. Hamilton Academical (13:00)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Setanta Africa (68.5E - Conax)

    Super Lig (Turcja): Sivasspor vs. Kasimpasa (13:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    1. Lig (Turcja): Tavsanli Linyitspor vs. Orduspor (13:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    1. Lig (Turcja): Diyarbakirspor vs. Denizlispor (13:00)
    - TRT 6 (42E - FTA)

    1. Lig (Turcja): Mersin Idman Yurdu vs. Altay (13:00)
    - TRT Anadolu (42E - FTA)

    2. Bundesliga (Niemcy): Greuther Frth vs. Paderborn (13:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Arminia Bielefeld vs. Rot-Weiss Oberhausen (13:30)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    2. Bundesliga (Niemcy): Alemannia Aachen vs. Erzgebirge Aue (13:30)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    FA Cup (Szkocja): Aberdeen vs. Celtic (13:45)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Horsens vs. SnderjyskE (14:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    A PFG (Bugaria): Lokomotiv Plovdiv vs. Lokomotiv Sofia (14:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Super Lig (Turcja): Kayserispor vs. Konyaspor (14:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    Allsvenskan (Szwecja): Syrianska FC vs. BK Hcken (14:00)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)

    UEFA Liga Mistrzw Kobiet (Kluby): Potsdam vs. Duisburg (14:15)
    - ZDF (19.2E & 13E - FTA)
    - ZDF HD (19.2E - FTA)

    Eredivisie (Holandia): Heracles Almelo vs. PSV Eindhoven (14:30)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Eredivisie (Holandia): De Graafschap vs. Twente (14:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)
    - Sportmana (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Eredivisie (Holandia): NEC Nijmegen vs. Ajax (14:30)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport Extra Nordic (0.8W - Conax)
    - Eredivisie Live 2 (23.5E - Seca 2)

    Ekstraklasa (Polska): Arka Gdynia vs. Cracovia Krakw (14:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Premier League (Rosja): CSKA Moscow vs. Rubin Kazan' (14:45)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - NTV Plus Sport HD (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Fiorentina vs. Juventus (15:00)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Vyscha Liha (Ukraina): Tavriya vs. Shakhtar Donetsk (15:00)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)
    - UT-1 (36E & 5E - Irdeto 2/Videoguard)

    Serie A (Wochy): Catania vs. Lazio (15:00)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    Serie A (Wochy): Chievo vs. Bologna (15:00)
    - SKY Calcio 4 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Genoa vs. Brescia (15:00)
    - SKY Calcio 5 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Cesena vs. Bari (15:00)
    - SKY Calcio 6 (13E - Videoguard)

    Serie A (Wochy): Lecce vs. Cagliari (15:00)
    - SKY Calcio 3 (13E - Videoguard)

    Adeccoligaen (Norwegia): Nybergsund vs. Kongsvinger (15:30)
    - NRK 1 (0.8W - Conax/Videoguard)

    Bundesliga (Niemcy): Bayern Munich vs. Bayer Leverkusen (15:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Calcio 11 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Randers vs. Lyngby (16:00)
    - TV 2 Sport Denmark (5E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Nordsjlland vs. FC Copenhagen (16:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)

    Bundesliga (Austria): Wiener Neustadt vs. Ried (16:00)
    - ORF 1 (19.2E - Cryptoworks)
    - ORF 1 HD (19.2E - Cryptoworks)
    - Sky Sport Austria (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)

    Vyscha Liha (Ukraina): Dnipro vs. Sevastopol (16:00)
    - 2+2 (4W - FTA)

    Liga 1 (Rumunia): Targu Mures vs. Victoria Branesti (16:00)
    - GSP TV 1 (0.8W - Nagravision 2/3)

    Super Lig (Turcja): Antalyaspor vs. Eskisehirspor (16:00)
    - Digi Kanal (42E - FTA)

    1. Lig (Turcja): Samsunspor vs. Kayseri Erciyesspor (16:00)
    - TRT 1 (42E - FTA)

    Eredivisie (Holandia): Feyenoord vs. Willem II (16:30)
    - Eredivisie Live 1 (19.2E - Irdeto 2/Seca 2)

    Allsvenskan (Szwecja): Elfsborg vs. AIK Stockholm (16:30)
    - CANAL+ Extra 2 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)

    Allsvenskan (Szwecja): Trelleborg vs. IFK Norrkping (16:30)
    - CANAL+ Futbol Sweden (0.8W - Conax)

    Premier League (Anglia): Arsenal vs. Liverpool (17:00)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - 6'eren (0.8W - Conax)
    - Abu Dhabi Sports HD 3 (26E & 7.2W - Irdeto 2)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - Diema (39E & 16E - Irdeto 2/Cryptoworks)
    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 3)
    - Premier League TV (7E - Cryptoworks/Irdeto 2)
    - Premier League TV HD (7E - Irdeto 2)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport 1 Germany (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 2 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)
    - Tring Sport News (16E - Conax)
    - TV 2 Sport PL (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Premier League HD (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    FA Cup (Anglia): Bolton Wanderers vs. Stoke City (17:00)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)
    - Sport 1 Deutschland (19.2E - FTA & Analog)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - France 4 (19.2E & 13E - Seca 2/4 i Viaccess PC 2.5)
    - Nova Sport Bulgaria (45E & 39E & 16E - Videoguard/Bulcrypt/Irdeto 2/Cryptoworks)
    - SKY Calcio 10 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia Extra (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia Extra HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1+ Germany (23.5E - Nagravision 3/Videoguard)
    - SportKlub Hungary (19.2E & 4W - Cryptoworks)
    - SportKlub Romania (0.8W - Conax)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - Retransmisja (19:30): SportKlub Hrvatska (1W - Nagravision 2)

    Ligue 1 (Francja): Arles vs. Valenciennes (17:00)
    - A la Cart 1 (19.2E - Seca 2)

    Ligue 1 (Francja): Montpelier vs. Marseille (17:00)
    - A la Cart 2 (19.2E - Seca 2)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Deportivo La Corua vs. Racing Santander (17:00)
    - Taquilla 8 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - TPS Star (19.2E - Seca 2 i Viaccess PC 2.5)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Levante vs. Hrcules (17:00)
    - CANAL+ Extra 1 (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Taquilla 7 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Gambrinus Liga (Czechy): Mlad Boleslav vs. Sparta Prague (17:00)
    - Sport 2 Czech (4W - Seca 1)

    Liga Adelante (Hiszpania): Valladolid vs. Xerez (17:00)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Real Sociedad vs. Sporting Gijn (17:00)
    - Taquilla 6 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Vyscha Liha (Ukraina): Metalurg Donetsk vs. Metalurg Z (17:00)
    - Inter + (5E - BISS)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Ekstraklasa (Polska): KGHM Zagbie Lubin vs. Jagiellonia Biaystok (17:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)

    Bundesliga (Niemcy): Borussia Dortmund vs. Freiburg (17:30)
    - Eurosport 2 Bundesliga (13E - Conax CAS7/Nagravision 3/Seca 4)
    - TRT 3 (42E - FTA)
    - CANAL+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Conn-X TV Sport 2 (39E - Videoguard)
    - Eurosport 2 Nordic (0,8W - Conax)
    - Orange Sport France (13E & 5W - Viaccess PC 3.0)
    - Sky Bundesliga (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany 1 HD (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - Sky Sport Germany Info (19,2E - Nagravision 3/Videoguard)
    - TRT HD (42E - Videoguard)

    NB I (Wgry): Halads vs. Videoton Fehrvr (17:30)
    - Sport 2 Hungary (19.2E - Cryptoworks)

    Premier League (Rosja): Anzhi vs. Spartak Moscow (17:30)
    - Polsat Futbol (13E - Nagravision 3)
    - NTV Plus Nash Futbol (36E - Viaccess PC 2.5)
    - Ring.bg (0.8W - Conax)
    - SportKlub Serbia (16E - Videoguard)

    Super Ligaen (Dania): Brndby vs. AaB Aalborg (18:00)
    - TV 3+ Denmark (5E - Videoguard)

    Tippeligaen (Norwegia): Strmsgodset vs. Sarpsborg 08 (18:00)
    - TV 2 Sport 4 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Sogndal vs. Troms (18:00)
    - TV 2 Sport 3 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Odd-Grenland vs. Aalesund (18:00)
    - TV 2 Sport 2 Norge (0.8W - Conax)

    Tippeligaen (Norwegia): Molde vs. Stabk (18:00)
    - TV 2 Sport 1 Norge (0.8W - Conax)

    Liga 1 (Rumunia): FC Brasov vs. CFR Cluj (18:00)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Super League (Grecja): Olympiacos vs. AEL Larissa (18:00)
    - ERT World (39E & 13E - FTA)
    - NET Hellas (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Xanthi vs. Aris Thessaloniki (18:00)
    - ET-3 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Olympiacos Volos vs. Panathinaikos (18:00)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Panserraikos vs. Ergotelis (18:00)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): PAOK Thessaloniki vs. Kerkyra (18:00)
    - Nova Sports 4 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Atromitos vs. Kavala (18:00)
    - Nova Sports Highlights (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): AEK Athens vs. Iraklis Saloniki (18:00)
    - Nova Sports 6 (13E - Irdeto 2)

    Super League (Grecja): Asteras Tripolis vs. Panionios (18:00)
    - Nova Sports 7 (13E - Irdeto 2)

    Super Lig (Turcja): Trabzonspor vs. Bursaspor (18:00)
    - Lig TV (42E & 7E - Cryptoworks)
    - Lig TV HD (7E - Cryptoworks)

    Jupiler Pro League (Belgia): AA Gent vs. Standard Lige (18:00)
    - SportKlub+ Polska (13E - Conax/Seca 4)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Osasuna vs. Athletic Bilbao (19:00)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Liga (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Liga HD (19,2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 9 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports Interactive (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)

    Primera Divisin (Meksyk): Pumas UNAM vs. Quertaro (19:00)
    - Canal de las Estrellas (24,5W & 43,1W - FTA)

    Primera Divisin (Argentyna): Olimpo BB vs. Estudiantes LP (19:00)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): Benfica vs. Beira Mar (19:15)
    - RTP International (19.2E & 13E - FTA)
    - Ma Chane Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - TVi Portugal (30W - Nagravision 3)

    Tippeligaen (Norwegia): Vlerenga vs. Lillestrm (20:00)
    - TV 2 Norge (0.8W - Conax)
    - TV 2 Norge HD (0.8W - Conax)

    A PFG (Bugaria): Levski Sofia vs. Cherno More Varna (20:00)
    - bTV (57E - FTA/BISS)

    Liga 1 (Rumunia): Rapid Bucharest vs. FC Timisoara (20:30)
    - Digi Sport Romania (0.8W - Nagravision 2/3)

    Jupiler Pro League (Belgia): Club Brugge vs. Lokeren (20:30)
    - SportKlub Polska (13E - Conax/Seca 4)

    Serie A (Wochy): Napoli vs. Udinese (20:45)
    - CANAL+ Sport (13E - Seca 4)
    - CANAL+ Sport HD (13E - Seca 4)
    - TV 8 Trkiye (42E- FTA/BISS)
    - Canal+ Aitio (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Ftbol HD (19.2E - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport 3 Norge (0.8W - Conax)
    - Digi Sport+ Hungary (1W - Nagravision 3)
    - ESPN HD (28,2E - Videoguard)
    - ESPN UK (28,2E - Videoguard)
    - Setanta Ireland (28.5E - Videoguard)
    - SKY Calcio 1 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 1 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 1 (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia HD 1 (13E - Videoguard)
    - Spormax (7E - Cryptoworks)
    - Spormax HD (7E - Cryptoworks)
    - Sport 1 Ukraine (36E - Viaccess PC 2.5)
    - TV 4 Sport (0.8W - Conax)

    Ligue 1 (Francja): Paris St Germain vs. Lyon (21:00)
    - CANAL+ Gol (13E - Seca 4)
    - Orange Sport Info (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - CANAL+ France (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - CANAL+ France HD (19.2E - Seca 3)
    - CANAL+ Hi-Tech (19.2E - Seca 2/Viaccess PC 2.5)
    - Digi Sport Czech/Slovak (1W - Nagravision 3)
    - Digi Sport Hungary (1W - Nagravision 2 & 3)
    - Nova Sports 1 (13E - Irdeto 2)
    - Nova Sports HD (13E - Irdeto 2)
    - TV 10 Sweden (4.8E - Videoguard)
    - Viasat Football Norge (5E - Videoguard)
    - Viasat Football Sweden (5E - Videoguard)
    - Viasat Sport HD (5E - Videoguard)

    LFP Primera Divisin (Hiszpania): Espanyol vs. Atltico Madrid (21:00)
    - NTV Spor (42E - FTA/BISS)
    - Canal 9 Denmark (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Fotball Norge (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Spain (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Spain HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport 1 Sweden (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Sport HD Nordic (0.8W - Conax)
    - CANAL+ Urheilu (0.8W - Conax)
    - SKY Calcio 2 (13E - Videoguard)
    - Sky Calcio 2 HD (13E - Videoguard)
    - SKY Sport Italia 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sport Italia HD 3 (13E - Videoguard)
    - Sky Sports 1 (28.2E - Videoguard)
    - Sky Sports HD 1 (28.2E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio (13E - Videoguard)
    - SKY Super Calcio HD (13E - Videoguard)
    - Sport 1 Hungary (19.2E - Cryptoworks)
    - Sport TV 2 (30W - Nagravision 3)
    - TRK Futbol (36E & 5E - Viaccess PC 2.5/2.6)

    Primera Divisin (Argentyna): Boca Juniors vs. Tigre (21:00)
    - CANAL+ Multideporte 2 (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - Nova Sports 3 (13E - Irdeto 2)

    Paulista (Brazylia): Ponte Preta vs. Palmeiras (21:00)
    - CANAL+ Deportes HD (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Multideporte 1 (19.2E & 30W - Nagravision 3)

    Super Liga (Portugalia): FC Porto vs. Sporting Lisbon (21:15)
    - Orange Sport (13E - Seca 4/Viaccess PC 3.0)
    - Ma Chane Sport (19.2E - Seca 2 & Viaccess PC 2.5)
    - Sport TV (30W - Nagravision 3)
    - Sport TV HD (30W - Nagravision 3)
    - SportKlub+ Ser/Slo (16E - Videoguard)

    Major League Soccer (USA): Chicago Fire vs. L.A. Galaxy (22:00)
    - CANAL+ Ftbol (19.2E & 30W - Nagravision 3)
    - CANAL+ Sport Extra Nordic (0.8W - Conax)
    [свернуть]


    Чемпионат Испании 32-тур

    18 Апреля (Понедельник)

    23:00мск
    Вильярреал-Сарагоса
    ---
    Чемпионат Англии 33-тур

    19 Апреля (Вторник)

    22:30мск
    Ньюкасл-Манчестер Юнайтед
    ---
    20 Апреля (Среда)

    28-тур (Пропущенный матч)
    22:30мск
    Тоттенхэм-Арсенал
    --------------------
    Чемпионат Германии 31-тур

    21 Апреля (Четверг)

    22:30мск
    Фрайбург-Ганновер
    ------------
    Чемпионат Испании 33-тур

    23 Апреля (Суббота)

    20:00мск
    Валенсия-Реал Мадрид
    ---
    23:59мск
    Атлетик Бильбао-Реал Сосьедад
    ------
    24 Апреля (Воскресенье)

    Чемпионат Германии 31-тур

    17:30мск
    Вольфсбург-Кельн
    ---
    Чемпионат Англии 34-тур

    19:00мск
    Болтон-Арсенал
    ---
    Чемпионат Испании 33-тур

    23:00мск
    Севилья-Вильярреал
    ---
    IDMAN Azrbaycan (BISS)
    10968/H/11200 Turksat 42E

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •